Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Пусть гонористый. Это говорит о том, что у парня есть амбиции. А тренер должен найти подход к такому парню, а не меряться с ним..... сами понимаете чем. Тем более что парень талантливый. Баранье поведение это минус для тренера.
Показати
Кто он такой, чтобы к нему подход искать? Пацан малолетний, а строит из себя мегазвезду в его то годы! И мериться с ним ни чем не надо - отправили в аренду гонор показывать!
Полностью согласен. Считаю эту покупку ошибкой. Есть кому играть и без Андре. Удачи Зозуле, Гармашу, Кравцу и остальным нашим. Пусть играют они. Петрова жаль :(
Показати
Ну о правильности этой покупки можна будет судить только со временем. Я был бы не против классного легионера с качествами, как у Вуко или Бетао (в плане их ответственного отношения к делу). А Петров гонористый очень. Газз таких не любит. Был бы Кирилл чуть поумнее и посдержаннее, выходил бы играть, я уверен.
Гоните на Клеберушку, добрые люди, а он правду глаголет. Кто из южноамериканских добрых молодцев на нашей земле прижился окромя славного Ринкона Диого? Зело тяжко им тут горемычным. Затопчет его наша Кукуся, изведет, сплавит в аренду в Металлург запорожский...
Показати
ну и ладно=) Я буду только рад, если наш парень будет играть и забивать... Зозуля - отличный игрок, цепкий, быстрый, с огоньком в глазах, а его голевому чутью можна только позавидовать.
Так такое рубилово с ноября месяца у нас со всеми. Надо же искать причину. А причина говорит, что не ищет легких путей. Лучше пошла бы по легкому пути, поехала бы в Москву и не портила еще один год, очередной.
Показати
Здесь, "рубилово" - не "самоотверженная игра", а "игра в кость" (
Конечно, в этом причина. Плохому танцору. Наш экс-капитан вчера тоже пару раз хорошо по ногам съездил, этого не видно? Оболонь, укомплектованная нашими ребятами выглядела ничем не хуже многомиллионного Динамо. Пока все как я и ожидал. Уверенно идем к вылету в квалификации.
Показати
Вот об этом я везде и пишу пытаясь ВАМ объяснить, что ЭТО была НЕ игра, а какое-то "рубилово". С наших игроков ответственности не снимаю
Не из-за него мы не вышли из группы, а из-за бездарной игры, прижавшись к воротам. Не говорите о следствии как о причине.
Показати
Игра может была и не очень, но вратарь допустил решающие ошибки, в простых ситуациях...
Бывают и тренеры не совсем адекватные, не правда ли?
Показати
Ты так и не ответил на мой вопрос заданный тебе в 16:13(
Я имел в виду, что не мнение президента и тренера, от которых что-то зависит.
Показати
Ладно, проехали...
Чего заводиться? Я же вроде спокойно, без хамства спросил... Вадим, ты чего? Ты так понимаешь я кто? Говори уже раз начал. Повторяю еще раз, я не ради того чтобы ругаться спрашивал, а чтобы понять где находится та грань, за которой вы будете хотеть его ухода. Ну, например, вылет из ЛЧ в квалификации, 4 место в группе, проигрыш Кубка, второе место в чемпионате, третье место в чемпионате, какие-то комбинации из того что перечислено выше... Не надо заводиться, Вадим, спокойно.
Показати
В футболе, вообще, трудно ОДНОЗНАЧНО ответить на какой-либо вопрос! А вот теперь скажи мне ты: почему мы должны именно СЕЙЧАС убирать Газзаева, а вместо него ставить какого-то мистера "Х"? Где гарантия того, что именно ЭТОТ мистер "Х" принесет столь ожидаемый всеми нами, болельщиками, результат для "ДК"?! З.Ы. Я отвечаю не всегда сразу, ибо не сижу постоянно за компом.
Выигрыш не главное - главное командный и дух и качество игры, а проигрыш может быть банальным невезением, поэтому жду в этом сезоне в первую очередь слаженности и сплоченности клуба и качественной игры, будет это - будут и победы!
Безусловно. Но у каждого все равно есть свое видение и пожелания по игре, составу, селекционной работе. Я, собственно, только ваше с Романом мнение и спрашиваю. И других поддерживающих Газзаева.
Показати
"Я, собственно, только ваше с Романом мнение и спрашиваю. И других поддерживающих Газзаева." Так или... или...? Определись, пожалуйста;)
No results found.