Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Чук и Гек, давайте отделять котлеты от мух. Никто не говорит, что Динамо играет хорошо и добивается приемлемых результатов. По крайне мере я не знаю ни одного такого человека. Но предвзятое судейство по отношению к Динамо-это тоже неоспоримый факт. Засчитай судья чистый гол Шепелева, счёт был бы 2-1, Ворскле пришлось бы раскрываться и идти вперёд. И тут наши могли поймать её на контратаке и счёт был бы уже 3-1. И тогда мы бы все тут по-другому рассуждали об игре и результате. Поэтому надо смотреть на вещи немного шире.
Показати
Paramon1927, откуда взялся чистый гол? Так хочется всем нам. Но.... Вербич не был в Пассивном вне игры...Он отвлекал вратаря, мешал защитнику, будучи вне игры 100%. гол отменен правильно. А то, что нам так хочется...По большому счету - Динамо должно (обязано) было выносить такую Ворсклу без споров об арбитраже. Другое дело - такое Динамо вынуждает искать (выискивать) судейские ошибки и другие оправдания такой игры
Биба, как это у Динамо неукомплектован состав? Нам Суркис уже три года сказки рассказывает, что мы строим новую команду и какая у нас талантливая молодёжь и что надо было дать время Хацкевичу, а теперь и Михе, чтоб команда окрепла и набралась опыта.
Показати
Paramon1927, так я же процитировал предыдущий коментарий)
Paramon1927, по-моему Суркис говорит как раз противоположное: что в Динамо игроки, нужные клубу не хотят идти с учетом войны в стране и падения уровня чемпионата.
Paramon1927, три года? Я эту отмазку слышу уже лет 15. Что мы строим молодую команду, что нужно немного подождать и плей-офф ЛЧ будет реальностью
waleo, Динамо выиграет Кубок, поэтому не нужно сгущать краски! Хотя лично я тоже хочу, чтоб Миха написал заяву и ушёл по окончанию сезона независимо от занятого места в чемпионате!
Показати
Paramon1927, как там после первого напрягся))
Как бы я не был зол, но Динамо выиграет минимум 2-0 и никакая Монзуль и никакие премиальные не помогут полтавчанам. Разница в классе очевидная. Ворскла-это не кроты и даже не Десна, так что без паники, товарищи!
Показати
Paramon1927, да нет никакой разницы в классе, динамовцы ни в чем не уступают, разве что в желании)))
Умник, там левый пенальти, в этом эпизоде даже если нападающего держали за футболку, то это никоим образом не повлияло на развитие ситуации, потому что был удар по воротам, а не прострел. И нападающий даже на добивание не успел бы.
Показати
Paramon1927, вы не правы, не держи защитник нападающего, нападающий мог бежать другой траекторией, а так ему мешали.
Вспомните пенальти на Де Пене, когда мяч шел мимо защитника Олимпика и мимо Де Пены, но защ схватил Карлоса за футболку и формально помешал движению к мячу.
Eternityoflife, только что смотрел серию А, так там чётко рисуют линию и в каждом эпизоде видно был оффсайд или нет, а мы как папуасы должны сидеть и на глаз всё мерить.
Показати
Что имеем. Посмотри повтор с боковой камеры и все поймешь.
Ватель, да там и без линии всё чётко видно. Поэтому у Монзуль три варианта: в офтальмологию, в тюрьму или в дурку!
Показати
Ладно, пускай колено игрока Александрии, в итоге, было вне игры, но, Абу Ханна то держал его еще до того, как он попал вне игры. И теперь как считать?
Paramon1927, Це вам до офтальмолога, Абу Хана наступив на п'ятку Третьякову та ще й за футболку тримав, 100% пенальті.
Там не было офсайда, пересмотрел еще раз этот эпизод со стоп-кадром - мяч ближе к воротам чем игрок Александрии.
Монзуль и Бойко надо не то что дисквалифицировать, их нужно в дурдом отправить голову лечить. Там где она пенальти назначила, нужно был фиксировать положение вне игры. А так у Зари тупо отобрали 2 очка.
Показати
Paramon1927, вот спорно, тоже думал, что вне игры, но все же не факт, а наш вар линию не рисует.
Paramon1927, IFFHS визнав Монзуль найкращою жінкою-суддею у світі. Вона єдина серед українських суддів обох статей в групі елітних арбітрів ФІФА.
alex, а з Ахметовим немає про що говорити. Все що він скаже: ми мріємо повернутись на Донбасс-арену і виграти ЛЧ!
Показати
Paramon1927, ... и с этими словами, с еще большим рвением грабит украинцев... :)))
ныне старший тренер волгоградского «Ротора» Максим Шацких
--------------------------------
А Хацкевича уже попёрли из Ротора что ли?
Показати
да не, у них там и главный тренер, и помошники главного тренера, и старший тренер, и помощник старшего тренера)
No results found.