Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Очень жаль что нельзя так вот сразу:"Андре-игрок ДИНАМО"...нет нужно 2 недели писать о нём мол "перейдёт не перейдёт"...бред))
Показати
это в Европе нормально покупаются игроки, тут все цивилизованно, а с тамошним регионом по-другому не бывает - на пляжах маркетингу не учат, там верят - люди сразу рождаются с призванием футболиста или менеджера
таки будет Андре(извиняюсь что раздельно)
Показати
Это по-твоему хорошо или плохо?
А я считаю что откомментировали на высоком уровне и Савика интересно слушать,потому что у него не один сплошной комментарий происходящего,а очень интересные мысли...которые в голову "типичных" комментаторов к сожалению не приходят..)
Показати
Да не его это мысли! Он параллельно итальянские комменты слушает! Сам признался,шпаргалочник...
Михалыч..)))
Показати
вот оно че)
Жду от Бертольо просто феерии)) За такие-то денюжки)))
Показати
Жду оновленное Динамо в PES ))
Fifan 18 мая 2010 21:56 Трансфермаркту верить,себя не уважать)) Они там порой такие ценны ставят,что хоть стой,хоть падай(( Про его реальную цену уже говорилось и не раз Где-то в районе 8-10 млн он и стоит! ========================================= Ребята,каким бы он не был "юным дарованием", но 8-10 миллионв за никому неизвестного футболиста(а о нём действительно мало кто слышал) это даже не много...это ОЧЕНЬ МНОГО!)
Показати
Это вполне нормальная цена за талантливого игрока. Если о нем никто не слышал, то это уже проблема того "никто", и на стоимость игрока это практически влияет. Ко всему прочему им Мадридский Атлетико интересовался... Сюде же стоит добавиться что неизвестных футболистов в сборную не зовут.
риск благородное дело ты же не свои деньги платишь!
Ребята...ну ПСЖ...это не тот ПСЖ что был в начале века...я бы ещё понял...если бы Марсель...Лион...но ПСЖ...мы его уничтожали в Киеве год назад))
Показати
Язык ,страна , жена , и масса причин может быть...
Динамо тоже уже далеко не "то"... И мы его не уничтожали, а мучались. Особенно во Франции. В Киеве же просто повезло...
PanterA 18 мая 2010 08:51 Франков кстати знает, сцуко) Но молчит ===================================== это я у него спрашивал вчера))
Показати
и что он ответил?Где ему можна вопросик задать?
Не трогайте Бадрика! Он закончит карьеру у нас! Своим отношением к делу он заслужил иг8рать в топ - клубе топ - чемпионата!! А не каком-то сраном ПСЖ!!его сейчас все имеют!
Показати
а мне кажется , что он как раз и не против закончить карьеру во Франции .
В ДК его!!! Гильерму вместо Вагнера им!
Показати
Это отличная мысль!Только не поедет он в Киев!Он в МЮ хочет!
No results found.