Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Всем привет,так давно не заходил(Дела были( Эх....Алиев так и не раскрылся,обидно что столько лет не угомонили в нём того "алкаша" и "гуляку",столько лет в никуда( А сейчас прощай,Саша,удачной игры в команде и супер игры в сборной)
Показати
- "обидно что столько лет не угомонили в нём того "алкаша" и "гуляку",столько лет в никуда" Парнишка очень высокого мнения о себе. Я помню Мунтян в свое время тоже любил "покутить". Зато выходил на поле и выдавал класс - какие пасы были, а по ударам Алиев его уровня не достиг, Муня и сам мог всю игру сделать, как Месси. Зато патриотом команды - на всю жизнь !
микола О я не могу,что он должен сделать,он не тренер,если бы он что-то пытался сделать вы бы сказали что мешает тренеру!!!!!!Дать на хороших?Один - денег он давал достаточно!Два - тренер знает лучше кто хороший и кто нет!Три - в Украину не так просто заманить людей!
Показати
Полностью с тобой согласен!!!!
Скорей Афеллай в Фантастику )
Показати
Афелай скроее в песемистичиские трансферы, много лет наблюдаю и фижу что как и Айсати оба много слов и никакого реального прогресса!
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:36
????
И как тут пообщаешся?Прошелся по вью футболистов,один "срач" и это фаны?Даже отписывать неохота,спорь-не спорь всё равно будут на своём,где же фанатизм? 63033_gerb_big_ukraine.gif
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:26
Жаль... 8`(
Эх.... Одним днём потерять целые года 8`(
Теги: #Шевченко