Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 131
Коментарі по темі:
Почему не его? Парень с техникой дружит, любит один-в-один обыгрывать, в пас сыграть. Германия и Италия сейчас болото, не намного лучше ЧУкра - смысл туда переходить? Примера - самое то!
Показати
Техника Ярмоленко несравнима с техникой испанцев. Хотя в последнее время он в ней прибавил и сильно. Да не в этом дело, просто рано ему ещё...
Коментарі по темі:
Обычно аналогии хромают, но с этой хоть вальс танцуй :)
Показати
Давай лучше гопачка, а то колорит потеряется... национальный =)
Поддерживаю! Хотя не вижу Алиева в составе ДК, но "травить" человека из-за сложного характера и нон-конформизм удел завистливых посредственностей, которые сами не способны на сильные поступки - когда сильный "падает", такие всегда рады "пнуть лежачего". Ну а остальные норовят "куснуть" за компанию, из стадного инстинкта. Чем-то эта нездоровая травля Алиева напоминает прошлогоднюю травлю Ярмоленка - хорошо, что, Андрей не сломался вопреки таким "болельщикам".
Показати
Классно написал. Особенно понравилось про тех, которые "норовят "куснуть" за компанию" - здесь, к сожалению, таких ещё предостаточно.
Вот чего я не понимаю, так это почему стадион в Донецке называется "Олимпийский"?
Показати
в 80-м там пролетал олимпийский мишка :D
хорошая мотивация должна быть на этом стадионе у наших ребят
В Донецке много чего странного, и необьяснимого, возможно это из той оперы, когда мечеть была названа в честь святого Ахатя Брагина.
Коментарі по темі:
И ведь было "предупреждение" в матче за сборную. Тогда тейп спас. Странно, почему клубные врачи не обратили внимания на эпизод. Можно было хотя бы тейповать ногу.
Показати
я думаю у Игоря тоже возник такой вопрос... а что касается консервативного лечения - то это путь в никуда! консервативно можно лечить пенсионера, а не футболиста... вон Олежка с пахом сколько мучался, а пока не подшили - не заиграл...
О, это идея! Хуже, чем сейчас, команда играть вряд ли не будет, а вот народ на стадион подтянется! Заодно и в перерывах публику развлекать будут :)
Показати
Да, стадион будет всегда битком забит)))
Ага, контракты позаключают, а потом им еще и деньги платить нужно. Совсем обнаглели! Не по пацански это, не по понятиям! По договорам долги платят только трусы, а ИМС не такой, он реальный пАцан!
Показати
Век воли не видать!
Судя по нарезке :) интересный игрок. Что-то вроде смеси Нванко Кану с Джоном Карью :) Но скорости особой не увидел. Все-таки думаю, что Динамо нужен нападающий вроде Блохина, Беланова, молодого Шевченка, "раннего" Мариса или Бангура. А Траоре игровым стилем (кроме игры головой) схож с Милевским. Если последнего в межсезонье продадут, тогда смотреть и Траоре. Внимания он, безусловно, заслуживает.
Показати
Да, внимания Траоре заслуживает и потом ему тольк 20, а потенциал очевиден! Согласен, что нужнц сегодняшнему Динамо скоростные атакующие полузащитники и скоростной форвард. И в предыдущем своем материале, пару дней тому, я выложил много вариантов скоростных форвардов: Гамейро, Вукусича. Как и таранных. Например мой Абубакар сегодня забил за Валенсьен.
Сказать ничего не могу, так как не видел их игр. Чисто по антропометрике сомневаюсь, что нам нужен Траоре, поскольку у Динамо нет легкого быстрого форварда, а человек с ростом за 2 метра вряд ли достаточно быстр и вынослив. Хотя бывают, конечно, исключения.
Показати
Рекомендую посмотреть Траоре, реально быстрый, координированный игрок с патрясающим ударом с обеих ног и сам удивился, думал парень тяжеловес, а он как Усейн Болт, здоровый, высушенный мощный парень! Понимаю, что нарезать можно все, но парень реально крут, ему бы в Англию в Премьер Лигу - было бы открытие года!
Румыны, обычно, техничны, но что-то в последнее время не блещут. Да и в "Динамо" они играли хоть и видные роли, но как для ЛЧ, то на среднем уровне (Чернат и Гиоане). Добротные игроки, но не выдающиеся. Таких и в Украине можно найти...
Показати
Согласен, действительно игроки средненькие рымыны нынче и это я сам понимаю, но рождались же там великие игроки! А что можно сказать про легионеров из тамошнего чемпионата? Например мои Траоре и Вальтер?
Автор: Norton
5 серпня 2012 11:37
Дель Семин
Хоть аналогии хромают, а некоторые так и на обе ноги, трансферная политика динамо этого межсезонья и демонстрируемая игра вызывают определенные ассоциации.Какая команда насыщена классными полузащитник...
Автор: Norton
10 грудня 2011 19:18
(Не)вынужденные ошибки
  Не так давно нашел на Dynamomania ссылку на статью в "The Guardian" о Лобановском "Как применение науки Валерием Лобановским завоевало сердца и трофеи" (How Valeriy Lobanovskyi's appliance of science won hearts and trophies)...