Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Дід Вас послушать, так в том, что вчера не забили, как в прошлом сезоне 5 Ингульцу— тоже Сирота виноват?))))) ну, прекращайте. Это уже не смешно.
Показати
Pruzhyna, да и 1:0 хватило бы, от Ингульца пропускать стыдно должно быть. Тем более так легко.
Дід о, начинается, Ваша тема, Сирота вчера отпахал по полной! Это чистый гол Бущана, его вратарский угол. Сирота умничка, обратите внимание, как он вчера держал зону и сколько раз спас. Здесь вся команда виновата, обрезались, дали принять, дали забить. Команда не играла вообще, флангов не было, центра не было, защита отбивалась, как могла.
Показати
Pruzhyna, також вважаю , що пропущений гол на совісті Бущана...Проспав Жорік момент удару у свій кут....Потім , правда виправився....але ж...( про це вчора комент напмсав відразу написав після матчу)....Крім того дуже погано зіграли наші "крайки" , як на лівому ( зв"язка Де Пена -Миколенко ) так і на правому (Циганков -Караваєв)...Жодної осмисленої подачі- прострілу- удару ...Все кудись через карний майданчик суперника або в суперника....Те що Де Пена вже на чемоданах давно ясно...Краще вже Антюха награвати....А от коли " розкочегариться" на рудик Вітьок ....???? і він сам , напевно, не знає. І чому замість Кари вийшов тормоз Кенді , а не реактивний Тимчик ????? ......Після Інтера , де нас обіграли одними пяточками була купа запитань до гри Чемпіона України, а ось після вчорашнього матчу вже треба їх( гравців) не питати , а трохи пиз........ти...або штраши афігенні накладати....
Pruzhyna, не згоден. Доля вини Бущана таки є, бо не виручив і таке відчуття, що проспав разом з усіма. Але вибачте, там весь захист футбол дивився. Дали спокійно розпасувать, отримать м"яч в 10 метрах від воріт і спокійно пробить без жодної протидії.
Pruzhyna, ну конечно, если с 8 метро дают пробить по воротам вообще не мешая, то виноват вратарь, а не защитник, который ничего не делал. Да, Бущан мог спасти, но он спас в концовке, когда защита опять дурака валяла. Будь на том месте Попов, он бы уже в подкате летел, мешал пробить, а не футбол смотреть. Ингулец по сути 2 раза центр поля перешел за матч, и оба раза защита провалилась. Можно закрывать глаза и говорить как все чудесно, но если они не могут справиться с атакой последней команды УПЛ, то не надо вину на фланги или вратаря перекидывать. Провал был в центре обороны, дают спокойно принять мяч и пробить и рядом никого нет. А это зона Сироты, чем он в тот момент занимался? просто стоял, пересмотрите повтор. И момент выхода 1 на 1 тоже через центр, при чем тут фланги, но тогда Бущан спас
Вот сегодня пришламысль, что Супряга был бы намного полезнее, чем Рамирес
Показати
Pruzhyna, на Супрягу год смотрели, полгода в старте, полгода выходил на замену, а Рамирес всего вторую игру играет, не все с ним так плохо, давайте надеяться на лучшее.
Исаенко надо было раньше выпускать!!! Красава! Михайленко очень понравился, боролся.
Показати
Згоден.
Не думаю. В Вашем списке нет Кендзеры! Караваев уже третий после Кендзеры и Тымчика. Леденев сегодня вообще ничего не показал. Сирота на сборах левым ЦЗ смотрелся получше Попова. Дубина к тоже вполне может составить конкуренцию Мыкола. Посмотрим....
Показати
Pruzhyna, мне тоже Сирота на сборах очень понравился, прибавил конкретно. Тымчик- через раз, Родригес- полная ж...
Salvador, не скажите, совершенно по—разному в зависимости от команды; приходится действовать . Чем круче и опытнее команда, тем больше они научатся в этих спаррингах. Ни одна команда в УПЛ не даст такого опыта
Показати
Pruzhyna, чему научатся,позвольте полюбопытствовать?Есть мастерство футболиста и есть умение тренера психолога настроить их на игру,все остальное от лукавого.А с опытным да и другим соперником надо играть с первой и до последней минуты и не расслаблятся.Я никого не поучаю,это мое мнение.
Опыт для игроков бесценный, пободаться с такими командами!!!
Показати
Pruzhyna, это хорошо,что соперники такие.Вот никогда не мог понять,что значит опыт?Настраиваешся на любого соперника и играешь.Все.Какой урок извлекают,да никакого.
О! Меня заминусовали, когда я говорил, что Кендзера справа получше Тымчика, а Смоловой пишет тоже самое! Но это же очевидно! Тымчика, может, и выносливее, н количество брака зашкаливает.
Показати
Pruzhyna, это так, но банально некого ставить на место правого центрального защитника! Дожились!!!
Были один дублеры на первом сборе - Биловар и Бражко, но и тех уже нет.
Попов, Бурда травмированы, только вернулся Забарный.
Если не Кендзера, то там играют кто попало - Вивчаренко, Сирота и, даже, Шабанов, в конце матча со Сьоном! Все левоногие.
Оттого и Кендзера в центре, а так , может, он и будет основным крайним правым.....Посмотрим.
Трансфера в центральную зону защиты, я так понял, ждать не приходится!
А откуда у Попова 26 игр? 15 в ЧУ и 2 в ЛЕ.
Показати
Pruzhyna, 15 (2 гола) - ЧУ, 2 - КУ, 6 (1) - ЛЧ, 2 - ЛЕ = 25
Все, как и писал в своё время Смоловой: для Гио аренда в Ворсклу ничего не дала. Остановился на уровне юношеского футбола, увы
Показати
Pruzhyna, А что она может дать, если Гио там две игры сыграл и сломался)
No results found.