Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
Henry, а смысл в очередном киевском клубе есть? Сделайте команду в Житомире, а лучше в условном Славянске. И люди будут болеть и на футбол ходить
Показати
Пацанюра, Смысл в том, что киевский клуб более низкого ранга купил у Гельзина место в Первой лиге. Было бы больше денег у новых хозяев уже бывшего Олимпика, в УПЛ появился бы новый киевский клуб, но на УПЛ они похоже не тянут.
dynamic1927, глазки открой! Где наши сборники, за ними очередь стоит из европейских клубов? Или тебе рассказать, что из себя представляет семейный клуб Динамо Киев? Показатель успешности наших игроков - это их игра в западных клубах.
Показати
Пацанюра, ага, за Марлосом очередь... Почему то и Вашего любимого Матвиенко никак Арсенал не купит. Молчу уже о Кривцове и не приведи, господь, Коваленко. Хочолава, хоть молодец - убежал. Понял, что с этого роя. Не знаю, как Вам доказать, что бренд создается десятилетиями, а не годами. Если до сих пор в Европе смотрит молодежь Динамо 80-х, а игру СССР -Италия разбирают многие тренера мира на тактических занятиях?
Пацанюра, слыш, чепуха, пиз..й на терикон, к "братьям по разуму"!
Пацанюра, так ты сперва расскажи о "семейном" клубе рыжего убийцы! Слабо?
alex1993, я в Фифа так играю)
Показати
Пацанюра, Пазик - КП оваленко
Bydylayj, та что ты носишься со своей сборной!!!!! Клуб Динамо - это пепел совка на красной тряпке. Шахта покупает и продают игроков на уровне Бенфики
Показати
Пацанюра, "Динамо - это пепел совка на красной тряпке"? - Ты ржавый идиот или дурачек?
Пацанюра, Вы или не болельщик Динамо, или не понимаете простой истины. Репутация клуба создается не годами, а ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Вы неглядя купите обувь или футболку фирмы, которой 20 лет. Я, например, буду смотреть с опаской. Динамо - это бренд! Без разницы, в совке или Украине или в Восточной Европе... С 1961-года.
Жлоб Суркис, также такой шлак купить не может
Показати
Пацанюра, Тут не так всё просто. Владельцы Рубина тоже, жлобы, получается, по такой логике. Будем надеяться, что подпишут-таки.
Так они же чемпионат выиграли, почему играют в конференции?
Показати
Пацанюра, они проиграли лудогорцу в прошлом раунде квалифЛЧ
Он 1,5 ярда в х...рил в этот клуб! Ты что так смеешь критиковать его???? Кто если бы не он?
Показати
Пацанюра, я зрозумів сарказм) +++
Gry, вы реально думаете, что второй состав убучаемый и настолько талантлив?
Показати
Пацанюра, речь шла не о втором составе, а о талантливой молодежи - это две большие разницы. Дед умеет работать с талантами.
Gry, многие ждут от Луческу, что он без трансферов будет ставить качественную игру, играя солянкой основы и дублем!
Показати
Пацанюра, Дед может взять талантливую молодежь и подтянуть ее до уровня основы. Вопрос, что делать с сегодняшней основой ? Прогрессировать они уже не будут, купить их - не очень много желающих.
Юрий, тактические новинки показало Евро 2020! Глупо говорить, что в современном футболе ничего нет. Вопрос в другом, а способны ли наши игроки соответствовать современным требованиям футбола? Что- то я не вижу очереди среди клубов по нашим игрокам! Тогда вопрос в следующем, а способны ли играть наши игроки лучше спустя пару недель после Евро?
Чем вас может удивить жена(девушка) или вы ее спустя пару лет отношений?! Мотивация уже совсем другая, а в спорте это главный фактор, в командном виде спорта важна конкуренция - как залог мотивации!
Показати
Пацанюра, какие новинки?
Все играют почти в один футбол
С прессингом и быстротой.
И пичем тут девушка и футбол))))))?
Они соответствуют тому, что показали в закончившемся сезоне! Вы может Еврокубок какой-то хотите выиграть в сложившейся ситуации? :) Хорошо с дивана рассуждать! А сами хоть цент дали на развитие клуба?!
No results found.