Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
Он хочет ещё пошуметь в Европе с Луческу. Наверное Суркису пофиг на свое хозяйство? А как ещё можно объяснить такое отношение. Где элементарная этика, где каждый сотрудник клуба от уборщицы должен отдавать себе отчёт, где он работает.
Показати
Пацанюра, А ДК при ИМСе давно превратился в Собез.Никто ни за что не отвечает.Тех кто накосячил не увольняют.Все сидят за былые заслуги( игроцкие в основном).И опять же-все успехи клуба,которые были за 20 лет заслуга только тренеров(Семин,Ребров,Луческу)-а не какой то работающий системы и стратегии
А где же эннннй по счету Вице-президент Динамо, отвечающий за инфраструктуру? Почему в клубе этим занимается главный тренер? Даже по видеонарезкам клубного канала было видно ужасные тренировочные поля основной команды. Самое обидное то, что в клубе не хотят этим заниматься. Уйдет Луческу и все опять зарастёт травой, пример с Ребровым показательный. Как можно было академию пустить под откос?
Показати
Пацанюра, Да вот, кстати, умер недавно вице-президент Динамо по строительству http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/proschanie_s_mikhailom_petroshenko/
Спасибо тебе Клейтон!)
Показати
Пацанюра, )))
Владислав, а можно подумать кто-то мог предположить, что Луческу выдаст такой удачный сезон? Тут страшно представить, что бы было в случае неудачи. Хочется выдать пятилетку чемпионскую, а то для нас чемпионат выигрывается очень редко. Посмотрим, что Суркис даст на трансферы, как там селекция сработает, масса вопросов, которые нужно решать летом.
Показати
Пацанюра, ну так молчал бы в тряпочку про деде, если пророчество не сбылось.
Hector, Уровень тренера!
Показати
Пацанюра, Не стал бы винить в этом Калитвинцева, он конечно не топ, но один из немногих думающих тренеров-бывших динамовцев.
А разгром от Интера в 1/2 ты тихонько забыл)
Показати
Пацанюра, Тогда ещё и вынос Вольфсбурга с Базелем не мешает вспомнить.
Пацанюра, Целью моего комментария не было перечислить все успехи и неудачи Каштру на посту тренера Шахтера. Во-вторых, разгром был в полуфинале ЛЕ, куда тоже дойти надо было. В-третьих, последующие матчи с Интером показали, что кое-какие уроки он из этого вынес.
Тут ещё нужно правильно понимать условие задачи и систему координат) Если каждые два года менять тренера, то это тупик и о развитии бразильцев можно забыть. Луческу построил систему с нуля, сейчас кротовня находится в поиске и как видим им сложно найти такого наставника. Тут целесообразно поменять приоритеты и задачи самого клуба, как показывает практика, уже давно прошли времена, когда тренер мог работать 5 лет в клубе. Работа с молодежью это всегда риск. Пример, Дейтиньо, Патрик, Нем, Бернард их явно переоценили, но пока все заточено на Бразилию, поэтому все останется прежним. Что даст два года работы итальянца, когда проект рассчитан минимум на 5?
Показати
Пацанюра, а кто сказал что 2 это максимум? Если пойдет, то продлят и может стать тренером на десятилетия и строить новую модель, как Луческу. Возраст как-раз позволяет.
Интересный тренер, кроты всегда умеют оперативно реагировать на ситуацию. Лучше потратить 2 ляма евровалюты на тренера, чем проспать 40лямов. Я не удивлюсь, если итальянец приедет в УПЛ, это только Суркис может успокаивать себя слабым уровнем чемпионата и т.д....Молодые европейские тренера сюда сами прибегут, если им дать контракт 1-1,5 ляма в год!
Показати
Пацанюра, і реальну перспективу грати в ЛЧ
Трындец будет рассказывать, что он независимый блохер. Так подними тему строительства стадиона, почему этот долгострой является финансовой черной дырой. Можно сколько угодно говорить, что Верес народный клуб, что подписчиков стало больше и т.д.......но Млять......это позор!!!!! Для кого вы играть будете в УПЛ? Членососы херовы.
Показати
Пацанюра, якби ви дивилися його випуски, то побачили б що він майже кожного разу піднімає тему стадіона, бази і ТД, прямо називає тих хто роками обіцяє добудувати стадіон - балаболами. А вам би тільки своєю гниллю похаркать. Позор!!!
Да проще говоря УЕФА сидит теперь, как жопа в штанах. Если разобраться, то для чего нужно УЕФА, ведь это просто посредник футбола. Пусть не признают турниры клубные, сборные......а что мешает сборным провести свое ЕВРО??? Угрозы от УЕФА просто смешны, поэтому им остаётся только глазками моргать.
Показати
Пацанюра, какой посредник? УЕФА организовывает все соревнования, регламенты, судейство, распредиляет доходы и т.д. Это футбольная власть. Без УЕФА и ФИФА ничего не будет, вместо них надо будет создавать новые такие же организации с новыми правилами и новым порядком. Но не для 15-20 клубов, а для всего футбольного мира. И какой в этом смысл?
No results found.