Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Ты наверно забыл кто принес этой весной ДК 9 очков? Быстро память отшибает...
Показати
Олег, если бы футболистов держали на поле только для того, чтобы они иногда исполнили дальние удары или штрафные, то сейчас бы еще играли такие люди, как Недвед и Синиша Михайлович:) От футболиста требуется игра на поле на протяжении 90 с лишним минут, а Алиев и Нинкович свои прямые обязанности почти не исполняют.. Вчера специально наблюдал за Нинковичем и в очередной раз отметил, что он практически не играет на обострение атаки- все пасы впоперек или еще хуже- назад, почти не принимает участие в отборе мяча. То же самое об Алиеве. 9 очей во втором круге- это дело мастерства и везения- вот например, в первом круге у Алиева не шли дальние удары..
Наверное так же тешат себя и наши селекционеры :) " А помнишь,как три года назад, какую он передачу отдал ?" :)))
Наверное так же тешат себя и наши селекционеры :) " А помнишь,как три года назад, какую он передачу отдал ?" :)))
Вопрос только возникает почему на все сектора будет продажа абонементов? Обычно в практике продают места на нижнем ярусе и со стороны видимости телекамеры. Неужели люди не ездили на стажировку в другие страны?
Показати
В теории клубу выгодно продать все места как абонименты, что в других странах не так? По поводу цен, здесь вопрос не в бедности/богатстве, а в том насколько стадион будет заполняться в следующем году. Если хотя бы на треть на матчи ЧУ, это будет явным успехом. В этих условиях клубу бы простимулировать народ к покупке абониментов, как по мне -10% - хилая стимуляция. Цена абонимента в сектора с ценой билета 50 грн = 30*50*0.9= 1350грн, имхо дороговасто как для ЧУ. Конечно есть и дешевле, самый дешевый получается за 270грн, но оттуда ничего не увидишь ) Сбросили бы 30-50% в зависимости от популярности секторов и народ бы заполнял стадио.
Ну это дело наживное. Да и нельзя сказать, что киевляне так уж бедны! Средний абонемент будет стоить порядка 400 грн, думаю нормальная цена.
Показати
далеко не средний )
Оптимистично. Стараемся верить!
Показати
Будем. Все получится!
Вопрос - а Сёмин давал объяснения? С чего это 150 000 ваксов платить? За Что? За поведение? Донецк рулит в общем.
Показати
Премию Баксу нужно же выдать. Или ты думал Ахметка со своего кармана заплатит?
Почему? Ты слышал, что бы Ахметов давал интервью налево и направо? Он - президент! Он не должен эмоциями кидаться!
Показати
Показательный момент, жест Мили после Суперкубка))) и комментарии Ахметова, и может вы не помните, но стоит ШД проиграть, там "воняют" и Луческу и Ахметов и даже Палкин...))
СаШо-Данило,Батон,Хачериди,Попов-Аруна,Гармаш-Гусев,Алиев,Мехмеди-Идейе. Думаю Вуко поберегут, что бы карточку не цапнул, Дуду то же в основе не выйдет, Милю придержат.
Показати
Я от думаю що навпаки краще б вуко отримав картку, Вуко це минулий футбол над-то зорієнтований на захист Гармаш на голову кращий від Вуко ...
Какого-какого качества игроков??? Это кто? Юссуф (роботяга, согласен, но уровень низкий), Корреа, Данило, Идейе? По моему как раз качество футболистов в Киеве низкое.
Показати
Имел в виду, что уровень выше, чем у "Волыни", "Александрии" и т.д.
Просто на фарт.
Показати
На какой фарт?Получить в хоккее от сборной Россиии 8(восемь) штук вместо прогнозируемого десятка шайб?Да,фартовые забобоны у Парамона.
Идиот что ли? А где левый защитник? Ну вот не пойму, эксперт мля, забил Камеруну, теперь всё знает? Ненавижу матчи с его комментарием.
Показати
А ты забей, потом лузи. Чел сказал свое мнение, а ты кто, поди Блохин?
No results found.