Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
Коментарі по темі:
Боюсь что за эти несколько дней, у людей изрядно подсевших на трансферы, может начаться ломка, а это уже чревато))
Показати
Уверен, Динамомания сможет вводить нужные дозы для поддержания нормальной жизнедеятельности трансфероманов и трансферофилов!
Трансферная эпопея Динамо двигается своим чередом, спасибо Стоун разрядил обстановку, а то все как-то загрустили, приуныли, а тут новый повод для оптимизма появился, да еще и какой, для многих самый любимый- Руис, как тут не обрадоваться!) Марафон под названием: "Ни дня без трансферной новости о Динамо" уверенно продвигается вперед! продолжение следует?))
Показати
Обязательно следует, но, возможно, несколько дней без меня (по техническим причинам)
А Темиле только мне нравится или кому то еще??
Показати
С него явно толк будет.
он всем нравится. У меня бы он играл в основе и без замен)
не только Тебе!))))))
Москва разыграла штрафной не по свистку, а наши защитники проморгали, два пасс и гол(((
Показати
там карточки не было,значит можно было не по свистку!
А от кого вообще кроме Динамо получали??) Серьезные деньги за него наверное готов заплатить только ИМС, так что пусть Жус. последний раз окунется в Атлант. океане, собирает вещи и бегом в Киев, у нас сезон начинается!))
Показати
Не переживай, он именно этим уже занят, судя по неявке на тренеровки)))) купается и собирает чумаданы, с теплыми вещичками, подумывая, что здесь минус тридцать)))) как же он приятно будет удивлен, этим +34)))
Если бы Окриашвили был игроком хорошего класса, его бы подписали сразу, а не через аренду, а потом посмотрим. Тем более, я уверен что мимо Ризо этот футболист бы не прошел, там любого маломальски талантливого грузина волокут к Чохонелидзе и просят пристроить, так что этот футболист не может идти даже в сравнение с нашими Бертольо и Андре)
Показати
Напрасно ты так, Окриашвили - талантище! Он просто не распиарен как Андре и Бертольо, понимаешь ведь ФК Гагра, да и вобще весь чемпионат Грузии - далеко не столь привлекательное место! Но таланты там есть! По уровню конечно Бертольо выше, но и Торнике может вырасти очень приличный игрок!
О какое единодушие, все лучшие игроки кротовские, что еще ждать от самой "незаангажированной и честной" футбольной организации, про лучшего президента клуба забыли объявить, вот тут бы лизнули в самую точку! Только вот Миля своим усердием всю статистику испортил, угораздило же его стать лучшим бомбардиром, а так бы был полный праздник на кротовской улице!
Показати
А апофигеем этого апофеоза является арбитр Швецов судивший матч Карпаты - Динамо, вот так!
Ой как жалко, как же так...(( надеюсь он к нам еще вернется( Такой игрок классный, если еще и Гармаша отдадут, я буду очень расстроен, никакой Жусилей и прочие не могут быть дороже чем наши молодые игроки!
Показати
Еще и фото подходящее подобрали, наверное расстроен парень страшно((
Очень правильно.
А где написано про переговоры Динамо, что-то я не нашел? В любом случае на переход в Вольфсбург дают 24%, а в Динамо 0%, значит немцы что-то знают.
Показати
Могу прямым тесктом ответить, там написано: Bryan Ruiz bei Dynamo Kiew im Gespräch Der ukrainische Spitzenklub Dynamo Kiew hofft sich zur neuen Saison mit dem costaricanischen Nationalspieler Bryan Ruiz (24) von Twente Enschede verstärken zu können. Quelle: ITA sportpress новость от 21 июня 2010
На трансфермаркете кое что поменялось, сейчас дают на переход Руиса в Вольфсбург 24% а в Динамо 0%.
Показати
Кому из вас верить?
Дело в том, что там написано только про интерес Динамо сейчас! Вольвсбург там не фигурирует! Написано, что идут переговоры, что пока только Динамо сделало конкретное финансовое предложение и что руководство Твенте думает! Вольвсбургу для начала надо Джеко или Графите куда то пристроить, чтобы найти денюжку на Руиза! Да и Бен Халифа в нападение они подписали уже! Так что у них сейчас 4 форварда на два места: Мартинс, Графите, Джеко и Бен Халифа! А продать Джеко ой как сложно, там же деньга зашкаливает!
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...