Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
Я сейчас не говорю об игровых качествах, а об особенностях характера. При чем это сугубо мое личное мнение, которым я решил поделиться и никому не навязываю. Я очень уважаю и Шеву и СаШо (даже в большей степени), но капитаном должен быть игрок, один неодобрительный взгляд которого на молодого игрока должен заставлять того рвать одно место. Шева конечно умница, но я не представляю каким способом он сможет поставить зарвавшегося новичка или молодого игрока на место - по-моему мы уже видели как на его замечания реагирует Ярмоленко.
Показати
Ярмоленко также будет реагировать и на Милевского, это особенности его характера... Вообще, что значит поставить на место?! Это разве главное, в капитанских функциях?! Шева - авторитет, работяга и мотиватор, что еще нужно?!
Шева конечно умница, но я не представляю каким способом он сможет поставить зарвавшегося новичка или молодого игрока на место - по-моему мы уже видели как на его замечания реагирует Ярмоленко. _____________________________________________________________________________________ Вот потому Шева будет капитаном...
Шева есть Шева, но несмотря на его авторитет, он не лучший капитан. ИМХО. Капитан должен переживать за результат, а Шева иногда, когда команда проигрывает, ходит по полю и улыбается судьям и соперникам. Я просто считаю, что кэп должен быть в какой-то мере холериком, чтоб мог вставить всем подряд, даже если не совсем заслуженно, и Миля в этом плане получше и СаШо (легенда, но иногда выглядит мягким философом, вместо того, чтоб напихать кому надо), и Шевы. Милевский по-хорошему вспыльчив, но авторитет Шевы лишил его необходимого статуса в команде, чтоб раздавать пи...ей. До прихода Шевы Артем был более значимой фигурой.
Показати
100 % верно и в точку!
Артем Милевский по-хорошему вспыльчив, но авторитет Шевы лишил его необходимого статуса в команде, чтоб раздавать пи...ей. ___________________________________________________________________________________\ Артём, что раздавать, надо играть лучше всех, или быть одним из лучших на поле, а когда ты никакой, то твои раздавания смотрятся смешно, так что Шева тут не причём...В корне не согласен с Котовским! Милевский может и лидер, но в коллективе, но не как не на поле... Нету у него таких качеств, чтоб не только ходить с злым лицом,а еще переломить ход поединка, и повести всех за собой, ну разве что все начнут резко падать,и просить штрафные/пенальти...
совсем не согласен, что Шева не переживает за результат и за своих партнёров по команде, а вставляние пи...й и постоянные прирекания к судьям - это по вашеву настоящий капитан???
Никогда, тов. Артем, Миля не был авторитетом в команде, скорее предводителем группировки, вместе с Алиевым. Шеве доверяли капитанство даже в Милане, всегда в сборной, да и в Динамо он был неформальным капитаном. Но в силу своей воспитанности и такта, он не позволял себе в прошлом сезоне брать на себя обязанности Мили, коль тот был назначен! Шева, как профи высшей пробы, имея действительный авторит, а не мнимый, как ветеран и заслуженный человек, будет много лучшим капитаном, а не ментором, которого из себя изображал Миля, слабо игравший и вечно падающий без всяких на то причин, но кричавший на партнеров. А что такое лежачий и жалующийся капитан, надеюсь вы понимаете?! Миля, это "гири на ногах команды", сник без дружка и рядом с настоящим мэтром. Ему бы пахать как лошади, скорость увеличить, научиться стоять на ногах и не заигрываться - был бы толк. А так, остановился в развитии, причем давно, но понты гнет, как будто звезда первой величины! Либо продавать, либо учить скамейкой, а не повязку слабаку!
Коментарі по темі:
Без обид, но похоже на шутку: Если Кравца еще за уши можно притянуть к Вилье (типа два быстрых нападающих, хотя разница в классе и технике огромна), то в чем схожесть плаксы и вечно ноющей девочки Алиева с такими китами как Джеррард и Баллак я даже примерно не могу себе представить... Сильный удар и позиция в центре поля не аргумент - игроают они в совершенно разный футбол. Тут схожесть не больше чем между Несмачным и К.Роналдо или Месси :)))
Показати
послушай если ты не повниш в валенсии играл вилья, а у нас кравец, но кравец вывел нас в следующий раунд, а вилья был 0 поэтому надо верить в наших ребят!!!!!
не понимаю почему считают, что реакция у него стала хуже - момент в матче с Рубином вроде это опровергает. Да бывает, что он не в лучшей форме после травмы, но это совсем другое. ПРосто его очень выручает то, что он "сухой" - думаю Пяткин в 35 будет похуже смотреться (в принцыпе он и сейчас не лучше :))) ).
Показати
Даже не хочу их сравнивать!!! Это небо и земля...
Мужиг :)) Лично для меня легенда №1 ДК!!
Показати
И для меня!
Еще Гусева можно прибавить в случе чего!!!
Показати
Ещё и Коркишко возвращается...)
В одной из недавнвних передач Убогого викенда главный кротофил сказал, что украинский чемпионат не будет представлен на ЧМ....
Показати
Прознав о такой розовой мечте Пенисова, Нина с дедом Юссуфом сделали всё, чтобы пробиться в составы своих сборных.)))
Коментарі по темі:
Это уже даноне новость, что ДК и СБУ попадаются или действующие чемпионы, или будущие, а в этом году и те и те!!!
Показати
А если нам вдруг попадается средняя группа, то мы сразу с радости об...емся по самые уши и играем еще хуже чем с грандами!!!
Только нужно помнить о том, что у любого игрока были спады в игре и даже провальные сезоны, а то сейчас Мальдини и Лужного чуть ли не идеалами считают!!!
Показати
Бывают...( Нельзя отрицать и этот фактор. ЗЫ Сегодня почти со всеми соглашаюсь)) Так у многих присутствуют рациональные "зёрна" во мнениях, а не тупой "крик".
Классно написано!!! Но не совсем согласен по Чигринскому, которого, думаю, нужно будет оценивать после следующего сезона, и по Тимощуку - тренер же отмечает его профессионализм, просто говорит, что ему нужен более созидательный опорник! Думаю Тимохе нужно свалить с Баварии, если хочет играть!!! Или, как вариант, грохнуть капитана :)))
Показати
Я тоже выразил надежду, по Чигринскому в этом посте, что возможно он и заиграет! Но вместо кого? Вместо Пуйоля или Пике или основного защитника сборной Аргентины? Это очень сомнительно увы! Тимощук - грустная история! Но факт - то, что никто из нынешнего поколения не заиграл! Срна уйдет в Баварию, если уйдет! Праньич там много играет? Тот же, не факт, что и Срна заиграет! Увы Бавария угробила многих игроков в последние годы, там слишком высока конкуренция!
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...