Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Как по мне, из дубля один Бражко что—то более—менее показал. Скорко кстати, больше понравился, чем Кравченко. Вивчаренко вообще не понравился. Волошиным очень рано.
Показати
Pruzhyna, Вивчаренко молодой и он лз, но от того, что сейчас в Динамо дефицит цз, он постоянно играл на сборах цз (причем как правило пцз). За молодежку он тоже там иногда играет, но одно дело молодежка, а другое взрослый футбол, да и ростом Костя на цз не тянет.
И все равно потянет на Евро своих старых , пусть и травмированных Коноплянок
Показати
Pruzhyna, и молодых, нетравмированных Коваленков
Kilroy, полностью согласен. Мог команду оставить в меньшинстве. И это ж ПОСТОЯННО! Это в системе.
Показати
Pruzhyna, из-за такого "костоломства", а по-другому стиль игры Колоса я не назву, бошки отбивать нужно. Если вам это тяжело принять, тогда поясню по-другому.. Представьте себе на секунду, что в той ситуации ломают Попова, в итоге команда и сборная теряет игрока на неопределенный срок.. Судья который весь матч позволял такую игру также виноват.. Я уже молчу, про самого игрока, который хочет играть, а не с костылями ходить..
Все—таки Попов без мозгов
Показати
Pruzhyna, посмотрел бы я на вашу реакцию когда вам заедут в только вылеченное от травмы место.. А причиной является грубая игра со стороны игроков Колоса, которую никак не наказывал судья.., а реакция Попова это уже следствие..
Какие— то странные сравнения: Испенко на два!!!года старше, постепенно наигрывается в вышке, практики меньше, а Ванат делает дубли за u19....Как можно сравнивать?
Показати
Pruzhyna, имеется ввиду вообще за всю историю турниров U-19
Тут некоторые лавочники, как Вы изволили выразиться, покруче многих основных в других командах, просто здоровая конкуренция. Правильно Шева делает, работает на перспективу
Показати
Pruzhyna, если Вы заметили, я просто констатировал факт, акцентируя внимание на то, что игроки которые имеют меньше игрового времени все же предпочтительнее для ТШ, чем игроки которые регулярно играют в Заре, а правильно это или нет, жизнь покажет)
Суповой набор, Попов не сильнее— это уж точно! Он только против Ингульца и может быть сильнее. Мне тоже не нравиться Бондарь, я не считаю, что он заслуживает место в Сборной, но надо быть честными.
Показати
да, для Шевченко всегда мышление было важнее брутальности и количества татуировок)))
Ну никак не могу смириться с тем, что Сидор пропускает....Как он нужен!
Шепелев? Эх....
Показати
Pruzhyna, как по мне то Андриевский будет лучше Шепеля..
Paul, в академии Аякса обращают вниманиена то, как игрок думает на поле. Ни вес, ни рост значения не имеют, потому что в футболе побеждает ни тот, кто быстрее, а тот, кто имеет способность распознавать структурные варианты игры в любое время и предвидеть развитие этих событий, в последнее время были введены различные концепции, которые определяют скорость, КАК СПОСОБНОСТЬ выполнять действия в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью. Ф футболе скорость напрямую связана со способностью ДУМАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ в оптимальный момент. А Сирота , как оказалось по статистике, лучший в УПЛ по этим показателям.
Показати
Pruzhyna, полностью согласен.
Про Довбыка—100% прав!
Показати
Pruzhyna, Ну не знаю, я бы так не унижал соперника и не принижал нашу победу. Довбик уже исходя из одной своей фамилии техничным футболистом не будет :-) Но с его мощью и скоростью он один держал наших двух защитников в напряжении. А чтобы они ни в коем случае не расслаблялись еще и по лицу им заряжал периодически :- ). Плюс не забываем, что в сегодняшнем составе Днепра не хватало как минимум троих - Пихаленка, Дубинчака и Булецы. Назаренко после травмы не готов играть, то есть получается пол-команды выпало. на такой этот Днепр слабый, чтобы говорить о нем с пренебрежением.
No results found.