Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Я выводы сделал еще весной. Вот я и спрашиваю, что должно произойти в ближайшем будущем для того, чтобы вы с Романом со мной согласились. А насчет достойных болел... Это нормально, когда у людей разные точки зрения. И если один считает, что Газзаеву надо уходить, а другой нет, то на этом основании обзывать друг друга недостойными не стоит, правда? У нас же еще пока можно иметь мнение отличное от линии Партии? Но вы с Романом ответьте мне на вопрос!
Показати
Вот когда ЭТО произойдёт, тогда и ответим! Я так понимаю, что ты... А дальше промолчу, чтобы не заводится. И это нормально, Beaver, что "У нас же еще пока можно иметь мнение отличное от линии Партии?" Высказывайся, сколько твоей душе будет угодно! Только я одного не пойму, зачем мне то менять СВОЁ, сложившееся мнение?!!!
Еще забыл - кого надо сплавить в аренду и с кем поругаться для этого.
Показати
))) Так мы ж не указ тренеру и, тем более, ПРЕЗИДЕНТУ клуба: ни я, ни ты, ни...; думаю, что и остальные тоже!)))
Аренда игроков и штучные конфликты были есть и будут у ЛЮБОГО тренера, потому как сейчас игроки ловят звезду и считают себя центром вселенной, а тренер для них перестает быть авторитетом, вот таких игроков НУЖНО "плавить в аренду" вне зависимости от их таланта, потому как они разрушают дух команды! а что такое куча самовлюблённых талантов мы видели вчера на примере сборной Аргентины....
Вадим, Роман, а скажите, пожалуйста, что должно произойти чтобы вы поменяли свое мнение? Я спокойно, без наездов спрашиваю, ваше мнение уважаю. Когда вы скажете, что Валерию Георгиевичу надо двигать в Россию? Что еще нужно проиграть для этого? Или мы до победного конца будем ждать выигрыша в ЛЧ?
Показати
За Романа говорить не буду и не имею права. А я, для начала, просто процитирую Олежище: "мы все злимся и бесимся от плохой игры, но оставаться достойными болелами нужно при любых раскладах" - это во-первых! А во-вторых: у нас ещё и сезон то не начался и даже не собрались вместе не только новоприобретенные игроки, но и старожилы клуба! И о каких выводах, ИМЕННО СЕЙЧАС, может вообще идти речь?!;)
Что должно произойти: Если наш клуб безвольно проиграет ЧУ в предстоящем сезоне и ничего не покажет на евроарене...Я тоже примкну к недовольным работой главного тренера! А делать выводы по ТОВАРИЩЕСКИМ матчам о несостоятельности тренера, равно как делать выводы по первому сезону, немного рано. Касаемо точек зрения - каждый имеет право иметь свою точку зрения, но при этом не стоит оскорблять игроков, тренера, президента клуба (ведь это президент нашего клуба, наши игроки и наш тренер), искать в словах подвох и раздувать из них скандал (как в жёлтой прессе), как например со "слитым" матчем... НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, нужно болеть за свой клуб, желать ему победы, а находятся уникумы, которые не желают побед Динамо, если у руля будет Газзаев...тут уже не точка зрения, отличная от моей, а маразм, который к сожалению крепчает!
Саня, а чего мы добились с "не деревьями" за последние сколько уже лет? Какая Лига? Мы там руководствуемся олимпийским принципом. Наши "деревья" могли уже пару урожаев принести. А заморские пальмы только почву истощают, толку от них как от обезьяны в балете.
Показати
С нашими игроками, мы будем в чемпионате, бороться с Днепром или Металлистом, за второе место... Не время ещё...
Beaver, подписываюсь под каждым твоим словом. Костяк команды должен быть наш.
Роман, может хватит ярлыки вешать? Мы все увидим уже летом. Я считаю, что все это очередной виток спирали в никуда. Можешь считать меня недоболельщиком, мне до этого нет дела.
Показати
Причём тут ярлыки? Люди перечисленные в том посте своей игрой и отношением к клубу ЗАСЛУЖИЛИ нормального к ним отношения, избавляются от ненужных вещей, а им по крайней мере нужно сказать СПАСИБО!!! Тем более, что они и сейчас в "пенсионном возрасте" приносят пользы больше чем можорная молодежь!!! Рано или поздно им прийдётся уйти, так вот их нужно ПРОВОДИТЬ, а не "избавится от пенсионеров", что называется почувствуй разницу!!! А о Тебе речь вообще не шла!
