Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
Бертольо мне тоже понравился, посмотрел видео нарезку матча, понравился еще больше, в перекладину попал, если бы в ворота Зениту хана!) Не стоит сгущать краски, мы голы привезли себе сами, Зенит в целом ничего особенного не показал, если бы на воротах стоял Сашо такого счета бы не было, Бойко последний гол сам привез, а во втором выбежал из ворот и его просто перекинули, Шовковский бы так не напорол, ждем Рубин и надеюсь Бертольо будет играть с основными)
Показати
Бертольо мне тоже понравился, посмотрел видео нарезку матча, понравился еще больше, в перекладину попал, если бы в ворота Зениту хана!) Аналогично.
Кто у нас резервисты, те которые сейчас играют???
Показати
сейчас играет основа - как это не печально
А Газзаева слышно, прикол!)
Показати
Ага ) Только харят болелы Зенита ))
АААААААА !!!!! Те маты Газ кричал ???))))
гооооолллллл
это хорошо как раз, что его слышно. Согласитесь.))
блёёёё
А где ты смотришь?? У меня не на одном сайте еще не началось(
Показати
На Зените.Тв
Им Миля не нужен, они Бухарова покупают)
Показати
Увидят его "фееричную и искрометную" игру и подумают "..такая корова нужна самому..."
*-Михалик-Еременко-*
Показати
Теперь ясно)
Думаю будет такой состав: -Бойко- -Данило-Хачик-Алмейда-Попов- -Михалик-Ярмоленко- -Гусев-Шева-Маграо- -Миля-
Показати
Ярмоленко опорника? Там скорее Гармаш может быть.
Меня устраивает Андре, но ночам после матчей ЧМ смотрю игры Сантоса, Андре офигенный нападающий, он мне все больше и больше нравится, если он у нас раскроется, то Руиз нам не нужен, даже на том уровне на котором он играл в Сантосе он однозначно усилит Динамо!)
Показати
Смотри и дальше! И чем больше будешь смотреть, тем больше будешь понимать какого мега игрока мы приобрели! Я более чем уверен, что Руис ни в какое сравнение с Андре не идет! Руис неплох - факт и нас он так же усилил бы, особенно если Миля таки уйдет, но Андре...я в шоке как гранды его прохлопали и каким макаром нам удалось таки его вырвать из их лап!
Бетао хороший защитник и порядочный человек, просто место на скамейке его не устраивает, а у Газзаева в фаворе Алмейда, которому до Бетона еще далеко, нужно парня отпускать, желательно в Сантос в аренду, а они нам пусть прямо сейчас отдают Андре!)
Показати
лучше отпустить Алмейду)))
Когда я звоню Валерию Георгиевичу, первым делом спрашиваю: «Бертольо жив?» )) На прошлой тренировке Бертольо не было, видимо сложно парню, а Андре на этих сборах точно умрет, пусть у себя на пляже к сезону готовится, так ему полегче будет!))
Показати
Ага так загоняют Берто, что у него к матчам ЛЧ уже сил не будет нормальные пасы роздавать )
*-Михалик-Еременко-*
Показати
Теперь ясно)
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...