Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Ппц как уже это всё осточертело, я только и делаю, что целыми днями обновляю и комментирую эти проклятые новости, быстрее бы уже официально объявили!
Показати
Только бы не будулая конечно же!
Я работаю уборщиком у Суркиса в кабинете, так вот я прямо в коридоре видел Ненада Белицу. Суркис мне сказал выйти покурить, но я всё увидел и услышал. Завтра объявят Белицу главным тренером!
Показати
Пациент, сколько раз повтрять, что палата N6 - это не кабинет Суркиса, а медбрат Голобородько - не Суркис.
Само интересное это то, с кем совещались Суркисы. Если это Резо и Красников, то хотя бы минимальная надежда на нормального тренера теплится. А если Бессонов, Заваров и Мунтян что то нашёптывали братьям, то пиши пропало!
Показати
Paramon1927,
Красников уходит, с ним уже вряд ли советуются
Бьелица интересный вариант. Роберто Ди Церби из Сассуоло тоже очень перспективный тренер. Но я уверен, что Суркис о таких даже не слышал!
Показати
Зато найдет в загашниках очередную динамовскую печень и назначит....
Дід Панас, новому тренеру дадут время и никто не уволит, если не пройдёт квалификацию ЛЧ.
Показати
Paramon1927, я про Михайличенко говорю, не сегодня б уволили, так через месяц, разница не большая. А нового понятно что не выгонят.
Возможно Сёмин и даст какой то промежуточный результат, но в стратегическом плане нам нужно развивать клуб на перспективу, а Палыч уже староват для этого дела!
Показати
Paramon1927, оно то так, но при грамотном подборе кадров, это не было бы проблемой. Но не у нас :))
Надеюсь до Сёмина и Калитвинцева дело не дойдёт, иначе это будет ппц товарищи!
Показати
Paramon1927, Семин еще куда не шло, всетаки какой никакой, но тренер без конспектов
Дід Панас, и слава богу, что проиграли Колосу! Иначе мы бы ещё терпели Лёсика до Нового года!
Показати
Paramon1927, не думаю что до НГ, выгнали бы сразу после провала квалификации через месяц. Другое дело что думаю новый тренер тоже не сможет пройти квалификацию)
Ivan Zaitsev, всё правильно написано. Только вместо слова "тактика" нужно вставить слово "стратегия". Ну а смена тренерского штаба-это уже хоть какой то шаг вперёд (если конечно Суркис снова не наступит на одни и те же грабли с динамовскими сердцами и физруками). После смены тренера возможно и другие изменения в клубе начнутся!
Показати
Paramon1927, Сколько мы их ждем и каждый раз всё равно возвращались к ДС и "специалистам" с Большой буквы
Если произойдёт чудо и Суркис назначит новым главным тренером Скрипника, то первое что нужно сделать Виктору-это поставить условие по замене всего топ-менеджмента клуба, а конкретно Резотто, Бессонова и Заварова. И весь селекционный отдел разогнать. Пусть Скрипник свои кандидатуры предложит, возможно кого то из своих знакомых немцев на должность гендиректора клуба! И все связи разорвать с Шаблиями и Селюками! Они кроме мусора больше никого в Динамо не приведут!
Показати
Paramon1927, а Скрипник чудо? Я не уверен, что вердеровское сердце лучше динамовского.
Paramon1927, Резо то выполняющий представительские функции в чем виноват? от того что на жеребьевках его заменит какая-то блондинка с 3 размером бюста ровно ничего не поменяется для клуба. Резо - это хоть какие-то связи в европейском футболе.
Paramon1927, Резо то выполняющий представительские функции в чем виноват? от того что на жеребьевках его заменит какая-то блондинка с 3 размером бюста ровно ничего не поменяется для клуба. Резо - это хоть какие-то связи в европейском футболе.
Paramon1927, Нет увы не правильный подход. всем этим должен заниматься проф. менеджер - спортивный директор, а тренер тренеровать и просить об определенном усилинии. Тоесть эти две должности должны быть бок о бок
No results found.