Как же они меня раздражают. С другой стороны, вот как надо зарабатывать деньги. Толку никакого от человека, а стоит как суперзвезда и зарплату такую же получает. К новому сезону накупили свеженький пучок таких же товарищей. Это мы взяли курс на украинизацию состава, видимо, как обещал человек с усами. Это так вводим молодежь. Только не в Динамо вводим почему-то, а куда-то в аренды. Воронкова можно дергать по двадцать раз туда-сюда, Петров и Гармаш... ах какие молодые и перспективные, поиграйте в Крыжополе, наберитесь опыта. Чему вы радуетесь, чему, люди, опомнитесь. До одного места Динамо этим Бертольям, Гильермам, Андре и остальным, они за деньгами едут. Хорошо, если человек оказывается профессионалом и честно отрабатывает эти деньги, но часто ли так было? В любом случае, рвать жилы за клуб они не будут, как рвали бы молодые ребята. Когда же у Суркиса что-то прояснится в голове? Я уже не надеюсь на такое большое чудо.
Показати
Варанков бяларус, так для справочки! Петров и Гармаш не нападающие, а полузащитники! Так что думаю пессимизм не совсем уместен, хотя и имеет право на жизнь!
держи себя в руках .ого даёшь джазу.)))
Саня, я за такое Динамо, которое комплектуется по принципу Интера или Челси, болеть не хочу. Вот такой у меня совковый менталитет. Должен быть какой-то дух патриотизма, а не только деньги в глазах.
Показати
мелешь о патриотизме и не понимаешь что это такое.Интер против Барсы за бабки играл?Футбольный(клубный)патриотизм-это идея,это самопожертва в некотором роде и она к национальности не имеет никакого отношения.
Так я тоже хочу чтоб в Динамо играли наши, украинцы. Но сейчас таких нету(высокого уровня). А все требуют результата, а его можно сейчас добиться только с помощью привлечения легионеров. А Интер я тебе привел в пример, потому что ты написал: Я считаю что этот путь развития ведет в тупик. Это не тупик, это альтернатива.
Да, думаю. Покупали потому что заграничное. Это похоже на волну спроса на все импортное после развала СССР. Пусть хуже своего, но зато импортное, козырно. Вспомним самые удачные примеры - Нанни или недавнюю аренду колумбийцев, которых я вообще не видел. Это все уже сто раз обговорено на сайте, толковые трансферы можно пересчитать по пальцам одной руки. Сейчас опыт? На опыте Алмейду взяли? Честно, нет желания спорить. Я считаю что этот путь развития ведет в тупик. Если парень окажется толковым, то уйдет уже через год, его тут вообще ничего не будет держать, он приехал заработать.
Показати
Дружище, посмотри где сейчас Интер, и найди в стартовом составе хоть одного итальянца, да и в Баварии основная сила, это легионеры. Так что это не тупик, а наоборот...Больше спорить, тоже не хочу...
Вроде бы динамовская школа особо никогда не страдала... Как по мне это отмазки. За эти 8 млн можно всех перспективных по всему СНГ скупить.
Показати
Неужели ты думаешь, что если бы такие были, то их бы не купили? Поверь, те кто есть(СНГ), уступают динамовским украинцам, и смысла их приобретать нету. Искать надо по всему миру...Главное, чтоб тренер был профессионал, и знал чего хочет, кем и является ВГГ.Да, в селекции были ошибки, но это для нас было новое...Теперь же появился опыт.Развиваемся...Верю в красивые победы нашей команды, уже в ближайшем будущем...
Извини, Саня, но я действительно не понимаю чем теперешние парни хуже парней конца 90-х. Да, понтов и денег больше. Клубы, бабы, Мазератти. Но если есть амбиции что-то выиграть, то это не помеха. Не верю, что нет амбиций. Тогда вообще зеленые парни играли в 94-95, да, проигрывали, но в 98-99 это дало результат. А тут уже 10 лет по одним и тем же граблям, а ума не прибавилось.
Показати
Тогда школы(секции)работали, массовость была(дети играли в футбол везде), было с кого выбирать... Сейчас же только все возрождается(после развала СССР), потеряно много поколений... Поверь через лет пять-семь ситуация кардинально изменится, и у нас появятся новые Блохины, Заваровы, Шевченки...
No results found.