Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
а у меня такие надежды были на Дубинчака....пока что—то никак. Начинаю тоже плакать за Мыколенко
Показати
Pruzhyna,
А у меня надежд на Дубинчака не было. Слишком прямолинейный, как Тымчик. Похоже Дубинчак, пока, подтверждает мои опасения.
Barnum, почитайте или посмотрите интервью Эмиля Карася. Он делает акцент на то, что в защите должны играть немолодые игроки, а с опытом. Он и про Забарного, и про Сироту говорит, что они через несколько лет будут топовыми, а сейчас линия защиты слишком молодая. Так вот, на перспективу— может быть, но не сейчас, пока он даже на их фоне очень слабо смотрится
Показати
Pruzhyna, а кто у нас в центре защиты немолодой? Бурда (когда он там играл без травм?) и Кенжора (когда его в центр переводят).
Pruzhyna, я смотрел конечно же, но он не говорит что это плохо или неправильно, он говорит что не стоит удивляться ошибкам.
Salvador, Гармаш уже которую игру ходит пешком по полю. Нам нужен Антюх? Что на поле делает Шепелёв? Как можно поставить в центр такую никакую тройку??? А фланги? А как вам лучший лотераль Европы Дубинчак? Я в шоке.... результат первого тайма был определён ещё до игры.
Показати
Pruzhyna, що за другий тайм скажете?
Александр, и слишком большая самооценка.
Показати
Pruzhyna,
Есть такое.
Pruzhyna, или ты имеешь ввиду самомнение?) Высокая самооценка - это хорошее качество)
я не знаю, как до него играли Рамирес и т.д. Но то, что при нем стали играть по—другому абсолютно все — это однозначно. И Шапаренко, и Попов, и Сирота, и Буяльский, и Сидорчук, и даже Гармаш!!!!можно перечислять долго. Неужели Вы этого не видите?
Показати
Pruzhyna, по-другому это как? Попов тоже стал играть по-другому? С травмой? У любого тренера игроки могут начать играть по-другому. Меняется тактика и тд. Но не суть. Началось с воспитания Забарного. а теперь у вас - стали играть по-другому. Вы уж как-то определитесь, при Луческу стали играть по-другому или он их всех воспитал.
Балтача, сколько сидел а банке Шапаренко? А при Луческу стал незаменим
Показати
Pruzhyna, Шапаренко и сам за голову взялся и тренер подошел ему. Это нормальный процесс. Кто-то стал лучше, а кто-то нет. У Забарного, еще раз повторю, появился шанс, ему его предоставили и он им воспользовался. Каким был Луческу тренером и кого воспитал послушаем тогда, когда его не будет. И вот еще замечательный показатель - новички. Вот воспитал Забарного, так? А остальных что, не воспитывал? Забросил? Или он только Забарным и Шапаренко лично занимался? Где остальные? Антюх, Кулач, Рамирес, Шкурин. Им не досталось воспитания? Витю как-то то воспитывает, то нет. Если так велика роль Луческу в деле воспитания, то наверно должны появится и другие воспитанники? Где воспитанный опорник новый? Где форвард? Гармаша воспитал тоже? Нет, я за Дениса только рад, но если Луческу из него воспитал форварда, то почему только его?
Балтача, от балды , какВы говорите, никто и ничего не пишет! Вам четко и ясно предоставляют факты о том, чему учат, а чему таки не собираются учить. Почему Вам не приходит в голову, что мы можем это знать непонасслышке? Сравнительный анализ, о котором Вы говорите, как раз Смоловой всегда даёт ( и работы Академии и то, что надо для того, чтобы показывать результат в Петрой команде). Где те ребята, которые были лучшими в Академии? Един цы дошли до дубля, я уже не говорю про первую. А почему? Потому что прав Смоловой, он чётко описывает причины. Сколько было подающих надежды? Я не беру травмы, хотя это тоже часть работы с пацанами в Академии, когда они с утра до ночи в подростковом возрасте мышцы качают. Вы действительно считаете, что 1—2 футболиста , кот даёт Академия, это нормально? Ярмоленко, которого Вы приводите пример, в своё время не приняли в Академию Динамо, не подошёл. Поэтому, я полностью согласен с автором статьи, что Забарному, Сироте, Попову ОЧЕНЬ повезло, что на их пути встретился такой Тренер. Удачи им!!!
