Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Ivan Zaitsev, тут только время покажет , но то что чистка состава будет это радует . Хочется верить что это назначение оправдается .принять факт что Луческу тренер наш трудно , но если это принесёт нам пользу ,остаётся только подержать клуб.
Показати
Отто фон Бисмарк, чистка состава всегда под нового тренера происходит
Serginho, это дело каждого , у меня вчера вечер шока был , но терпеть игру которую была последнее время тоже сил нету , хватит уже этого цирка , приходят физруки , и опять сколько лет одна и та картина . Ещё год-два без денег лиги чемпионов , и Киеву будет торба. Если это панацея чтобы спасти клуб , то лучше так , чем после каждой игры , сидеть и плеваться .
Показати
Отто фон Бисмарк, А есть гарантии что с 75-летним ЛУческу игра станет лучше???
Отто фон Бисмарк, а Вам не кажется, что финансовые проблемы Динамо связаны не только и не столько с пролетами мило ЛЧ? Они начались примерно лет пять-шесть назад, громкие трансферы закончились, зато всех топ-легионеров продали или даже отпустили. Странно, да7
Луческу терпеть не могу , как и кротов , но если он сможет навести в команде порядок , и разогнать всех деревянных , то пускай работает , он что в друзя набивается фанатм ?Хотели иностранца , пришёл .Или ещё давайте 5 лет динамовские сердца терпеть ? Я не хочу , чтобы с Динамо было как с Карпатами .
Показати
Отто фон Бисмарк, опять сводится все к примитивно-огульному суждению "Либо ДС либо Луческу". Вариантов гораздо больше чем эти два
No results found.