Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
У него на данный момент столько денег и активов, что он и без наших с Вами купит все, что захочет. А "проффесора" к моему большому сожалению, выбрали люди. Я думаю, что победа была бы за ними и без тех нарушений, которые были. Другой вопрос, что теперь эту шваль оттуда не вытравить и честно победить их теперь будет сложно, но привели их туда именно люди с Вашей логикой, а не Ахметов. Я буду покупать то, что будет для меня выгодно. Лично для меня. А они пусть решают свои бизнес-вопросы без меня. Суркисы в свое время тоже святыми не были. Период первоначального накопления капитала знаете ли.
Показати
Каждый сам в праве решать куда тратить свои заработанные деньги - поэтому я никого не агитирую за свой подход к проблеме выбора. Просто объяснил почему Леона на данный момент считаю продажным "экспертом" (но деньги не пахнут и это его выбор). Буду рад ошибиться, но, скорее всего, он взят на роль "дурачка", которого будут подключать к обсуждению матчей "Динамо". Про кротов могут и другие эксперты сказать - Леон будет в это время молчать, а то ляпнет еще что-то ненароком.
Я, конечно, очень извиняюсь заранее, если Вас обижу. Но это клиника. И мы еще осуждаем "жителей Донбасса за президента...". Так у них такая же логика как у вас. "За своих". Пусть они будут кем угодно, но за своих. Логика убогих маргиналов. Нормальные люди выбирают по критериям качества или цены товаров, процентов по депозиту или устойчивости банка, а Вы спонсоров Динамо поддерживаете... Ну-ну. А по Леону... Он просто пошел работать. С предыдущего места работы его по-скотски погнали, за правду, кстати. И он ее еще и там скажет. Денисов ему не указ. Я надеюсь.
Показати
Да поддерживайте команду как хотите - несите бабло Ахмету, и он на эти денежки очередного судью купит или вкинет бабло на очередного "проффесора", который потом всю страну раком будет ставить.
Наконец-то!
Ну, судя по Вашему "слыш" и по Вашему задетому самолюбию, Вы - как раз представитель с террикона. И если Вы заметили, то я пишу по-русски. Говорю тоже. Но с националистами мне не противно жить в одной стране. С адекватными, конечно, т.к. везде есть неадекваты. Мне противно жить в одной стране со жлобьем и быдлотой, о них я и говорил, а не о всех поголовно. Если же Вы быдлоту предпочитаете националистам (среди которых тоже есть быдлота, кстати), то дальнейшая дискуссия ни к чему. А Металлист мне жаль. Игроков и болельщиков. Маркевича и хозяев клуба вообще нет.
Показати
Тогда пишите сразу, кого Вы подразумеваете "они", и "посетители террикона", а то поделили все на "наши" и "ваши"...хотя проблема общая....
На терриконе столько грязи на Динамо уже в комментариях вылили по поводу дисквалификации МХ, такая ненависть жуткая, яростная к Динамо, к Суркисам. Откуда все эти люди? Неужели они и правда обожают Ахметова, Курченко, Януковича? Так отвратительно жить с ними в одной стране.
Показати
Не читайте "Террикон", не смотрИте передачи Денисова; не смотрИте новости в переревах трансляций на "Футболе" и вообще на этом канале - и будет вам счастье. Я так поступаю уже давно, и это помогает мне сохранить душевное спокойствие. Они отдельно, я отдельно. Да, и еще одно, чуть не забыл: если идете в гости, спрашивайте, не будет ли там кого-нибудь из тех краев; в случае положительного ответа лучше не идти.
Слыш, а мне противно с националистами жить в одной стране... скорей бы свлить из этой помойки.....
До этой власти как то всё было нормально,переживали за наши команды в еврокубках.Я не говорю что при Суркисе было всё гладко, но такого безпредела как сейчас творится, не было такого.А банда сейчас дорвалась до власти и понеслось, где сейчас Оболонь. Кривбас,Конёк говорил за Арсенал что зачем нам такой клуб. А если не было бы таких команд как Зоря,Ильичёвец, Д.М. Ворскла был бы Шахтер чемпионом,сомниваюсь,если благодаря этим (КЛУБАМ)кроты имеют фору 18 очков минимум перед началом чемпионата. Бардак и нет просветов. Вернётся еще хорошее время и опять все будет хорошо,быстрее бы.
У агрессивных психов редко получается что-то толковое. А если агрессивные психи являются еще и диктаторами, то это всегда заканчивается одинаково. Обычно рано, иногда позже. У нас ранний случай, что не так уж плохо. Но Игорь Михайлович не решился снова. Вообще, в гараже у Игоря Михайловича заготовлено несколько типов граблей на любой случай - назначение, снятие, покупка, продажа, аренда. Впервые за много лет в этом году он не использовал любимые грабли для покупок, но все остальные грабли у него остаются в почете и активном использовании, так что результат будет неизменен. Скорее всего после матчей с Металлистом и Днепром. А пока будем наблюдать возрождение поклонников камонплеизма с лозунгами "верим в команду" в матчах с откровенно слабыми соперниками.
Показати
А, где слово- Интеллект. Надо бы добавить- ОТСУТСТВУЕТ. К, большому моему сожалению.
А если бы это был ключевой матч? И из-за вас, гитлерюгенда, играли бы при пустых трибунах. По твоей логике, если ходишь на все матчи при любой погоде, то можно все, а клуб за "преданность" должен вам в ноги кланяться, штрафы платить и позориться на всю Европу. Не у всех есть время посещать каждую игру и орать кричалки, это не показатель преданности. Не доходит до вас, малолеток с массивов и, видимо, никогда и не дойдет.
