Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
garik, а ви не вважайте руську мову росіською. Руською мовою спілкується половина українців, тому не треба робити зразу на порожньому місці!
Показати
Зраду!
Paramon1927dk, російською мовою спілкується меншість громадян України. Це доказано не одним соцопитуванням. Тому про половину українців не говоріть, оскільки права такого не маєте.

Я пишу про те, що на прес конференції українського клубу президент українського клубу Динамо Київ забезпечує перекладача, який не знає української мови або принципово перекладає мовою ворога путінсько фашистським язиком.


Динамо представляє не суркіса, а Україну. Тому логічно, правильно і гідно, щоб переклад був на велику українську мову, а не на чужий язик для більшості українців.

Ця прес конференція є зневагою до кожного хто любить Україну, хто бореться за Україну і хто життя віддав за Україну.

Ганьба моєму улюбленому клубу. Гаьба керівництву Динамо Київ
Я из-за вас, пидоров кАнальных, уже поменял один раз провайдера, когда вы жирные ненасытные твари ввели отдельную плату за ваши каналы! Больше я такой ошибки не допущу!
Показати
Paramon1927dk, напевно ностальгуєш за совком чи початком 90-х, коли було 2,5 канала і один з них у вихідні трансл. 1 матч чемп.(1 камерою) і коментував Савелій чи Семененко... Зато нахаляву!
А Пенисову уже кто доложил?
Показати
Paramon1927dk, Ввцко с Цыганыком
А Катька что английский язык не знает, что с Яремчуком вела переговоры? Как её допустили тогда судить матч в еврокубках?
Показати
Paramon1927dk, А може то Кумс не володіє англійською на тому рівні щоб із самою Катериною спілкуватися? :-))
Никуда Луческу уже не уйдёт при всём уважении к нему. В его возрасте врятли ему захочется шарахаться из стороны в сторону, даже если не будет существенного усиления. Да и новое предложение от более сильного клуба ему врятли уже поступит опять таки ввиду возраста, но тренер он довольно квалифицированный, особенно на фоне наших физруков!
Показати
Мы не знаем о чем договаривались Суркис и Луческу. Возможно, стоит задача за два года выиграть УПЛ и играть в ЛЧ. Что для Суркиса приоритет? Истерики Луч закатывать не будет, если играем без усилений и попадаем в группу ЛЧ, при этом конкурирует с кротами в УПЛ, то адекватные достижения. Если Суркиса устраивает раз в 5 лет выигрывать чемпионат, тогда о какой династии может идти речь. Возможно, желания болельщиков расходятся с планами Суркиса? Все зависит от президента.
Paramon1927dk, на фоне наших физруков физухи команды едва хватает на один тайм. При этом изнуряющего прессинга не видно. Уход Луческу случится, когда он, как в "Зените" увидит, что он уперся головой в потолок. Возможны варианты, но я не исключаю, что для этого хватит одного сезона. Чем раньше, тем лучше для команды.
Ну в таком случае кротов нужно дисквалифицировать из УПЛ! Палкин и компания пусть собирают чемоданы и возвращаются в Донецк!
Показати
Paramon1927dk, хрен дождешься! Шахтер это украинский клуб с великой историей! Я поражаюсь с клоунов которые хотят чтобы Динамо стало вечным чемпионом между команд уровня плинтуса! Если не будет кротов, наш чемпионат будет по рейтингу молдавского или белорусского. Всякие рыжие кроты не вечные, им придут на смену может нормальные люди. что ты разбрасываешься украинским добром, кто ты такой?
Ну вот на фиг он нужен? Неужели непонятно, что бразильцы в Динамо не приживаются и один Луческу тут не поможет. У Динамо совсем другой стиль игры + в Динамо больше нет бразильцев, а бразильцам всегда нужна компания. С кем он будет дружить? С бразильцами-кротами, как Мораес? И чем это закончится? Я бы на месте руководства Динамо лучше бы обратил внимание на балканский рынок. У нас балканцы почти всегда хорошо вливаются в команду и подходят под наш стиль игры!
Показати
Сідклей підїде на днях, і чому це бразильці не приживаються? Рінкон, Корреа, Клебер, Бетао, Даніло, Родольфо, Родріго.
oleg, я вот не понимаю в чём сексизм? Пусть мужчины судят мужской футбол, а женщины-женский! И тогда всё будет честно!
Показати
Paramon1927dk, Видимо Вы были в Европе только как турист.
Если быть на работе, хотя бы месяц как я...
По их(ним) меркам уже утвержденеие про
женский футбол и женщин судей и
мужской футбол - мужчин судей - уже
жуткий
Маразм какой то! Так можно у любого человека выявить коронавирус! И что теперь? Всем сидеть по нормам?
Показати
Paramon1927dk, нет конечно. По улицам бегать, целоваться-обниматься. Ну чтобы все заболели. Некоторые умерли. Ты идиот? Можно конечно выявить болезнь. Если она есть. Сколько же все-таки дураков. Может книжки пойдешь почитаешь. Если буквы вспомнишь.
Грош цена и позор Морозюку!
Показати
Paramon1927dk, почему позор? У нас Луческу, у них сын Морозюка!
No results found.