Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
После таких заявлений хочеться отдать его туда за любые деньги...(
Показати
это как раз тот случай, когда вопреки своим желаниям (очень хочу, чтобы он таки вернулся и заиграл в ДК) я могу не держать зла или обиды на игрока за подобные слова. В ЦСКА он получил главное для футболиста: возможность играть. А это то, чего в Динамо у него и в помине не было.
Вукоєвіч, Еременко, Гармаш, Гусєв, Калітвінцев, Маграо, Петров - не так і погано, враховуючи ще й Нінковіча та Гіоане. А Ярмоленко, як на мене, нападник, Михалик - захисник. ======================== если присмотреться к этому списку,явственно видна нехватка атаков созидательного плана центра поля)
Показати
я б ще до них повернув Корреа. Еременко, Гармаш, та й Калітвінцев може в центрі зіграти може. Частину плеймейкерських функцій може взяти на себе номінальний нападник Міля. хоча все ж таки ще один гравець не завадив би
ааа...ты в этом смысле...ясно...но думаю что у Слуцкого попросту нету выбору...да и Гильерме сегдня будет как никогда заряжен! Ему явно захочеться засунуть мяч под футболку или палец в рот,чтобы потом всей командой устроить имитацию родов))
Показати
Именно так, нет выбора. Ну что ж посмотрим, все-таки Гиля пока ДК принадлежит, так что к нему всегда наш повышенный интерес. Жаль по телеку не покажут, хоть и центральный матч тура, в программе первого канала его нет (( придется в инете смотреть
Почему даже?? Он в последнее время "твёрдый" игрок основы!)
Показати
см мой коммент 10:32
Надо брать! Это неплохой бомбардир,видел его пару матчей за "Маккаби"
Показати
Маловато пару!)))
No results found.