Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Не надо Попова снимать, хорошо играет )
Показати
*оффтоп* Президент ФИФА хочет отменить ничейные результаты в футболе идиотизм ей-богу
При чём дважды ;)
Показати
;)
Вадим не драматизируй < Я бы сказал - Ворскла не обостряет.
Показати
ну так с севастополем мы сами себе моменты привозили
25 минут никакого футбола :(
Показати
ну зато в защите надёжно,без пожаров тьфу тьфу тьфу
Увы, но ты прав( Шо-то тыкают того мяч без всякой мысли...(( Наверное путают карты Аяксу;))
2ой клик мышкой по окошке с футболом.
Показати
А для второй трансляции?
Ну игра Милевского оставляет впечатления типа : "А что, его ещё не продали?", но всё таки не поддерживаю фанатов которые "загули" при замене, конечно это их право, но играть под таким давлением вдвойне сложно, ведь я просто уверен что он знает о всей той критике. А что на счёт Попова, он наверное испугался Шевы и начал играть в конце, посмотрим через пару игор.
Показати
Шева его по-моему затравил: такие рожи ему корчил, даже я через телек испугался
Ну так уж игры нет. Центр хорошо отыграл, как и защита, так и полу. Гармаш и Ерёма как только вырывались на пространство скорость была, Гусь тоже скорости добавил, правда ему ещё поиграть немножко надо. Паса нет? Ну скажи это Ерёме, Гармашу, тому же Милевскому (!!!). Вот единственное с чем абсолютно согласен - флангов вообще не видно.
Показати
Ну игры нет с того момента как газик пришел в Динамо , ну не дано ему походу найти эту самую игру и тут вы уважаемый не переубедите меня(газ не тот тренер что нужен динамо,это мое имхо), да и не только мое. Пас в первом тайме ваще мертвый был мин 30 не могли элементарно мяч придержать я не говорю уже чтоб отдать его,много брака,нервозности ненужной.Такое чувство будто они первый раз играли вместе, ну не спорю проблески были, но это всего лишь проблески. Скорости не было, была бы скорость Динамо голов больше забило. Очень долго от обороны в атаку шли долго думали,мешкали. Насчет центра, согласен лишь в том что в плане отбора да! хорошо отыграли но креатива очень мало, метал это не барса его должен рвать резерв Динамо даже после мрачного будуна.
Коментарі по темі:
Вот всегда было интересно что думают противники в таких жребиях, наверное Голландцы явно не довольны )
Показати
чувиха, которая была на жеребьевке от Аякса, явно не обрадовалась) лицо такое кислое-кислое сделала)
Данило, Данило... меня вон совсем левый фланг не радует, Ель Каддури ещё хуже Бразильца сыграл. Вуко в центре тоже "не айс", Ярмола мяч передерживает. Ерёма если уже и Гармаш 6.5 получил, то тоже должен был + 0.5 получить, хороший пасн = красивому голу. Да и Бойко несколько раз спас, а гол не его вина, так что оценки местами занижены и местами завышены думаю. Но главное не оценки от Динамомании, главное игра, а она не очень радует, с таким то соперником такие дыры оставлять по флангам... Вопрос к знающим, никого на правый фланг защиты в молодёжке перспективного не видно?
Показати
Видно, видно .. Не всё так плохо,есть игроки. С ними работать надо, of cause
Коментарі по темі:
Как ни крути, но 17 голов. Вспоминается Бангура, который бил, бил, забивал, забивал, а в итоге...
Показати
грошь цена его 17 голам. он должен был забить 27. бангура - это клоун. ну ты и пример привел. он команды на поле не видел. и на команду не играл и бил куда попало! это из разряда ярмоленко. нахрена попу баян?
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:36
????
И как тут пообщаешся?Прошелся по вью футболистов,один "срач" и это фаны?Даже отписывать неохота,спорь-не спорь всё равно будут на своём,где же фанатизм? 63033_gerb_big_ukraine.gif
Автор: The Game
19 листопада 2009 01:26
Жаль... 8`(
Эх.... Одним днём потерять целые года 8`(
Теги: #Шевченко