Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Может быть я чего-то не понимаю. Объясните пожалуйста... Какого они летят на сборы в Турцию и Австрию, если играть потом дома??? У нас тут зима сейчас? На динамовской супербазе плохие условия для сбора? В чем дело? Потом прилететь из другой страны и акклиматизироваться, чтобы быть в равных условиях с другими участниками?
Показати
а отдохнуть? :-)
Понимаете... все обсуждения не имеют смысла на сегодняшний день. Выше уже были мысли сходные с моими, но как-то не собраны в единую картину. Проблема заключается в том, что на сегодняшний день Динамо - это нечто, обладающее коллективной совокупной памятью. Это нечто привыкло жить сыто и безбедно, при этом не особо напрягаясь. Оно состоит из всех людей - основного состава, молодежного, обслуживающего персонала, руководства, оно обладает подсознательным отторжением к любым изменениям в своем жирном и довольном существовании. Любой новый человек обязан либо принять эти правила, либо уйти. Отсюда и то, что плавят тренеров, и то, что молодежь всем подряд проигрывает - у них нет никакой мотивации, зачем? И так жизнь уже удалась. Кто бы сейчас ни пришел - Кучук, Моуриньо, Папа Римский - ничего не получится, или поглотят, или сплавят. Человек, который все это должен видеть и которого это должно не устраивать, на фото смачно затягивается сигареткой. Его все устраивает. Он это нечто кормит, он является его маленькой головой на огромном жирном теле. Увы, пока его все устраивает, все так и будет. Это очевидно.
Показати
+1000
Это максимум Игоря Суркиса. Динамо и Семин вторичны. А уровень ЛЕ это не наш уровень, у нас уровня нет. И совести нет. Не у всех, конечно, у Гусева, например, точно есть.
Показати
О, еее. А этот то тут при чем? Он неправильную тактику выбрал? Из-за него игроки ДК в плохой форме? Он им не вовремя зарплату платит? Хотя, если учесть, что именно Игорь пригласил Семина в ДК - то, наверное, Вы правы!
К чему постоянно эти глупые разговоры. И так всем известно что у Суркиса денег меньше чем у Ахметова, соответственно он может вкладывать в команду меньше средств чем Ахметов и многие европейские клубы. Те футболисты которых мы хотим видеть в нашу страну не хотят ехать, а переплачивать у нас не хватает денег. Тоже и с тренерами известные иностранные специалисты к нам не поедут, не известные нам не надо – своих полно. Бывшие Динамовцы как тренеры себя показали не лучше Семина. Или ты готов заявить на все 100 что Ковалец, Максимов, Яковенко дадут результат лучше? Все упирается в деньги!!!!! Если ты можешь вкладывать в Динамо своих денег больше чем Суркис тогда говори, если не можешь то нефиг пи……(болтать)
Тетя смо там не хозяин клуба, а антикризисный менеджер, задача которого минимизировать траты и улучшить результаты. И с нее спросят за 2 млн, которые она перевела сейчас, и еще за 2 млн долга, и за зарплату игрока, который не играет. Так что ее позиция изначально проигрышна.
Показати
не говори глупости! тетя смо еще 2 месяца назад говорила, что денежки за алиева для динамо, ЗАЛОЖЕНЫ в бюджет 2011 года, и еще она говорила, как именно будут переводиться денежки (2 млн март и 2 млн август), когда наш дядя су утверждал, что локо должен до марта расчитаться (правда потом стал говорить, что вторая часть долга должна переводиться в апреле-мае). такое впечатление, что дядюшка су в этих вопросах вообще не разбирается, а вот тетя смо, хотя бы контракт почитала ;) так что сашулька если не совсем дурачок, ща должен заиграть в локо так, чтоб дядюшка су от него просто в восторге был, да летом прибежал бы к тете смо с мешком денежек! ps. мальчишки, убедительная просьба к вам, прежде что-нить пишите, пожалуйста, думайте сначала ;)
И еще. )) Падаваны всегда следовали за своим мастером, во всем помогая ему. Под руководством мастера падаваны выполняли различные задания — от простейших до опасных, постепенно набираясь опыта. Позже становились Рыцарями и продолжали учиться. Когда падаван претендовал на звание рыцаря, он проходил «испытание Джедаев», и его косичка отрезалась во время церемонии посвящения в Мастера (падаваны, не принадлежащие к лысым от природы расам, носили небольшую косичку за ухом). Определенного возраста, когда это должно произойти, не было — падаванами могли быть и взрослые, но для людей возраст обычно составлял 20—25 лет. У меня вопрос - где косичка? )))
Показати
Косички за шортами и трусами)))
Спасибо )
Показати
Пять баллов . )) " Вино, женщины и карты вам обеспечены . "
Универсальный сценарий перехода Юрия Семина в новый клуб: — Да, я могу взять это на себя. Мне приходилось выполнять такую работу. — И вы можете сейчас же ехать с нами? — Это будет трудновато, но я постараюсь. Большая и тяжелая гора свалилась с плеч заведующего хозяйством. Испытывая детскую легкость, толстяк смотрел на нового художника лучезарным взглядом. — Ваши условия? — спросил Остап дерзко. — Имейте в виду, я не похоронная контора. — Условия сдельные. По расценкам рабиса. Остап поморщился, что стоило ему большого труда. — Но, кроме того, еще бесплатный стол,— поспешно добавил толстунчик,— и отдельная каюта. — Ну, ладно,— сказал Остап со вздохом,— соглашаюсь. Но со мною еще мальчик, ассистент. — Насчет мальчика вот не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет — пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте. — Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке. ……………………… — Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно. — Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Лично я буду рад возвращению мальчика )
Показати
)) Неплохо.
Класс!!!))))
супер!!))
А кому нужен ответ? Суркису? Не провал селекции это, а победа теневого вывода денег за пределы страны. Только кто это докажет, кому нужно это доказывать и кому до этого есть дело? Это же предельно понятно, что если покупается за такие деньги мальчик... просто мальчик, каких в Динамо-2 полно и полно бесплатно, то это схема вывода денег. Возможно, я ошибаюсь, но если бы один раз, два... но это происходит систематически.
Показати
Хороший мальчик - 26 голов за полсезона во всех турнирах. Кстати, версия о том, что парня продали против его воли и он просто валяет тут дурака, небезосновательно надеясь на зимнюю аренду обратно в Бразилию, имеет право на жизнь. И Суркису прийдется ему 5 лет серьезную зарплату платить и Сантос нагрел руки.
На Вашем месте, я бы не бросался такими обвинениями даже виртуально! Если у Вас есть серьезные аргументы для обоснования "вывода денег", то Вы либо их публикуете, либо молчите об этом в тряпочку! Бросаться словами (тем паче, обвинениями) - это последнее дело!
Коментарі по темі:
Косовский Виталик... :)
Показати
Ну разве что!)) Кстати, он еще не очень стар!!))) 37 - детский возраст!))
Добро пожаловать! :))) А помнишь я тебя спрашивал что тебя заставит к нам присоединиться?
Показати
БАТЭ, Заря, КрымТеплица...кого хочешь заставят!
No results found.