Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Все твердят, что двухраундовые дуэли длятся 180 минут. Вторую половину в Манчестере даже не пытались изменить ситуацию. Отбыли номер. Ни характера, ни желания.
Показати
StaleWar, ну как раз к Антунешу претензий меньше всего, в первом матче он участия не принимал, а вчера был одним и з самых обостряющих игроков, развивал атаки неплохо и боролся
Не в этом дело. В фотографии улыбчивого Антунеша очень правильно отображено отношение к сегодняшнему матчу игроков "Динамо". Нет ни расстроенных лиц, ни огорчения после вылета.
Показати
StaleWar, потому что вылетели уже после первого матча
Телеканал "Футбол". адрес: г.Киев, ул.Героев Космоса, 4. тел.: 495-85-55
Показати
он еще и на Борщаге работает??? я всегда знал что этот г-н не шибко умный, но что бы настолько.... там же Динамовских хулов пруд пруди надо будет принести благую весть)))
Вот, только не понял - в первом списке у "Динамо" 5,7 млн, а во втором 5,3? Это, что же в Европе у "Динамо" число болельщиков со знаком "-"?
Показати
Тоже вопросец... ))) И даже если без родной страны, низачто не поверю, что у Спартака 9 млн. болел в Европе, а у Динамо - 5.3! ))) Это смешно!
Немного не правильно росматриваете заданый вопрос. Допустим меня спрашивают: - Какой ваш любимый клуб в Украине? -Динамо Киев. - А какой в Европе? - ...... (а вот здесь уже можно отвечасть как Динамо так и Реал, Мила и т.д.) Отсюда и минус в статистике по всей европе.
No results found.