Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Слабак. Ботаник, можно даже сказать, заучка. Вот у Динамо тренер нарезки смотрит за день до игры. Король все-таки. Все закидывают шапками, а он коронами и золотыми мячами.
Показати
Неправда ваша. Игры смотрят Баль и Ребров.И докладывают по очереди ГТ об увиденном. Для объективности. Хотя Олегу Владимировичу и "все равно, с кем играть".Но общественность к такому "новаторству" пока не готова, поэтому приходится отчасти соответствовать. Вот так вот все круто у нас поставлено)))
Не надо хамить на пресс-конференциях и до, и после, тогда и реакции такой не будет. И не мелите ерунду, какая разница отечественное или импортное, хамло оно всегда хамло.
Показати
То, что ОВБ не блещет деликатностью - факт. Но какие же тупые и непрофессиональные вопросы задаются на прессухах, жуть.
Чтобы кого-то обзывать "хамлом" - самому надо быть, как минимум, воспитанным. Вам до этого далеко. Не очень уважаемый! Это Вы мелете ерунду, а я пишу ответы людям, которые, по-моему мнению, ошибаются. Вы к ним не относитесь.
Я с Вами совершенно не согласен. Михайличенко, в отличие от Блохина, кое-каких успехов достиг. Многие тут его не любят, а зря. Его молодежка играла с очень сильными соперниками, показывая очень сильный, грамотный и красивый футбол. Тактически он гораздо более грамотный тренер, чем наш уважаемый Олег Владимирович. Харизмы нет, авторитета не хватает, это да, это большая проблема, но зато ум есть, а не только матюки. Команды же Блохина всегда что-то вымучивают и толку от него не будет, только потерянное время. Увы. Я хотел бы ошибиться. Честно.
Показати
А вы вспомните каких успехов достигла не молодежка а основа Динамо. Он не тренер для сильной команды, А полагаю вел "свою" работу за что и был изгнан Блохиным ему верил Блохин. а он поступил как? Сейчас Вы все на Блохина спускаете.. Давайте посмотрим как будет без Михайличенко... потом поговорим.
Финт, Вы, конечно, знатный мастер потроллить, но в интеллекте Вам не откажешь и Вы прекрасно поняли о чем я. И надо быть объективным, даже если Вы на другой стороне.
Показати
Beaver, мастера "этого занятия" есть и на той, и на этой, и даже на моей стороне такие есть. Это объективная реальность. На какой они стороне, их цвета и симпатии - мне до лампочки. Я брезгливый и определять, у кого из них, искуснее получается заниматься этим, право, это уж без меня. С уважением.
Вы преувеличиваете уровень его интелекта
Не говорите. Тошнит когда смотришь как вылизывают... Но ведь Денисов достиг еще больших вершин в этом занятии, согласитесь.
Показати
Я не специалист, не знаю по каким критериям вы определяете высоты вершин, которых достигли эти мастера, поэтому, подвергать сомнению Ваше утверждение у меня нет никаких оснований.
".......Вот, оказывается, в чем дело: в стане многолетнего соперника явно обеспокоились качественными изменениями, наметившимися в игре «Динамо»............" О, Боже... качественные изменения. У автора явно стакан не наполовину, а почти полон. Вопрос только что в стакане. Хотя в оценке Денисова согласен.
Показати
У автора явно стакан не наполовину, а почти полон ================================================ ))) Есть два больших мастера из "лимона сделать лимонад"- Липовецкий и Мирский.
А я на все 100% согласен с автором и подписываюсь под каждой буквой. СОГЛАСЕН!!! Добавить нечего. я верю в Блохина даже не сомневаюсь были ошибки и просчеты, но они боюсь были сознательны и слава богу Михайличенко уже не тренер. Вот теперь и игру жду иную.. Уверен, что новый контракт с Михайличенко подписан не будет.. И после окончания нынешнего, Динамо с ним попрощается навсегда... Сегодня звезд в команде нет, Но игру можно наладить. и если будет нужно уверен ИМС купит и пару звезд... больше не надо хорошего защитника в центр, и на левый край, и отучить Ярмоленко мотаться без толку.. он работоспособный, много может принести пользы, но лучше бы ему учится играть в более скоростной футбол, не бегать быстрее, а думать быстрее, видеть поле быстрее.. вспоминаю В.Колотова, по манере похож но тот был супер звезда.. любая команда мира могла желать такого игрока. И в защите и в нападении, практически без ошибок. и в передачах, и мяч не терял.. Вот бы Ярмоленко .. Мечты..
Я считаю, что о проблемах нужно говорить открыто. По моему мнению именно этот ресурс выделяется среди всех количеством мотивированной и объективной критики команды. Ну а юмор черный от горького привкуса поражений и позора, какого не было уже многие годы, это помогает хоть как-то расслабиться тем, кто переживает. Мало кто сомневается в величии Блохина, фигура культовая, но не на тренерском месте, увы.
Показати
Насчет говорить открыто, однозначно да. А юмор с критикой и оскорбления - немного разные вещи. Я думаю, Вы и так прекрасно поняли, о чем я написал.
Так вот почитаешь Вас в разных темах и создается впечатление, что Вы один тут остались настоящий среди нашей псевдомассы. Ну может еще на шурике нескольких откопаете таких как Вы, настоящих.
Показати
Да не, как раз, таких, как я, на самом деле, к счастью, подавляющее большинство. А Вы считаете, что оскорбление тренера и игроков Динамо - это и есть настоящее? Что ни тема, то соревнование в якобы юморе. Я ведь не за слепое "верю", глупо отрицать колоссальные системные проблемы клуба, но скатываться до подзаборных оскорблений - пошло и подло. Это мое мнение, никому не навязываю.
нет просто остальные молчат. нет чему радоваться. но стоит признать хоть я не за блохина а за Динамо но у команды появились яйца
Иногда с Вами согласен, хоть Вы из другого лагеря, но тут не понимаю Вашу позицию. Интервью брал ваш канал, донецкий? Да. Переговорить с кем-то в ФИФА он может, учитывая его связи? Может. Это для сборной хорошо? Да. В чем претензии? Просто слепая ненависть? Это глупо.
Показати
Если хотел помочь- Переговаривать, я считаю, надо было ДО заседания Дисциплинарного органа ФИФА. Или "учитывая его связи" и как должностное лицоУЕФА курирующее Восточно-Европейскоее направление, он ни сном , ни духом не знал о готовящихся санкциях?
Поразительно, что столько недовольных "мамонтами ФИФА" и так мало недовольных малолетними кретинами на трибунах. У вас всех с логикой причинно-следственной связи плохо или как?
Показати
Я вижу, вы отличаетесь тут особенной логикой? Вспомните Ахтырку, когда якобы "динамовские" болельщики перевернули маленький городишко с ног на голову, устроив погромы и заставив местных жителей прятаться по домам?? А на самом деле кто там был? Толпа обдолбанных дегенератов, которые ничего общего с Динамо не имели, кроме роз, которые на них нацепили. Ублюдками заплатили и они устроили. Кому-то нужно было и показали это все так, как кому-то хотелось. Вот и делайте выводы. Уже на 9 мая во Львов ветеранов ВОВ из южных и восточных областей автобусами завозили, так что 99%, что и это заказушно-подтасовочное дельце. Про Клименка, надеюсь, читали
No results found.