Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 99
Дід Панас, ну Вы сами верите в то, что пишите:" у них нет желания забивать". Это их уровень - это бездари, леньтяи и пижоны. После весенней трансферной компании, я сказал, что чемпионат мы проиграли. Но, ИМС ждал ЧЕ, чтобы подороже продать. Потом ждал ЛЧ. И кому теперь нужен этот хлам ?
Показати
Gry, так лентяйство и пижонство это и есть то, что я написал: нет желания и мотивации играть. Они могут забить, но им лень, это надо тренировки отрабатывать, концентрацию держать. А зачем держать если можно пижонить?
Что-то тишина среди экспертов, у которых "должны играть свои". Так "свои" или лучшие ?
Показати
Ну, в Динамо не играют девять бразильцев и это хорошо.
5-6 хороших пропозицій -можно перечислить ?
Показати
Gry, так, можна:
перша
друга
і т.д.

Якщо серйозно, не сказано, коли він їх мав.
AND, Цезарь, Сократ, да Винчи, Диор, Элтон Джон - да-да, Вы их всех отнесли к категории "пидоры". Вы же за правду, так ? Мне интересно, если бы эти люди были с Вами знакомы, как бы они назвали Вас?
Показати
Gry, пчелы не тратят свое время докозывая мухам, что мед вкуснее говна,почему я должен сейчас тратить своё время доказывая что-то вам?
В нашем обществе нет терпимости. Каждый считает, что именно его мир - правильный. Нам еще лет 100 до Европы.
Показати
Gry, як раз в Європі саме по цьому питанню розганяється однобокий підхід. Популяризація одностатевих шлюбів в повний ріст, а голоси проти цього придушуються.
Это потолок этого состава.
Показати
Gry, это потолок Луческу
Парень старается, прогрессирует, но оды сочинять ему пока рановато.
Показати
Ну оды, не оды, но за игру в Марике Шапаренко однозначно заслужил высшую отметку. И вообще его прогресс при Луческу впечатляет. По большому счету у него осталось только одно слабое место - из-за недостаточной антропометрии Коля не так хорош в защите, хотя частично этот недостаток компенсируется его мобильностью и самоотдачей.
Gry, За провальну гру критика, а за хорошу похвалили. ТаК і має бути. Без жодних стереотипів. А у нас як?, якась новина,наприклад про Мілевського, і ніхто не звертає уваги навіть на тему новини, а відразу згадують нічні клуби тощо...
Paul, У Буяльского такая реализация получается 1 из 10. У Месси 9 из 10. Игрок должен понимать, что он не Месси и, что его выпендреж может повлиять на результат.
Показати
Gry,
Буяльский очень часто расслаблен в завершающие моменты. Поэтому часто то удар не сильный, то не точный. А после таких эпизодов странная улыбка (не получилось и ладно). Сравните насколько более собраны и быстры в таких ситуациях игроки в западных клубах. Поэтому против сильного соперника у Буяльского получается не очень. Нужно действовать быстрее и резче.
Витинью нужно пробовать справа, вместо Циганкова. Слева нужно наигрывать Диалло.
Показати
Gry, я надеюсь это не тот случай, когда у дураков мысли сходятся:)))
zevszc, Боязнь и неумение - это две большие разницы.
Показати
Gry, согласен, что вещи разные, но вопрос в том, что они то умеют. Не поверю, что сидорчук не умеет отдать пас даже назад нормально, а тут когда отдавал то в недодачу то мимо, и из штанов что то выпадало. Нет желания сохранить мяч, открыться. Есть желание отдать бущану и спрятаться. Трусы, нет других слов
No results found.