Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
Согласен с составом и расстановкой полностью, это оптимальный для нас вариант, во втором тайме можно еще выпустить Гилю, он усилит игру.
Показати
стам уже в зависимости от счёта на табло)
Калитвинцев справится, очень толковый тренер и умный человек, я в него верю! Пусть доказывает свои возможности, а там при благоприятном исходе и до Динамо рукой подать)
Показати
Максимова в ДИНАМО!!!
Нормальная первый тайм, не забывайте кто у нас соперник, пока особых проблем не было, если бы еще забить...) Радуют новички, думаю во втором тайме еще можно прибавить и обязательно забить! Верю в Динамо!
Показати
Попов вообще не впечетляет..все под левую сует, даже пас на 5 метров правой не дает
верю в Динамо! Должны обязательно прибавить!
На сколько мне известно, речь шла про подкуп нескольких игроков, которые уже давно за Карпаты не выступают, а руководство Львовского клуба не имела к этому ни малейшего отношения, всем известны взаимоотношения между Маркевичем и Дыминским, не думаю что президент Карпат мог за деньги слить матч.
Показати
Честно говоря, даже не могу себе представить ситуацию подкупа игроков представителями другого клуба в обход руководства. Понятно что это самое руковдство было не только в курсе, но и приняло самое деятельное участие, за что и наказано http://www.dynamomania.com/news/116309-metallist-i-karpaty-lishili-devyati-ochkov
Ну теперь начнется! Странно что Карпаты молчат, их футболистов подкупали функционеры Металлиста, эти игроки уже давно в клубе и не играют, а получаются наказывают нынешнею команду, на мой взгляд это несправедливо, при чем здесь Карпаты??!(
Показати
Как причем? А руководство? Да и игроки многие остались.
ТРК Украина это нормально, многие болельщики смогут посмотреть этот матч, но лично я терпеть не могу комментаторов ТРК Футбол, поэтому матч буду смотреть на НТВ+ Футбол, у кого есть такая возможность всем рекомендую, комментировать будет А.Андронов.
Показати
Согласна на все 120. Смотреть по крото-TV, а тем более слушать их нет никакого желания.
Хорошее интервью, самокритика это правильное качество, но на мой взгляд Горан в защите отыграл достаточно хорошо, а в атаке он еще прибавит, кстати в самом конце матча, отдал две хорошие прострельные передачи со своего фланга, как для первого матча в основе, сыграл неплохо!)
Показати
100%
У нас еще есть Жека Хач и Дедушка Юсуфф на подходе, Суарес от одного их вида обделается!))
Показати
А то!)))
)))) ААААААА! ))))))) РАССМЕШИЛ!)))))))
Показати
Ниче смешного!))) Вон пишут еще Сулеймани линяет, а там и Стекеленбург Гамуле в помощь податься.))
Хорошая идея))) Завтра надо будет так и сделать, заказать фейжоада и кайпиринья, а принесут как всегда икру и водку!))
Показати
еще и икру кабачковую, но по цене фейжоада
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...