Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Вот и посмотрим как они будут Рубину забивать...
Показати
посмотрим конечно
Та поверьте, у Лиона будут теже проблемы с Рубином что и у Динамо. Лион пройдет только если не будет допускать наших ошибок в обороне.
Показати
но у Лиона все же атака куда серьезнее нашей
Спартак-Карпаты, будет жарко ))))
Показати
конец евросезона для Карпат
хорошая ирония )))
Показати
Я и ирония - это вещи не совместимые!
Ну! я бы на месте Бердыева усилил правый фланг и дал установку разрывать Каддури и Хачериди! грустно (((
Показати
вотвот! почему Хачериди ??? почему не Юссуф?? блиин...кто бы что не говорил..но как по мне...Ой как Попова не хватает!!!
Расстроен очень, но буду верить до финального свистка в Казани! Но с такой игрой, как сегодня, можно и из ЛЕ вылететь, какойнить 4-й команде Турции...
Показати
НУ а по сути матча: Спасибо Алаху (смайлик) что Рубин нас боялся. и в итоге мы сами себе привезли два гола. Если бы Рудин не боялся атаковать нормально, то капец, пропустили бы штуки 4, с такой игрой обороны...
Ноет тот кто не шарит. Я не оправдываю ИМС и руководителей 1+1. Показывать такой матч на 2+2 это кощунство. НО! Но, мужики! во многих переходах, и на всех рынках висят обьявления "спутниковое телевиденье без абонплаты". Так вот открою страшную тайну! это не кидалово, не АО "МММ", и не финансовая пирамида! Ставиться тарелка с тремя головками, на (главное) Амос, Сириус и (не столь важно, но почему би и не влепить) ХотБерд спутники. И выс смотрите многие каналы бесплатно! тарелка с доп оборудованием стоит 200-250грн. установка незнаю, так как ставил с другом шаряшим за две банки пива. В нашей стране надо не плакать, а самим всего добиваться! Просто так, бесплатно, вам могут сделать только хуже ) Удачи!
Показати
Трансляции игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ по спутнику на укр каналах кодируют,смотреть можно на НТВ.
Но не смотря на литературные нормы, я всеранво буду писать и говорить "в". У меня выработалась такая литературная норма уже.
Показати
потдержую
Тоесть только к Украине такое вот правило? Слово исключение? Если я не ошибаюсь ко всем неостровным, оффициальным государствам, с точной границей и т.д. необходимо использовать "в". Я ошибаюсь?
Показати
двойная "Ф" это опечатка )))
http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
Та шоб вы всралыся, со своим "НА Украине"
Показати
По правилам русского языка правильно говорить "на Украине".
No results found.