Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Нужно было раньше головой думать. Нечего было его против нас выпускать.
Показати
Paul, так это выпускал не Хави. Хави не гробит игроков. Педри и Фати дает восстановиться.
К сожалению главную проблему - то что наши клубы не имеют достаточно денег решить сейчас не представляется возможным. Лимиты на легионеров, потолки зарплат - это сейчас неактуально. Единственное, что мне приходит на ум - это каким-то образом ограничить возможности наших грандов, особенно Шахтёра, забирать себе поголовно всю лучшую молодёжь. Всё равно они у них не играют. Получается ни себе, ни людям.
Показати
Те же юниоры в Шахтёре в свое время до финала юношеской Лиги чемпионов доходили - а кто из них сейчас играет? Я кроме Коваленко никого и не вспомнить не могу даже.
Не хуже гола Левандовски!
Показати
Paul, только тут ещё и ассист божественный)))В целом гол достоин стать вирусным,433 надеюсь постараются)
Даа,каждые пару лет у нас в молодежках собираются такие составы,что на фоне своих сверстников они всегда выделяются и реально показывают топовый уровень,но потом что-то идёт не так...может сразу нужно валить в Европу,ибо пока наш футбол учит только деградировать судя по всему...Каждый год Динамо показывает стабильно хорошие результаты на молодежном уровне,но к сожалению в полноценных топов никто не вырос...вон Черноморец визуально демонстрирует всю разницу между молодежными соревнованиями и с дядьками...
Paul, перша думка була: "Десь я це вже бачив" ))
Кажется Луческу уже смирился, что от этого состава много требовать бессмысленно:-)
Показати
.И от деда наверное,тоже..
Иван, во-во! Мы можем играть на равных с кем угодно, если у соперника половина основы на карантине, а вторая вышла на второй тайм с явным намерением просто докатать матч не перенапрягаясь.
Показати
И то играть то мы можем, выигрывать не можем :-)
Что бы там ни говорилось, что плохая погода нивелирует разницу в классе, заснеженное в первом тайме поле наоборот помогло Баварии. Имея таких мощных игроков, как Левандовски, Горецки и др. Бавария нас передавливала в силовой борьбе. У Динамо Луческу просто нет таких атлетичных игроков.
Показати
Гармаш?
Salvador, идеи идеями, а если игроки банально потеряли физические кондиции то это трудно исправить какими-то тактическими ходами.
Показати
Paul, они потеряли мотивацию,а не кондиции.
Увы, чуда не произошло...
Показати
Paul, кроти набирають хід, якби ми не стібались над їх ГТ чи покупками, але факти є факти
Треба грати, вигравати, таких як Маріуполь не менше чим 10:0 за 2 матчі.
bezlim, а по-моему все правильно написано. Не берусь оценивать персональные действия Рамиреса, хотя до сих пор перед глазами как он неловко в несколько лишних касаний обрабатывал мяч находясь в нескольких метрах перед воротами, но хуже другое - в плане взаимодействия с партнёрами он действительно пока выглядит инородным телом.
Показати
правильно, инородным, потому что не понимает этих даунов... они раньше от чужой штрафной пасовали к центру поля ( главного такого умельца - пшека - убрали в центр ), так теперь даже из штрафной отдают пасы назад и в сторону... идиоты...
Хуже всего в потере первого места, что это выглядит справедливым... :-(
Показати
Paul, да, к сожалению. Матчи с будкой уже кричали во весь голос - "у нас проблемы и спад"!
No results found.