Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Да, судейство сегодня было против нас. Ещё бы Забарного удалил (был эпизод, когда можно было вторую жёлтую дать) и вообще получилось бы убийство. Но надо прямо сказать, что если бы Динамо сыграло как надо, то такие эпизоды с судейством нам бы выиграть не помешали. Проблема в том, что у нас реально спад.
Показати
а когда был подъем в этом сезоне?
Александр, насчёт реализации согласен. Это и есть показатель класса. У одного нет правой ноги, у другого левой. Нападающие вообще без ног :-)
Показати
Paul,
Полностью согласен.
И ещё мы не привыкли или не обучены или не хватает мастерства играть при высокой интенсивности, особенно в атаке. Очень долго принимаем решение. С сильными соперниками ничего не можем сделать в атаке.
Ворскла не давала такой интенсивности, но и тут мы не успевали.
Дід Панас, с дешёвыми игроками можно угадать, а можно и прогадать. Ситуация с нашими нападающими тому подтверждение. Сэкономили, а в результате играть по сути некому.
Показати
Вот именно, вспомните Бэлуце, Костевича и многих других, купили, а дальше????? Ошиблись в очередной раз.
Дід Панас, чтобы поменять половину игроков надо сначала поменять владельца на более богатого :-) а так забесплатно игроков можно поменять только на своих дублеров. По Диалло согласен, что интересно было бы на него посмотреть, но сейчас такие игры, когда не особо можно было рисковать. Правда сегодня и не рискуя мы потеряли все что могли...
Показати
Paul, так даже с такими деньгами можно. Скаутов только надо, Шериф вон свободных агентов набрали с улицы и они играют, гол в каждом матче ЛЧ и 6 очков. А бюджет там 3 копейки. Так что это миф про финансы, хорошие игроки есть, если уметь их искать. И скауты тоже дорого не стоят. просто их нанять надо. Команды уровня Шерифа, Славии, Загреба имеют бюджет меньше нашего, но их игры смотреть приятно в еврокубках. Просто есть современный качественный тренер, а не нафталиновый, и игроки подобраны, а не взяты неоткуда. Вот набрали летом толпу игроков и ни одного полезного, как такое может быть?
Ну как игра давалась... Да, мы доминировали, но голевую ситуацию при счёте 0:0 я помню только одну - когда де Пена попал в штангу. Чувствовалось, что команде не хватало свежести. В очередной раз убедились, что нападающего нету. Толку от доминировать если оно не приводит к голевым моментам
Показати
А коли Буя з лінії штрафної не зміг в пусті ворота попасти ? А коли Гармаш головою пробивав , а коли Забарний на дальній в ворота не попав ? І такого було ще дофіга...
lazik, ну сначала там Тымчик выбил мяч неудачно. Потом сказалась тихоходность Сидорчука. Плюс там вообще эпизод довольно противоречивые- Степанов по большому счету сам врезался в Сидорчука, так что ещё вопрос а был ли пенальти.
Показати
Степанюк, а не то что пишет Т9 :-)
Paul, я не сліпий , Сидор ставив блок . Відверто кажучи там зразу було видно - блокування . Тільки питання до капітана - нафейхуа ?!!!
TheDude, да уж... хоть сегодня было не так безнадёжно, как в Испании, но с точки зрения результата ничего не изменилось- мы одни из главных лузеров этой Лиги Чемпионов. Если бы ещё у нас соперником действительно была Барселона, было бы не так обидно. А то ведь нас деклассирует барселона с маленькой буквы - обычный сегодня середнячок чемпионата Испании.
Показати
Paul,
Вспомните Вильяреал, тоже середнячок. А мы что, топ? Сегодняшний наш уровень не выше европейских середнячков. ИМХО даже пониже . Два раза 0:1 не так и плохо.
Естественно хотелось бы большего, на какие для этого есть основания. У нас конкурентный чемпионат? Сильный подбор игроков? Мы стабильно показываем хорошие результаты в еврокубках?
Не хочу умничать, на самом деле всегда с интересом читаю Смолового, но в данном случае, как мне кажется, автор банально не осознает того, что усталость от игр (от физических нагрузок) и усталость от дороги это совсем не одно и то же.
Показати
Paul, наврядж чи це міняє кратину, бо Микола грає, як й інші, і мав би стомитись від гри, як й інші
Файний хлопчик!
Показати
Хоч і бразилець по крові, але, можливо, українець в душі...
Как назло после ухода Сидклея Миколенко начал часто вылетать....
Показати
Paul, а Сідклей програвав конкуренцію Караваю
No results found.