Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 11
Киевляне, Шахтер сегодня закрыл ваши ротики и показал кто в Украине хозяин. Ваше Динамо вчера вообще не создало ни одного голевого момента. Это дома. На своем родном стадионе при болельщиках. "Динамо" играло в памперсах и естественно обделалось. А мы обыгрываем Мадрид.
Показати
Dert, Сподіваюся ти не зникнеш з цього сайту, і також прокоментуєш епічні вльоти кротів, що неодмінно будуть в цьому розіграші. Клоун.
Dert, только есть пара нюансов, динамовцы отыграли в сборной против Испании, пока твои любимчики болели, потом слетали во Львов (ШД настаивает на 2 матча против Ворсклы в Киеве), и сыграли с Юве.
Dert, а якогохуя тут кроти завелись?
Dert, радуйся не долго осталось! Уйдет Пятов и Стёпа с Марлосом,в силу своего возраста,(Тайсон уже машет всем пока)и будете вы х..й сосать в ЧУ если под это рыжое говно не сокротят количество легионеров на поле!!! У Динамо патанцеал просто огромный и средний возраст команды 24 года. Так что посмотрим где будут кроты уже по итогам этого ЧУ. И кстати,то что кроты сегодня выиграли до одного места! Все равно будут первыми с конца...
Dert, пфф ЦСКА, тоже обыгрывал Реал и где потом был ЦСКА...
Dert, срущий крот, вали на террикон и там пиши что хочешь, здесь тебе не место
Dert, "хозяева" стадионы не меняют один за другим, они на своем играют.
А что будет через сезон? Тайсон валит, Марлос стар, Тете, Соломон, Матвиенко, Додо уйдут... И что? Где новички?
No results found.