Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Droooon, что за чушь? Если бы он его обозначил черным а не негром, никакого скандала не было. Могут тупорылые болельщики обзывать футболистов неграми прыщывыми или рыжими но не судьи! У них до игры была перед глазами ведомость с фамилиями игроков и тренеров! Это оскорбление личности. Турки 100% правы что прервали матч, это будет наукой для других
Показати
FCDK, чёрный парень. С таким наездом Ба пошёл к судье. Тупорылые болельщики и футболисты страдают хернёй неадекватной со свои вставанием на колени и прочей хнёй типа недель пидарастии в АПЛ. Я вижу расистскую проблему, когда конченные ультрасы изображают обезьян или поют про жидов (неоднократно лично наблюдал будучи в гостевом секторе ДК) и с этим нужно бороться. А когда раздувается с того что чёрного чёрным назвали (и это даже ведь не касается только этого рефа, который по Вашему должен все фамилии и лица вызубрить перед игрой, что конечно бред, а и в простой жизни) - это хрень хрень и ещё раз хрень
Rasmus, в смысле причем. они вчера Реал нагнули, и имеют 7 очков в группе сильнее нашей. а у нас одно еле вымученое
Показати
FCDK, ну и толку? Динамо выйдет в ЛЕ, а Кроты останутся с лапой, и будут еще 5 лет радоваться и вспоминать, что Реал обыграли дважды.
Барселона і Ювентус якось посильніше у ЛЧ чемпіонів виглядають аніж умовний Інтер чи Реал, я б не сказав що в Шахтаря сильніша група..
Да уж. На что они наедятся? На победу над Ференцварешом? Что не говори, а кроты играли лучше
Показати
FCDK, ну при чем тут сейчас кроты....
Кстати, если Интер не обыграет немцев сегодня то наверняка в последнем туре сольются кротам, чтобы нагадить Реалу или Боруссии. Это мое мнение. Буду ставить на победу кротов, если Интер не выиграет
Показати
FCDK, боюсь,что Интер другого мнения )
Paramon1927dk, хрен дождешься! Шахтер это украинский клуб с великой историей! Я поражаюсь с клоунов которые хотят чтобы Динамо стало вечным чемпионом между команд уровня плинтуса! Если не будет кротов, наш чемпионат будет по рейтингу молдавского или белорусского. Всякие рыжие кроты не вечные, им придут на смену может нормальные люди. что ты разбрасываешься украинским добром, кто ты такой?
Показати
Эти рыжие кроты уже больше 20 лет не уходят. До этого действительно был украинский клуб, а сейчас это сепары, которые играют на нашем стадионе, не отдают уважение украинской армии и фоткаются с террористами из ОРДЛО!
Мое мнение таково, что эта доигровка положений вне игры до добра не доведет? Что за тупые правила доигрывать ЯВНЫЙ офсайд? Зачем нужны судьи на поле? Будет сотни травм, которых не должно было быть. И убирается за матч от двух до пяти минут на эти доигровки! Ну а по этому моменту, так фол тот же не тянул на красную это во вторых, а во первых там был офсайд. Скажу честно, что этот VAR уже достал. Отменяются сотни голов, которые украшают игры. Куда катится этото гребаный футбол?
Показати
Посмотрите УПЛ или Лигу Наций, без VAR. Какие там решения принимаются и принимались раньше. С VAR намного больше справедливости, меньше диких решений от арбитров.
Монзуль просто очень жестко подходит к трактовке единоборств. В АПЛ не было бы сколько красных, за такие фола.
стадо баранов! Кроты хоть как то сопротивляютя, а эти сцыкуны
Показати
Сколько сколько кроты от Боруссии получили? Сопративляторы)
Боже, какое бревно этот Супряга!!!!
Показати
в принципе как и вся команда
Simplefan, потому что суркису он не по карману и не будет его марионеткой!
Показати
FCDK, Суркису он по карману, не было бы там дорогого контракта, но зачем он нужен? У него есть хоть какие-то тренерские достижения? Есть хоть малейшая гарантия что он не окажется очередным физруком, только иностранным? Суркис конечно предпочитает послушных, но разве был послушным Ребров, он ведь три сезона руководил? Луческу тоже не похож на покладистого и бесхребетного тренера. Да и Хацкевич скорее сказки Суркису рассказывал, чем его слушал.
Лечи голову, дура
Показати
FCDK, Ви думаєте, що людина, професією якої є адвокатура, в цьому питання дурніша за нас з Вами? Ну що ж, не так багато чекати, щоб побачити, чи треба їй лікувати голову.
No results found.