Показати
Pruzhyna, где факты? Одни слова. Учили Забарного одни, а теперь, оказывается, великий учитель у него нашелся. Это смешно. Секта свидетелей Луческу таки существует.
Ярмоленко не взяли, но он нашел куда пойти, потому как хотел. У вас есть готовый критерий как определить, кто станет футболистом, а кто нет? Вы хоть изучите опыт других академий, посмотрите сколько в благополучных футбольных странах выпускников ежегодно, сколько выпускают Месси и Роналду. Непонаслышке...
Все правильно он пишет. Не дает наша академия игрокам практически ничего. Те,кто смогут перестроиться, те и заиграют. Забарному реально повезло,что он практически не успел играть ни в ю—19, ни в ю—21, сразу перескочил по воле обстоятельств в первую. А дед не просто поверил, он верит, ждёт, несмотря на не очень, надеюсь пока, показатели.
Показати
Pruzhyna, знаете, я не работаю в динамовской Академии и не плачу им зарплату, поэтому мне все равно должно быть. Но, честно говоря, такое отношение отвратительно. Для того, чтобы заявлять о том, дает что-то Академия или нет, сначала надо провести какой-то сравнительный анализ с прошлыми достижениями и сравнить с коллегами. Вот так от балды писать, что она ничего не дает по крайней мере глупо. Кто хочет чего-то - добивается. Кому-то больше везет, у него складывается. Кому-то меньше. У меня товарищ был, который подавал большие надежды, уникальный просто. Техника, как у бразильца, поле видит хорошо. На область забирали пацаном малым. В обычном стыке повреждение позвоночника и теперь разнорабочий. А играть сам вызвался тогда. Сколько ребят просто уходили по совету родителей, сколько не хотели отправлять в интернаты самих. Да вы просто посчитайте сколько приходят в ДЮСШ, сколько попадают в юношеские команды из этого числа и сколько потом переходят во взрослый футбол. Это критерий работы. Постоянный качественный приток футболистов. У тренера Шевченко он был один, а выпускников много. Если школа дает 1-2 футболистов каждый год, готовых играть в первой команде - это качественная работа. Переходы Ярмоленко, Миколенко - это показатель. И нет предела совершенству...
не согласен. Во— первых, у него нормальная скорость. Во—вторых, в футболе важнее скорость принятия решения. А с этим он один из лучших
Показати
Pruzhyna, Вы не соглашаетесь с субъективной оценкой Чапыча, замечая, что с ЕГО "дивана" это трудно делать. То есть, с ВАШЕГО дивана все намного объективней? Потому что Вы тут же, очень уверено, рассуждаете про ум, скорость, левую ногу, количество фолов и необдуманные решения.
В любом случае, удачи Александру Сироте.
Pruzhyna, один із кращих захисників по прийняттю рішення - Ван Дейк. Сирота - просто один із сотень центрбеків. Талановитий - да. Молодий, перспективний. Але швидкість прийняття рішень у нього не вражає. Є хороші фізичні данні, перший пас і пару років на те, щоб суттєво зрости у багатьох компонентах гри. А позиційні провали і слабка стартова швикдість - констатація факту. І бачу я це зі стадіону, на який хожу на всі домашні матчі Динамо вже багато років. Чого і вам раджу.
Ну нет, ещё до ковида Михайличенко привлекал к тренировкам и сборам с первой командой Сироту, а чуть позже и Забарного.
Показати
Pruzhyna, если память не изменяет, то Сирота даже сыграл пару игр при Михайличенко
No results found.