Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
О будет шапито, как раз самое то для Трындеца.
Показати
Пацанюра, Туда бы всех клоунов, нытика Васю Кобина, Селезнева, Милю..
Осталось пару шагов для золотого дубля
Показати
Пацанюра, до золотого хэт-трика
Ну ты подумай логически, что мешает топовым клубам играть в своем прибыльном турнире? Они что мошенники? По-моему в плане коррупции УЕФА уже давно переплюнула Украину! Что будет с ЛЧ без топовых команд, на которых наживается УЕФА? Это как УПЛ со своим телепулом, который мертвый.
Показати
Пацанюра, если уж совсем логически, то всё это затеяно для демонтажа футбольных властей как таковых. Безвластие- не есть хорошо
Пацанюра, если хотят - пусть играют. Только пусть из лиг своих стран выйдут. Интересно получается,: одни зарабатывают только в чемпионате, а другие получат еще 200-300 млн в год от Суперлиги. Вангую, если суперглига появится, через 3-5 лет в АПЛ первые шесть мест - участники суперлиги и так будет постоянно. Какой смысл другим клубам АПЛ играть в таком чемпионате страны?
Ярым защитникам УЕФА:" Скажите какого черта они имеют права владеть коммерческими правами клубов?" По-моему, все наоборот! Мой клуб мои права, мое желание в каком турнире выступать. Пусть УЕФА осмелится исключить Реал, Барсу и т.д.........это прибыльные клубы для УЕФА! Пусть создают Суперлигу на коммерческой основе, что мешает?
Показати
Пацанюра, Перец уже готов правила футбольные менять, что дальше взбредёт этим жуликам-неизвестно. Хотят денег- пусть американцы им женскую лигу с раздеванием сделают, аудитория побольше будет чем на реалах с юве. И арбитрины пусть тоже голыми бегают, Монзуль хоть пристроим
Поддерживаю 100% уефа и фифа мошейники каких свет не видывал. Они боятся не суперлиги а боятся потерять миллиарды евро которые в блюдце им приносят топ клубы!
Ох и фантазии будоражат головы! Мы раз в 5 лет выигрываем чемпионат, а уже такие громкие слова. Вот к этому событию мы точно адаптировались. Нужно уже думать о следующем сезоне и естественно защищать титул.
Показати
Пацанюра, тебе ещё в этом году для чемпионства надо три очка взять, а ты уже за следующий говоришь. Формальность - но без нее никуда.
А что мешает от него отказаться? Да, мы теряем часть Донбасса, но на всеукраинском референдуме решаем вопрос. Все законно и такое решение меняет ход
Показати
Пацанюра, ай, маладец! Как же об этом раньше не догадались? Референдум замутили и делов то! Проблема решена. Только у меня ещё один маленький вопрос возникает. Кто может гарантировать, что после того как мы отправим в пешую прогулку лесом ДыНыРы и ЛыНыРы, тут же не нарисуются ХарНыРы и ХерНыРы? И т.д. и т.п.
Santos, что за детский лепет? По-моему история таких конфликтов показывает совсем обратное, подтирать одно место можно международным правом. Только силой всегда возвращали свои территории. По факту Донбасс это аналог вялотекущих войн с ручным кремлёвским режимом. Можно бесконечно ездить в Минск и заседать, но если нет продвижения на фронте, то все это пустышки.
Показати
Пацанюра, ну всё, урыл! И тут тебе и экскурс в историю и рецепт решения проблем оккупированных территорий. Только вот у меня один маленький вопрос. Где в моих словах хотя бы намёк на то, что я против решения проблемы силовым путём?
Ширинкович, Ну у него ведь амбиции, хочет играть в Динамо. Вот дали шанс проявить себя в аренде, после такого как к нему будет относится Луческу? Молодежь сейчас хоть и не бухает, но гонористая, что не знаешь на какой козе подъехать, молокососы, ещё бороды не бреют, а носом воротят. Это при том, что все есть у тебя, условия, доказывай. Просто создаётся впечатление, что на допинге был Русин, а Беседин играл постоянно.
Показати
Пацанюра, Там просто класса нет для команд уровня задач ДК вот и все.Если проанализировать скиллы Русина-то кроме скорости нет вообще ничего.Обыграть не может,побороться не может,в подыгрыше слаб,удара нет...
Русин думал, что там легко будет. Гнать такого форварда из Динамо нужно. Нормальный адекватный вопрос Русину, а что ты показал в Польше?
Показати
Пацанюра, так и в Динамо примерно то же показал)Только Скрипник смог его немного расшевелить..
Кепа, да
Показати
Пацанюра, ага, а когда Жерсон в турции куролесил, говорил что он никаким местом к этому трансферу не относиться
No results found.