Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
А я не разделяю Вашего ликования. Это означает, что еще один наш парень поедет куда-то в аренду. Вместо того чтобы создать нормальную команду на основе наших парней (а именно такая навела шорох в Европе в конце 90-х, если кто не помнит, не говоря уже о командах советского периода), создается новая южноамериканская сборная. За последние 10 лет это не принесло ровным счетом ничего. Назовите причины почему сейчас принесет? Тренерский гений? Патриотизм этих игроков по отношению к клубу? Извините, не верю.
Показати
Ты посмотри на интересы Динамо,все ровно купим южноамериканца.
Причина - вера в победы Динамо что бы не случилось... И не забывай кто был тренером Динамо 10 лет назад... при Лобановском прохо играть было невозможно...
А кончилось наше "Динамо", уважаемый. Последний пик, про который вы вспомнили, в школах проходить будут - а больше никак.
Да :) Не просто не настоящий, а кротолюб, посылать таких на Террикон автоматической переадресацией при попытке войти на сайт :)
Показати
кротолюб и цыганоман:)
Да-да, конечно, во всем виноваты болельщики! Это они все портят, создают негативные потоки футбольной энергии. Ай-яй-яй, какие нехорошие. Уйдите отсюда все, кто не любит Газзаева, уйдите все, кто считает, что Суркис не так рулит, уйдите все, кто критикует игроков. Да здравствуют хвалебные речи, пусть сайт будет наполнен комментами типа "Динамо, ты лучше всех!" даже после проигрышей Закарпатью. Дадим Газзаеву времени! Можно три, а можно и тридцать три года! К светлому будущему, товарищи, ура!
Показати
Вот вот!!!И еще это под видео Динамо-Атлетико финал кубка европейских чемпионов и речи типа самый титулованый клуб в мире а кто несогласен тот ненастоящий динамовский болельшик!!!
Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82 , употребленное слово является "наступлением крайних по степени экстремальности последствий, а также возможностью их наступления" :) И это правда в этом случае :) Саша клепает, а мы все атакуем флангами.
Показати
Адвокатам напоминаю, что обсуждение модерации также влечет за собой бан. Человек наговорил на санкции по совокупности. Обидел, не обидел - значения не имеет, мат здесь запрещен.
Голы шикарные. А мы теперь из вне игры разве что на радость Денисову. Не надо только говорить о матче с Металлистом :) Он был один за всю весеннюю часть. http://www.youtube.com/watch?v=0ZOX6Bqs8ck
Показати
Алиев - просто молодчик. Сделал игру 2мя моментами. Особенно штрафной понравился - просто класс. Также обратите внимание на качество трансляции.
У нас нет игроков с такими фамилиями, что вы обсуждаете? Пусть играет человек там, где они есть. Я бы посмотрел игру между Динамо и Динамо-2. Далеко не уверен в том как бы она закончилась.
Показати
Почему,на сборах пробовали.Игра закончилась вроде бы 6-2,в пользу первой команды...
Как по мне,для опорника он слишком мягок.В европе такому игроку нечего делать.Да и много у него ошибок в передачах было(еще до травмы).С приходом Вукоевича,вообще засел на скамейке.
Поздно уже будет. Это будет означать еще один пролет в ЛЧ.
Показати
Значит будет еще один пролет.Не любил Газзаева еще и игроцких его времен,но если уж дали команду -дайте и срок.
Увидим все скоро что из этой команды получится. Мое мнение, что ничего. Но я рад буду ошибаться.
Показати
та таке ж. поживемо-побачимо.
Лобановский был психологом. Об этом все говорят, кто был в его команде. А тут "я сказал пшел вон".
Показати
come on за лобановського просто до преси не бігали а занадто умниє мальчікі ходили або тимчасово в армію (як юран, фор ікзампл), чи на досвіданія, скажімо, в шахтар - як некий матвеев так шо давай не будемо я зараз навів два приклади, які можуть бути на найближчій пам'яті а їх набагато більше і ніхто тих строптівих драгунів не пам'я тає а динамо-75 і динамо-86 - усталені словосполучення, синоніми футбольноої сили і краси
Вот если я скажу все что думаю о Газзаеве, то меня забанят :((( Терпеть не могу упертых диктаторов, я бы не молчал как Саблич, все равно ничего не теряет. Сказал бы пару теплых, пусть бы штрафовали.
Показати
друже, я не є фанатом газзаєва. але хотів би запитати в тебе - тренер лобановський був диктатором, чи демократом?
No results found.