Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
waleo, ну нафиг... там такие косяки были, что Бущану до них очень далеко
Показати
FCDK, Иди уроки делай, мальчик
Shadow, а вспомните сколько ошибок роковых совершал Шовковский, тем не менее он для некоторых является легендой...
Показати
FCDK, Сашо раз в пять лет. Бущан через два матча на третий.В этом вся Разница!
Что несешь чушь??? Этот вратарь получает миллионы долларов, стоит в рамке великого клуба! он должен быть готов ко всему к морозу, жаре камням и потопам! Это ляп вратаря без оправданий! Во всех бывают ляпы, но почему их всегда хотят оправдать? то мяч квадратный то поле круглое
Показати
FCDK, Вратарская солидарность, наверное.
FCDK, не думаю, что Бущан даже лям в год зарабатывает.
FCDK, "при холодной погоде бывает так, что у мяча меняется траектория"
Элементарный вопрос: допустите, что все так, как сказал Худжамов. Как к этому можно быть готовым? Чисто логику включите. И дайте другим право на ошибку, такое бывает, это нормально.
Пацанюра, твоя мать в этом же списке я так понимаю!
Показати
FCDK, ну, сказав же чоловік, що кожна. Це також включає й дружину, якщо є (але судячи з усього, навряд чи), сестру або сестер (і не тільки рідних). Біда-бідоська...
SV, Пускай наказывают ее, а ребенок при чем? Отбирая ребенка страдает только ребенок! Какая бы не была мать, для ребенка она самая лучшая и единственная! А коля найдет очередную стерву, и та будет этого бедного ребенка иметь по полной программе. Так везде и всегда!
Показати
FCDK, А то что бабы гонять на бывших мужей и делают в умах ребенка отца извергом это ничего страшного?
SV, в честь чего должны ребенка забирать от матери? Отец это отец, а маму никто никогда не заменит!
Показати
Этот банальный комплекс "ОНАжерАЖАЛА", "РибенакДолженЖитьСМАмАЙ". Должен жить на 50% с отцом на 50% с мамой. И вкладываться должны одинаково.
FCDK, в данном случае никакой чести не видно. А есть публичное неуважение к отцу своего ребенка и за такое можно наказывать.
FCDK, а ты готовить еду себе сам хоть можешь?
Блин, что за цирк. Никому неизвестный юнец ставит условия можно сказать гранду восточноевропейского футбола! Он кто? Где уверенность что он раскроется и заиграет? У нас есть его ровесники чемпионы мира по футболу, а тут какая то козявка еврейская хочет качать свои права в великом клубе.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!
Показати
FCDK, Динамо Гранд тех где нет футбола А игрок получает предложения от команд которые котируются, там где есть настоящий футбол. Не подходит так и не чего говорить Динамо всегда подходят те кто никому больше не нужен. Так что спите спокойно. Найдут и такого.И цирк будет когда потом будут искать кому же его отдать в аренду. и самим платить ему большую часть зарплаты Ну как это все последние годы. Мы можем купить Караваева и отдать Михайличенко. Это по нашему...
Кепа, у кого?
Показати
FCDK, да у всех. Там кг 10 сбрасывать нужно.
FCDK, не поставил знак вопроса. У Сиди, вроде не очень заметно...
Santos, а при чем тут его жена? Он что до нее был основным игроком мансити? Он не серьезный понторез и Хвардиоле он нахер ненужен
Показати
FCDK, статистика - вещь упрямая. Сезон 2019-2020 19 матчей, 1277 минут игрового времени за основу. Сезон 2020-2021, после "говномёта" Седан в сторону Гвардиолы, - 1(!) матч, 13(!) минут.
Обпиареный Неймар уже задрал. С источников кажется что он уровня Месси или Рональдо, но на самом деле в свои 28 лет - пустое место по сравнению с легендами. Клоун!
Показати
FCDK, ему далеко до месси и криро, это правда
No results found.