Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 99
Это уровень наших гроков. Просто в ЧУ он не так заметен.
Показати
Gry, имхо, с лучезарным большинство деградирует, правда это не всем заметно.
Прошлый матч на Ноу Камп сравните с этим.
Агент Смит, как-то Вы непоследовательны. В одном посте поддерживсете Малину, в диугом - говном обливаете.
Показати
Gry, вы меня с кем-то путаете. Я нормально и к Малине и к Петракову отношусь. Данный мой комент как бы намекает, что Грачев идиот.
Spasibo Dedu za Pobedu, кто кому показал зад - это личные обиды. Для общего дела, их необходимо убрать в сторону. Кто должен сделать первый шаг ? Конечно тот, кто мудрее. Но, на Петракова это непохоже.
Показати
Вон оно чо, Михалыч! Получается мудрость мы приобретаем с годами только для того, чтобы сливаться молодым да ранним понторезам? Ясно. Понятно.
Gry, Когда ВВЛ пришел в ДК там не один году уже пылил лучший бомбардир, самый техничный и умелый нападающий Украины, и один из сильнейших на просторах бывшего СНГ Витя Леоненко.... где в итоге оказался зажравшийся "мастер" Леонеко спустя пару месяцев наверное не стоит рассказывать?... Так вот если ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР САМ ЛИЧНО с товарняка ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ отпустил нажравшихся по полное горло в двух играх через день на третий с казахами и фраанцией Дианмовцев и Кротовцев, так как с чехами хотел посмотреть тех кто игровую практику не получал и выходил немного на замену, в том числе и Малинвоского, которырй сыграл аж 10 минут в Казахстане, после чего обиженная на тренера "звезда" решила показать своё "ФЕ" и поехать в клуб по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ... то почему теперь тренер должен его обиженного вызывать, раз он ему четко показал свое свинское отношение? Он прямо так и сказал не хочешь - давай досвидания, будут играть не кто хотят, а свое ФЕ едь и показывай Гасперини, тем боле что его один фиг еще на евро при Шевченке - вытеснил Коля Шапарнко
Золотые слова для тех, кто дюбит "своих".
Показати
Всем, кто минусует - нужно понимать, что "своих" просто нет. В противном случае, мы бы сейчас громили ПСЖ, БАВАРИЮ и БАРСЕЛОНУ. Я не против украинцев, я против дилетантов.
Г-н тренер, если Вы не заете, я Вам поведаю. Разница не в футбольном мастерстве, а в мужицком мышлении. Не обижайтесь, но Коля, по сравнению с Зиной и Малиной, пока ребенок. Ему нужно стать мужиком, как в жизни, так и мужиком на поле.
Показати
Не вдаваясь в глубокий психоанализ, обратите внимание на эмоциональный шлейф Коли, когда его сбивают, когда он некачестченно выполнил элемент, когда необходим лидер на поле, и т.д. Извините, пока это дитя.
Santos, у Петрактва ничего не получится, он в свои годы не научен правилам элементарной коммуникации.
Показати
С кем там нужно миндальничать?! Малина просрал игру в последних матчах ещё при Шеве.. Петраков всегда говорит как есть и это нормально! Пускай игрой своей доказывает что он достоин вызова. Дайте тренеру сборной нормально работать.. А то все такие героические умники советы раздают, прям указы.. А как ответ держать за результат так никого и нет..
Снециально для Петрскова:
1. Если ты гребешь всех под одну гребенку - ты совок.
2. Если ты не можешь найти компромисс с талантливым игроком - ты совок.
3. Если ты виноват и не имеешь сил извиниться - ты совок.
Показати
Петраков отвечает за результат, а за что отвечает Малина? Прекращайте нести пургу...
АЛЕКС, любители "своих" приходят в ужас, когда кого-то подписывают, и ни одна извилина в их голове им не подсказывает почему это неизбежно.
Показати
Gry, ну Вы явно вкладываете в понятие "любителей своих" какую-то личную оценку. Любят "своих"-тупые, связи тут нет.
Если разговор о ура-патриотах от футбола, то понятно. Но зачем же мазать какашками всех, кто при прочих равных хотел бы видеть в составе Динамо украинских игроков?
Почему молчат любители "своих"?
Показати
Gry, то есть, любители своих должны прити в ужас от мысли, что Витинью выиграет борьбу за место в старте у Де Пены, Родригеса и Вербича?
Коментарі по темі:
Буковина, буяльський сьогодні молодець, але е одна проблема. Не можна готувати гравця в старті стільки років. Поки грачець готується , команда граж без нього.
Показати
Він молодець вже майже два роки )) Думаю, попередні тренера не змогли розкрити його кращі якості.
No results found.