Показати
+1927=)
Вы вот вроде бы адекватный человек и тут такой тон высказываний. К чему? А разве не позорники? Играли откровенно хуже кротов? Да. Практически никакого взаимодействия? Да. Блохин тактически полностью проиграл цыгану? Да. Судья, безусловно был великолепен, а Шахтер традиционно по-скотски и безнаказанно хамил, но это не оправдывает отвратительную игру Динамо. Так что позорники без вариантов. Я бы даже сказал позорник. Один, самый главный. Другой вопрос мог ли в таком тоне высказываться Милевский будучи еще на контракте в команде. Считаю, что это проявление низкой культуры, т.к. он понимал, что это будет публичным высказыванием. По сути он прав, а говорить об этом не стоило. И давайте друг другу не будем хамить.
Показати
Играли откровенно хуже Шахтера? Вы, батенька, не ту игру смотрели, судя по всему.... Играли плохо - 100%. Но и Шахта играла плохо. Что они создали? Один удар в упор на 3-4 минуте. Какие еще моменты? Гол со штрафного? Штанга со штрафного? Так это тоже не игра, а исполнительское мастерство 1-го игрока. 2-й гол - скорее ошибка Селина, а не заслуга Шахтера. 3-й гол - обычная контра, которая прошла только из-за того, что Шахта вела в счете, а конец матча был близок (хотя кто убегал бы в контру, назначь арбитр 100500% пеналь на Бельанде и покажи в середине 2-го тайма 100500% удаление Тайсону - еще тот вопрос). А моя резкость вызвана не несогласием критики в адрес ДК (игры при Блохине нет), а исключительно тем, что оно прозвучало от экс-игрока (пардон, от все еще действующего игрока) ДК, который ничего не сделал для того, чтобы "позорники" играли лучше. Вы и сами это хорошо расписали...
Как раз он - позорник. причем в последнее время позорился не столько на футбольном поле (куда с такой то формой - 5 минут и 3 ведра пота, руки на боках и режим пешей прогулки), сколько за его пределами. А сейчас вот еще возомнил себя Широковым...
+++ полностью согласен,поведение судьи и игроков Шахты никак не оправдывает отсутствия игры у Динамо
Олег Владимирович, не переживайте так! Вам нельзя. Вы сами-то зарплату исправно получаете, а работаете сколько дней? Сами всего 68 насчитали больше чем за полгода. )
Показати
Видимо сей спич вы готовили несколько месяцев, а темы подходящей не подворачивалось. Но ничего, запаситесь терпением - пройдет когда-то и по вашей улице отряд ку-клукс-клана за головой Олега Владимировича. А сейчас это выглядит как корова идущая по улице и случайно ляпнувшая кучу.
Думаю, что в сборной все было тоже не очень гладко. Брал, потому что он был одним из лучших. С приходом Блохина мотивация у Милевского потерялась. Не все реагируют на камон плей и в армии не все служить могут, увы. Не ставим мы игрока выше команды. Важно чтобы был нормальный психологический контакт между тренером и игроком. А если тренер звезда с неба, то так не бывает. Да и игрок в данном случае не обладает безупречным характером. Нужно было искать контакт. Есть люди, у которых приказы вызывают отторжение.
Показати
Какой контак ? Если он в баре контакты ищет.. Почему все другие так не поступают.
Кстати зарплату в 1.8 миллиона в год Нужно заслужить. Это наверное больше чем у Вас на пару гривен...
Наверняка у него уже подписан контракт, скоро он уедет отсюда в нормальную страну. А вы все такие остроумные останетесь в этом болоте, которым руководят бандиты и будете скромно пивко посасывать да семечками мусорить. Я никогда не был большим поклонником Милевского, но нужно же головой думать прежде чем что-то говорить. Очевидно, что у него не сложились отношения с самодуром Блохиным с самого начала и повело парня. Сам виноват? Безусловно. Но Блохин виноват не в меньшей мере. Легко сказать, что он бухал и поэтому стал не нужен. Возможно все было в обратной последовательности. А вам, серой массе, лишь бы травить кого-то, главное чтобы стадом, тогда не страшно. Когда-то Михайленко травили, теперь Милю и Алю. Действительно, это забавно для недалеких умов. Только он-то точно будет в шоколаде, если у него хоть капля мозга есть (в чем и у меня тоже есть сомнения), а вот вы так и останетесь в..... не в шоколаде. Милевский этой травли не заслужил. Удачи ему в новом клубе и поиграть еще на высоком уровне.
Показати
Такое полотно накатал, а вывод один - "сперва добейся!". Молодой человек, чтобы понять, что официант подал плохо приготовленное блюдо, мне не обязательно становиться шеф-поваром.
Такое полотно накатал, а вывод один - "сперва добейся!". Молодой человек, чтобы понять, что официант подал плохо приготовленное блюдо, не обязательно становиться шеф-поваром.
+
самодур блохин еще брал его на евро и выставлял в первых играх в динамо. и пить он начал при блохине, ну прям идиллия а не игрок. бедный, виноват но все равно мессия. а не пидорги вы часом если ставите игрока выше тренера и команды????
Вы хоть бы проследили историю с МИлевским. Он уже год до прихода Блохина бухал и был в плохой форме.
No results found.