Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
Александр, да не поможет если накупять защитников и напов и фланговых, нужно 6 игроков именно ЦЗ, не опорник, а ЦЗ-ЦАП,желательно не хуже условного Михи Зайца или Шапаренко
Показати
ЦП*
Уровень игроков просто МРАК и УЖАС. У Луческу не получится поставить игру, потому, что денег на приобретение 14 игроков, да-да 14, (вратари условно, если не воевать за Ризныка есть) и остальные это Забарный, Шапаренко, Родригес и с натяжкой Вербич, Де Пена, Супряга, Шепелев. Все другие обнять и плакать. Вербич после травмы все больше напоминает Гусева (после своей травмы), печаль беда
Показати
ProtivBreven, Шепелев да, и Витя нет? Оригинально
если Шепелев днина, то кто Буя тогда?
Показати
ProtivBreven, Буя жлобина конченная когда отобрал мяч Супряги и не дал ему пробить
Караваев, Попов, Циганков, Буяльский ну просто ни о чем, нужны игроки под контроль мяча, а не стеночки аля Буя-Циганков-Кендзера, играют и далее в ХАЦбол, можно убрать Хацкевича от игроков, но нелзя убрать Хацкевича из игроков (безумно можно быть первым...)
Показати
ProtivBreven, смотрю в записи (работа). И чет вы очень несправедливы по отношщению к Цыганкову, Попову и Буяльскому! На данную минуту больше всех набокопорил Кенжора - 5 невынужденных потерь - 7:10, 11:55, 15:15, 18:10 и 19:15. Ближайшие - всего по одной - Караваев - 13:20 и Вербич - 13:30. (Всегда с карандашом смотрю).
Караваев и Попов это жесть - 2 бокопора и привоза, будет 5-1
Показати
с Барсой за счастье
Дід Панас, у кого опыт? Корниенко, Трубин, Бондарь, Додо, Майкон, Тете? Все они не играли ранее толком, кроме Додо
Показати
ProtivBreven, командный опыт. Когда для команды игра в группе ЛЧ норма, то и молодежь даже просто сидя на лавке уже воспринимает это как норму. А нашим просто выйти в группу ЛЧ уже было какое достижение и радости полные штаны. Условный Трубин или Бондарь могли не играть, но радости от этого у них тоже не было, ну вышли вышли, а как еще.
Нельзя было сходу Патрика ставить, а не Марлоса или его трогать низзя как у нас Буяльского? Трубин, Майкон, Маркос Антонио и Корниенко провели очень хорошую игру. Соломон и Тете все-таки не Виллиан и не Дуглас Коста увы, даже не Бернард я бы сказал. Надо усиливаться, продавать некоторых игроков за сколько дадут и строить, а то автобус от кротов смотрится убого и сыпется после 1 же гола. Нужны "солидные" игроки, которые умеют держать мяч "спокойно" как Патрик
Показати
ProtivBreven, не согласен. Соломон и Тете посильнее тех могут стать. Просто против итальянцев все блекнут, те здорово играют в защите. Хотя вот Севилья их хлопнула
ProtivBreven, то їхні проблеми.
ProtivBreven, чет вы на Марлоса взьелись... Достойно играет. Особенно достойно себя ведет. Когда его этот черт чилийский зарядил из-за уха носком, другой бы требовал реанимацию, а Марлос не стал ныть!
Каравай везучий, шо пипе...
Показати
ProtivBreven, лучше бы все здоровы были
Молодая команда -Сидорчук-Гармаш-Буяльский - вечно молодая...занавес...((
Показати
ProtivBreven, Это вопрос к Ищенко и нашей школе: почему за столько лет не дали более качественных или хотя бы такого же класса молодых на их место для основы. Ладно центральный атакующий хав, но то что школа не готовит даже качественных опорных - позор для Динамо. ИМХО.
Пацанюра, бред полнейший
Показати
ProtivBreven, я так не считаю, Харатин находится а обойме и конкурирует с остальными. Зубков тоже вытеснил на данный момент Коноплянку из списка. Харатин работает с Ребровым, его принципы схожи с Шевченко.
No results found.