Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
https://24tv.ua/zhurnalist_medvedchuk_ta_surkis_povinni_dovesti_v_sudi_shho_voni_ne_ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
Показати
ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
В средствах массовой есть информация, что Суркис старший агент КГБ/ФСБ? https://24tv.ua/zhurnalist_medvedchuk_ta_surkis_povinni_dovesti_v_sudi_shho_voni_ne_ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924. Это кому-то интересно, кроме того, что он ушел с поста вице-президента УЕФА?
Санчо, http://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-nashli-pohishchennye-elitnye-avtomobili-747407.html
Показати
StaleWar, кстати,по этой ссылке внизу есть комментарий.И правда,я вспомнил-была инфа в сми,что авто Беланда нашли .Получается это уже второй))
Превращают Лигу в чемпионат четырех стран. Будем только вспоминать о тех временах, когда от Украины играло два клуба.
Показати
StaleWar, вспоминать об этом мы будем только потому, что наши клубы не соответствуют уровню ЛЧ.
StaleWar, ты о чем? тут только хлопали в ладоши, когда кроты проигрывали, а когда вообще не попали в ЛЧ, то это был праздник!!! А ты о каких то двух клубах...
смит, численность Исландии 323 000 (на 2013 год). Это население одного Святошинского района. Было бы желание и возможности только Киев мог предоставить 10 команд от каждого из районов. Но эти мысли из серии "А поговорить".
Показати
StaleWar, конечно ты прав, я ноль потерял) но с другой стороны, если поговорить), почему кировоградская область дает в высшую лигу две команды, а киевская одну ? и почему она еще кировоградская ? :)
Так и выступал бы за Киргизию. Киргизский футбол сейчас на подъеме.
Показати
StaleWar, "В накате"
Tyrant, а второй какой?
Показати
StaleWar, два финала Лиги Чемпионов
StaleWar, я мав на увазі 2 фінали ЛЧ.
Говорить о слабости игроков "Атлети", это противоречить фактам. Потому, как в этом сезоне "Реал" набрал одно очко из шести возможныхв играх с ними.
Показати
StaleWar, 2 найголовніші матчі виграли саме вершкові.
StaleWar, это как раз тот случай, когда порядок бьет класс
После его слов о том, что ни один игрок "Атлетико" не прошел бы в основной состав "Реала", начал сомневаться в его адекватном восприятии реальности.
Показати
StaleWar, так он и не такую уж и глупость сморозил. "Реал" по составу на голову выше, зато именно по командной игре "Атлетико" выше на три головы
Як у нас кажуть - "Дурень думкою багатіє".
Показати
StaleWar, а еще говорят: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"
https://24tv.ua/zhurnalist_medvedchuk_ta_surkis_povinni_dovesti_v_sudi_shho_voni_ne_ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
Показати
ye_agentami_kdb_ta_reketirami_n1016924
No results found.