Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Красная по делу!
Показати
FCDK, у Катерины всегда все по делу
butia, интересно чем он упоротый? аргументируй! а то по ходу неизвестно кто из вас упоротый
Кстати, надеюсь ты также писал про всех динамовцев игравших в составе кротов? пару фамилий я тебе назову, а остальные пару десятков найдешь в интернете - Ребров, Чанов, Лобановский, Базилевич, Хмельницкий - они тоже упоротые?
Показати
FCDK, Передергиваешь. Эти игроки недолго играли в Шахтере, а потом пошли на повышение в Динамо, потому что имели амбиции и хотели выигрывать титулы. Нынешние кроты думают только о деньгах, которых у кротов больше, поэтому в Динамо не стремятся. Говноклуб Шахтар сдохнет без ворованных денег Ахметки, потому что никому больше не нужен, а Динамо и Суркисов переживет.
Василь Лановий, кроты переиграли Реал!!! с выкошеным вирусом 2/3 состава. Что вы плетете? Играли в равных условиях, но из-за одного дебила, который очередной раз подставил команду, проиграли с таким счетом. Не факт что с этим же дебилом выиграли бы но не 3-0 это точно
Показати
FCDK, Где вы равные условия увидели? Сходите к окулисту, пока не усугубили проблему. Кротов всегда цепляет когда им напоминают как их унижали.)))
Paramon1927dk, а монзуль при чем? Может назвать еще десятку хреновых судей для Динамо?
Показати
FCDK, вы внимательно игру смотрели? Тогда таких бы вопросов не задавали!
Droooon, а кто судит? Судит судья, не важно кто он, монзуль или не монзуль. Виноват только сидорчук. Как вы все надоели, почему вы все ищите крайних судей?
Показати
FCDK, а где я утверждал, что не было красной или что виноват не этот олень? Но и нефиг отрицать, что при судействе этой курицы ей вообще нельзя никаких поводов давать ни садить с 1ой минуты на жёлтые, ни тем более давать повод на прямую кк.
Да, уж лучше МанСити с Ливером смотреть
Показати
FCDK, тоді може краще видалити назву аватарки вашої?
FCDK, да что за день такой !!! И Мансити проигрывает Ливеру ...
Проиграли - виноват судья! Сделал замечание динамовцу - ты крот! Вот логика суркисовских ботов!
Показати
FCDK, да, похоже здесь сурко-ботов и цыганских ботов большинство. Ну так и хавайте свой сурковский хвутбол!
Zeit, что ты плетешь? Там дубовый сидорчук заработал красную 100%!!!
Показати
FCDK, то, что меня бы или нет, вопрос другой. я бы рад, чтобы такая красная в нашу пользу была, но не значит, что правильно. Монзуль после любого крика в панике карточки раздает
FCDK, ну причем тут дубовый? Сидорчук так сыграл, потому что кто-то отпустил своего игрока по флангу и нужно было спасать ситуацию. Понятно, что Шепелев в подкаты не идет, а просто пропускает атакующего на свои ворота и карточек на этом не получает. Является ли это выходом при атаке соперника - вопрос риторический.
Ivan Zaitsev, чему учиться? У кротов четыре очка, даже после порнухи вчерашней! и эти очки они не у ференцвароша взяли а у Реала и Юве! По ходу нам учиться нужно.
А сегодня парням и тренеру спасибо. Молодцы, порадовали, особенно Нещерет
Показати
FCDK, сейчас у ДК главное конкурентное преимущество - Луческу
Антон, а что нынешнее Динамо уровня Лиги Чемпионов? Не смеши
Показати
FCDK, а мы уровень Лиги Европы только на него вышли
No results found.