Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
действительно понятие очень подходящее, если его несколько подкорректировать - "татаро-донецкое иго" :)))
Показати
:) Потому я там и поставил кавычки, что не хотел акцентировать...)) Но потом таки расшифровал (Донецку) :)
А я сейчас вызову всеобщий гнев, но не против был бы Михайличенко увидеть тренерром ДК!!! Только при условии полного доверия со стороны Суркиса. Хотя еще лучше Калитвенцева, но тот и опыта поменьше имеет, и в сборной немного занят. НО Газзаева никто гнать не будет - разве что сам захочет уйти, но второе место не причина для ухода - все будте решаться в евроиграх.
Показати
вот и я о том же. Михайличенко хороший тренер, но ему все равно потребуется лавэ на усиление. Сейчас такая ситуация, что и тренер говененький, и играть толком некому
Миха и Калитка - два невозмутимых удава. Всегда считал, что в команде нужен волкодав, который будет орать и давать люлей за малейшие ошибки. На то брали и Газзаева. Думали мол наведет порядок, так он только в аеропортах кричать умеет на публику. А порядок не наводит в команде... Не вижу смысла менять тренера зимой посреди сезона... Считаю, что если не возьмем золото, то нужно менять тренера сразу. Зачем эти джентельментские сопли - отработать до конца контракта? Слова чести и тд... Нужен результат, а не благородность.
Есть два варианта: Либо Газзаев просто перегрузил игроков на сборах и они еще побегут (на что я лично надеюсь) Либо просто тренер явно просчитался с избавлением от Гильерме, Алиева, Кравченко и т.д. без поиска подходящей замены. Вопли о том, что у ДК игроки не соответсвуют уровню клуба бред, и история не раз это доказывала!!! Первый раз при возвращении Лобановского, когда ему навязывали мысль, что чуть ли не всех нужно гнать... Воторой раз совсем недавно, когда Лужный утверждал, что с этими игроками невозможно чего-то добиться, но Семин уже через полгода это опроверг!!! Хотя количество травмированных опять очень велико, и будь здоровы Шева, Нинкович, Гусев, Кравец, Каддури - была бы совсем другая команда!!!
Показати
Почти согласен с тобой.
.
а что Кравченко показывал рост? Гильерме сыпал дуплетами и хет-триками в каждом ТАЙМЕ? Алиев, снова этот стон, который у нас песней зовётся... Нет, команды под игрока!!! Есть игрок для КОМАНДЫ! я знаю 2 единственных исключения Зинедин (бодун) Зидан и Лео (красавел) Месси.
Так если вопрос будет стоять ребром - Алиев готов отказаться от российского паспорта, но это уже не дела Суркиса, а дула других госструктур!!!! Пока ведь Алиева не лишили украинского гражданства!! Я тоже за то, чтоб миграионная служба (ну или кто там за это отвечает) взялась за Алиева серьезней и потребовала ОФИЦИАЛЬНО запрос из россии, или является он гаржданином РФ, придет ответ, что да, тогда требовать от Алиева отказаться од одного из гражданств!!! И только после подтверждения того, что Алиев отказался от гражданства РФ отстать от него!!!
Показати
А если не откажется, то требовать от Медвепутов валить в 2017 в Новоросс как собирались....
Уууу.... Мало было 2005 года, когда присобачились к самому главному и важному совместителю в стране - Блохину?! Наверное, у тысяч только в Крыму двойное гражданство! Так нет, будем долбать только Алиева?! Руки прочь!
Ага, и и опять пойдет вонь... Думаю этого нужно уже пропустить, но со следующими уже не церемониься!!!
Показати
Вони боятся - в туалет не ходить! :)))
Любой здравомыслящий и так понимал, что проблемы не у нас с украинским граждантвом Алиева, а у ЛОко с российским гаржданством Алиева!!!
Показати
ОДНОЗНАЧНО!!!
Так что будем оценивать - игру или результат???? А то получается как в цыганском таборе: судья свиснул - Суркис виноват, судья не свисну - тем более Суркис виноват!!!
Показати
Оцениваю прежде всего игру,а потом смотрю совпадает ли она с результатом
Да, завершать он действительно умеет - получше Ярмоленко, Милевского и даже нынешнего Шевченко!!! И тут вспоминаются слова Газзаева, когда он сказал про Ярмоленко, что у плохого футболиста и моментов не было бы, так вот у Гили их немного, но забивает в 90% случаев.
Показати
Если бы Ярмола 90% своих моментов использовал, то он был бы круче Пеле, Марадоны и Месси вместе взятых!)) И тогда мечта многих пользователей сайта сбылась бы - Ярмоленко не было бы в Динамо!)))
Коментарі по темі:
На счет Чемпиоантов конечно бред, но почему нельзя организовать совместные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ кубок??? Пусть и без розыграша путевки в Европу. В отмазки по календарю не верю - в Англии 20 команд в ПЛ и два кубка (!) - вроде не жалуются. Думаю отношение как минимум ДК и ШД к такому кубу будет серьезней, чем к КУ, который им нах не надо!!! Правда этот кубок еще больше "опустит" наш кубок...
Показати
вот если бы этот кубок организовать совместный чисто из топ клубов двух чемпов (по 5 первых команд из каждой страны)....и добакланиться с УЕФА о гарантированном ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ месте в ЛЧ либо для России либо для Украины (смотря кто выиграет)...вот тогда походу данный кубок и внутричемпы затмит по накалу и популярности + будет растянут на весь год, чтоб ни там ни там не расслабляли ляжки;)....эх мячты;)
Согласен давно предлагал КУБОК ЛИГ по восемь лучших команд по итогам года, сразу на вылет - интересно и времени надо не много!
Рассмешил :)))))))) А 5 мая затопчем кротов - и что тогда скажешь???? Суркис все купил????
Показати
Посмотрим на ИГРУ. Оценим объективно.
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...