Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Мне вот интересно: если б Ворскла приехала и вышла на матч в Александрии как номинальные хозяева, а кроты не явились бы на игру, чтоб тогда было? Получили бы кроты техническое поражение или нет?
Показати
Paramon1927dk, не отримали б тех поразку, ахметка викупив би полюбому.
Поступил звонок судье на WAR из высокого кабинета, тот позвал главного судью и сказал так мол и так надо удалять!
Показати
Paramon1927dk, але червона була там
Дики, если б играли см,елее, то таких моментов, как создал Кьезал , был бы десяток и не факт что Бущан спасал бы всё время! С итальянскими командами всегда трудно играть, это не с разобранным Реалом катать, у которого проходной двор в обороне!
Показати
Paramon1927dk, ну не язви про Реал! Кто мог подумать, что кротовня обыграет в Мадриде королей?
dmitrydvk, все только ошибки считать научились, а сколько сколько вратарь сейвов сделал - это неважно, да? А если нападающий не забивает, то это за ошибку не считают, да?
Показати
Paramon1927dk, то, что вы с сарказмом и возмущение описали, на самом деле — футбольная правда. Это вратарская судьба. Нап один момент реализовал — герой. Вратарь один момент запорол — антигерой. К Жоре претензии исключительно по причине детских ошибок. Ошибаться может каждый, а вот детские ошибки в ЛЧ — недопустимым. В наших реалиях допустимы, но нежелательны
Gry, он уже чудо совершил, пройдя 4 раунда квалификации!
Показати
Paramon1927dk, читайте внимательно:"Я хотел бы сделать то, что сделал Лобановский".
Надеюсь эпоха динамовских сердец, кумовства и мажорства хотя бы в основной команде закончилась и после Луческу тоже будут работать профессионалы!
Показати
Paramon1927dk,
тут бабка надвое сказала. Вариант типа "Гусе всему научился у Луческу" я не исключаю. Так что одни конспекті можем сменить на другие. Голова ИМС вряд ли изменилась.
У Суркиса по финансам как всегда перекосы конкретные! И непонятно: то ли зарплата низкая, то ли премия высокая!
Показати
Paramon1927dk, так он же игроком Ю21-Ю19 был несколько месяцев назад. Там ставки как в первой лиге. 1-3 штуки в месяц. Так что всё логично.
Настоящий Джиджи Бущан, не зря Гришу так зовут в команде!
Показати
в Динамо К я имею ввиду!
Бущанище!!!
Василь Лановий, красивый жест-это бросить Легенду в эту мясорубку и смотреть как Саша получает торбу голов?
Показати
Думаете он получил бы торбу голов за пару минут матча?
НСК Олимпийский-это народный стадион, а Динамо Киев-народная команда, которая играет на родном для себя стадионе! А юридические формальности-это лишь формальности! Кроты зарегистрированы в Донецке-вот и пусть едут играть в Донецк в чемпионате так называемой ДНР! А вообще нужно поставить вопрос на уровне УЕФА о запрете играть команде домашние матчи за пределами своей области!
Показати
Paramon1927dk, В Мариуполе отличный стадион пустует, ведь никому не интересно ходить на дубль кротов, болельщики ждут первую команду. Это же здорово увидеть Реал, Интер и Боруссию на фоне дымящихся труб комбината им. Ильича.)))
No results found.