Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Был бы не Шева - чей-то там кум - уже б уволили...

Часто вспоминаю как Калитвинцев ну очень прогрессивную и толковую игру ставил в сборной - и таки она начала проявляться!, но он ничей не кум был и после 2-х ничьих - уволили...
Показати
ты чем думаешь?) чувак в оф играх обыграл Португалию, вывел команду на евро. А счас волен делать что угодно, лишь бы в официальных играх был толк.
Правильно сказал, нельзя постоянно терять мяч как на первенстве района среди школьников. Это говорит о пока невысоком уровне. Задатки есть конечно.
Показати
Alexander, почему во всех топ-командах играют привозчкик аля Лингард и другие и их никто мордою не мокает изза креативвной игры и ошибок, а у нас крест на карьере ставят и бьют в раздевалках аля Бабич. О каком развитии футбола может идти речь, думаете Неймар был бы Неймаром попади он в Динамо, затравили б его и получился бы Караваев
Ватель, в нападении очень прямолинейный, в основном простые навесы в штрафную, а в защите такой бред исполняет, что даже не понятно как такой "защитник" попал в Динамо.

Луч его поэтому и тулил в центр, потому что крайний из него очень слабый.
Показати
про пшека конечно сказал
vovan19, выход в ЛЧ каждый год - вот и бюджет клуба на год. Так что не надо ля-ля. Работать надо лучше, вот и все.
Показати
Alexander, бажаючих вийти в ЛЧ багато(в тому числі клуби з не менш славною історіїю і здобутками), а місць -32. Чому вирішили, що ми достойніші, сильніші і зобовязані постійно там бути? Заробляти так як в Європі в наших реаліях не можливо(надіюсь покищо), тому треба спонсор. Може замість Суркіса ти будеш Alexander, а ми покритикуємо?! P.S. Ще раз наголошую: навіть для Укр. реалій менеджмент Динамо "працює" не припустимо ХУ....ВО!
Barnum, во-во: "...в условиях хорошей формы Сидорчук мог смотреться вполне достойным среднего европейского уровня игроков..." Это ключевые слова, СРЕДНЕГО европейского. А это не очень высокий уровень) Точно не ЛЧ и не ДК.
Показати
Alexander, Брайтон тоже в грандах не числиться, и там себя еще нужно показать
Alexander, Не ЛЧ - да, а вот по ДК - вопрос.
Миша, не сравнивайте никого с Кадири: этот игрок был не понят в Украине и захэйчен. Как говорили на киевском пляже мужики, играющие в футбол ( а там бывали даже люди из высшей лиги СССР) - Сидорчук - это левое яйцо Кадири.

Сколько таких талантов было не понято в Динамо...!
Показати
Пляжные мужики, играющие в футбол, да ещё из "высшей лиги СССР" это конечно авторитеты ещё те! Такие же "иксперды" гнобили года три Буялу, а как оказалось, для нынешнего Динамо Виталик просто незаменим!
Александр, есть хорошее качественное - Кингс Кангва, сборная Замбии, 21 год. Очень качественный опорник. Только думаю не пойдет он - глядя на то, как поступили с МоМо.
Показати
Alexander, А как поступили с МОМО? Избавились от балласта вот и все.
Фан, а вот немцев кроты как раз и перегрызут, 99%.
Показати
Alexander, Парни, я просто считаю что корзины нужно формировать исходя из рейтинга команд. Посмотрите на групу Зенита. Суповой Набор прав как никто )))))))) хоть это понятное дело все в шутку, но блядь их группа - это же ппц ... самая слабая ... почему так .... я знаю суть посева согласно табл.коеф.уефа. Но гляньте на их группу и там где ПСЖ, МЮ, Лейпциг и турки. Это же вообще. При чем Зенит в таких даже раскладах вечно 4 место занимал.
1. «Ювентус» (Турин, Италия)
2. «Барселона» (Испания)
3. «ДИНАМО» (Киев, Украина)

Даже лучше чем я хотел. Хотел ПСЖ с Неймаром. Но Юве с Роналду тоже пойде))) Вот теперь и поглядим на Сидора)))
Показати
+ 4. «Ференцварош» (Будапешт, Венгрия)

Мои слова попали Богам в уши??? Я балдю!
Сидор уже обделался
Презик уже дал добро. Но только после выхода в ЛЧ.

Первым делом надо подписать креативного опорника.
Показати
Alexander, румыны пишут, что Дан уже на вализах и ждет только выхода Киева в ЛЧ для вылета на медосмотр
Alexander, а Шапаренко чем не креативный опорник?
Автор: Alexander
9 грудня 2020 22:34
Графики действий игроков Динамо Киев в матче с Ференцварош
Удачное / неудачное действие - +1 / -1 балл.Очень удачное / очень неудачное действие - +2 / -2 балла.Супер удачное / крайне неудачное действие - +3 / -3 балла.П.С. К сожалению, на сайте картинка сжалась.....
Автор: Alexander
4 грудня 2020 21:52
График удачных и неудачных действий игроков Динамо Киев в матче с Ювентусом
Удачное / неудачное действие - +1 / -1 балл.Очень удачное / очень неудачное действие - +2 / -2 балла.Супер удачное / крайне неудачное действие - +3 / -3 балла.П.С. К сожалению, на сайте картинка сжалась.....