Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Стоун, супер! Я настолько зол на ИМСа, что не заметил этого. Но я задам тебе такой вопрос. Да, Суркис явно недоволен положением в команде, с этим я согласен. Причин по которым он не меняет тренера мы не знаем и не узнаем скорее всего, тут я считаю, что он не договаривает. Но зачем, скажи мне, при этом он выбрасывает огромные деньги на новых людей, которых хочет тренер, учитывая, что прошлые его приобретения, мягко говоря, не блещут? Это же одни и те же грабли из года в год. Возможно, целью покупки является не усиление команды, а что-то другое..... но этого мы не знаем. Грустно то, что если ничего не изменится, третье место в ЧУ ох как реально. А в то, что что-то изменится, я уже не верю. О ЛЕ говорить не хочу вообще.
Показати
Эх, что я могу тебе сказать. Я могу объяснить это только карт-бланшем. Возможно, у ИМС была какая-то надежда на этот сезон. А затем... Все-таки после покупок Андре и Бертольо в начале сезона после даже уже игр с Гентом мы никого не приобрели. Хотя, думаю, тренер кого-то и хотел.
Не все еще оптимисты вымерли. Но процесс идет. Те, которые еще живы, активизируются накануне очередной игры с фразами типа "Верим в команду!", "Порвем Полтаву!", "Давай, докажи им, Газз!" и как-то пропадают после игр. Видимо, отходят. Кононов реально сделал команду. Надо ему отдать должное. На Карпаты приятно смотреть. А наши эти аргументаторы, простите за такое выражение..... я не могу понять чем они руководствуются, ведь нужно быть слепым чтобы это все не видеть. Не знаю. Может это у нас с Вами искаженный взгляд и действительно у Худобяка была свободная зона, а Газзаев это наше спасение.
Показати
Дурак видит беду, когда она уже пришла. Хорошее такое изречение. А дураков, как известно, у нас пооооолно. Абсолютно согласен с Вами по предыдущим постам. В поражения от Шерифа, конечно, не верится, но Бате даст серьезный бой. А оба кормчих после этого вспомнят о том, что Бате с самим Ювентусом и Реалом тягался, так что, мы еще очень даже ничего выглядим и прогресс не виден только слепому.
А если бы Валеев ударил чуть ниже перекладины? У кого-то есть сомнения в том, что катали бы мячик на удержание 1-1? Это кошмар. Особенно этот кошмар выразителен на фоне воли к победе Карпат, я до сих пор под впечатлением.
Показати
Мне тут неделю назад авторитетно так доказывали, что мол "Карпаты" это "запорожец", а "Динамо" - "бентли". Как один из аругментов приводили потерянные очки в ЧУ. Смотрел я на эти потерянные очки в ЧУ и вижу, что перед этим туром у нас было всего на 3 меньше. При этом я могу объяснить выездные поражения "Карпат" от "Шахтера" и "Днепра" или выездную ничью с "Зарей", где у львовян в оснвое вышло 8 игроков резерва, но не могу объяснить наши потери. Короче говоря, не думал я, что "бентли" так мало отличается от "запорожца")) Ах да, там еще был другой дивный аргумент. "Карпатам" дают свободные зоны, а нам - нет) Так что Вы не обольщайтесь по поводу львовян, это просто Худобяку дали свободную зону на 93 мин., а так - никакой воли к победе у них нету))
Радует то, что даже самые заядлые оптимисты что-то начинают понимать. Не хочется обижать новичков, но деньги, которые за них заплатили, мягко говоря, не совсем адекватны. Вдвойне жаль молодых ребят Андре и Бертольо, которые имеют все шансы тут сгнить, как многие до них. Втройне жаль наших ребят, которые из-за них имеют меньше шансов себя проявить и доказать, что они лучше. По минутам, которые сыграл Гильерме после возвращения, он мне понравился гораздо больше, чем Андре. Не понимаю почему тогда его нет в составе. ВГГ как всегда видит дальше и глубже, я понимаю. От игры команды тошнит. Было пару неплохих моментов в первом тайме и это единственное чему теперь можно радоваться. С таким уровнем и против АЗ с Батэ и Шерифом ничего ждать не приходится, поэтому не разделяю радость от жеребьевки. Эти команды будут биться, а нам если что президент расскажет, что наш уровень - кубок Украины и Москва не сразу строилась. Уверен, что дело в деньгах и только в них. Иначе не было бы уже Газзаева. Деградация продолжается и закончится она полным развалом.
Показати
Абсолютно согласен и хочу добавить что цыплят по осени считают, так вот оптимисты увидят какая у нас команда когда в концы групового турнира мы займём третье место в группе, а Аякс четвертое у себя - вот будет с чем сравнивать. А пока давайте сравнивать что мы еле Крывбас проходим и Ворскле литим.
О, ребята с шапками подтянулись...
Показати
+1
+1
И один лысый.
Сейчас такое время, что секс - не повод для знакомства )
Показати
Отставить флуд
Так я же не говорю, что ко мне. Просто что значит лить грязь? Ну например? По-моему, критика достаточно объективная, хотя и жесткая. Но какое положение дел, такая и критика.
Показати
Называть клуб "унылым говном", обзывать игроков Динамо, обзывать тренера и президента - это нормальная критика?
Роман, команде Лобановского тоже никто не подсуживал в Европе, мягко говоря. Но выходили и давали результат. А тут судья испортил все с Днепром, с Ворсклой, с Оболонью с Крымтеплицей, ай-яй-яй. Большинство тут высказывало недоумение относительно его фразы о пенальти, а вы с Вадимом и Ко перевели все как всегда в тему "недоболельщиков". Судья должен был поставить пенальти? Ну так у нас бы тогда и одного пункта не было, а у Днепра было бы три. Потому что НЕТ ИГРЫ и отвечает за это прежде всего ВГГ. Мое мнение - он просто не знает что с этим всем делать. И это накануне очень важной игры. Меня это очень расстраивает. Если бы я не желал побед Динамо, то меня бы тут не было, поверь. Но мое мнение - это не тот тренер с которым будет результат.
Показати
Заметь, в своём посте 23 августа 2010 20:33 я тоже пишу, что не одобряю его высказывание, при этом я не против критики, не против недовольства, НО я против грязи, которую льют на игроков, тренера и президента, вот в чём разница! к Тебе лично не относится, я Тебя же нигде не упоминал!
Изучить! http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F
Показати
Специально для Beaver. 1. Производитель может быть компетентным или некомпетентным в производстве чего-либо, так же как потребитель может быть компетентным или некомпетентным в потреблении. 2. "Суди, дружок, не свыше сапога!" (А.С.Пушкин)
Да, конечно, лучше бразилу купить за 5-8 млн. вместо него. Это лучше для Динамо, однозначно. Для начала строить из себя мегазвезду не надо тренеру. Тогда и конфликтов в команде поменьше будет. Пацан уже показал, что он может играть на высоком уровне, и раскрыть его в первой команде - это работа тренера, а не отправлять его со сборов.
Показати
Да ничего он ещё не показал. Ему работать и работать, и притом молча, над собой надо, а не претензии предъявлять.
No results found.