Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
И интересно, что же он такого криминального насудил??? По сравнению с Катькой - дак норм уровень.
Ясно, что не выполнил задание... Вот за это и убрали на карантин)))
Показати
vovan, надо ж, на такой ответственный матч назначить Катьку?
Соля надо продавать на любых условиях.

Без Кенжоры и Сидорчука - главных тормозов команды - все смотрится намного привлекательнее.

Михе надо не бояться ставить новых людей, они наберутся опыта. Это перспектива. А с Сидорчуком и Кенжорой - перспективы нет.
Показати
vovan, это было на фоне "Миная", который не создавал давления на игроков.
Каргбо, несомненно усилит наше нападение. Добавлю, что имеем проблемную позицию - опорника - Сидорчук травмирован, а Кадири дисквал.
Показати
vovan, увидим мега связку Андреевский-Шепелев
Вот то, о чем я говорил в предыдущем комменте: для этого блоггера ( как и для Сабо ) Сидорчук - лучший полузащитник Динамо.

Блоггер, а вы точно за Динамо? Или цифры настолько овладели вашими мозгами, что уже ничего не видно?

1. А ничего, что 60+ минут наши выглядели значительно хуже, порой даже пребывая в глухой защите? И кто позволял хозяевам разрывать нашу защиту?

2. А ничего, что Сидорчук просто проиммитировал выполнение своих обязанностей, когда Тымчик проходил из центра поля за пеналем? То же самое им было сделано и в матче с Шахтером, дважды, когда забивались первые два гола!

Блоггер, вы точно за Динамо, поддерживая такого опорного хава?
Показати
vovan, блогера я давно игнорирую. Но это не повод писать ахинею.
Andrii, не "последних лет", а "последних 18 лет"
Показати
vovan, Были и положительные моменты в современной истории ДК - первый приход Палыча и полуфинал ЛЕ, Ребров и его выход из группы в ЛЧ. Но это ничтожно мало, как для клуба уровня Динамо!
Умник, может хватит уже шарахаться из стороны в сторону? Если уж приглашать, то рангом не менее Рангника!
А менять шило на мыло - это путь в никуда.

Заменить в составе Сидорчука и Кенжору - и команда станет в 2 раза сильнее. Эти люди - не уровня ДК. Говорю это, даже не смотря на их более-менее принятную игру сечас.
Показати
vovan, Не соглашусь. Есть много молодых тренеров, которым есть что сказать и что доказывать. Никто не становился великим сразу. В футболе есть много примеров, когда люди без внушительного опыта показывали резкультаты. Самый свежий пример - Флик. Где он был и кого тренировал до Баварии.
Выбор ГТ - это всегда риск. Ставка может как сработать, так и провалиться. Но перед выбором должна проводиться глубокая аналитическая работа. Должны учитываться стиль футбола, который ГТ проповедует, его личные качества, чтобы с ним было комфортно работать, знание английского не на уровне "камон, плэй" и многое другое.
vovan, И что здесь Рангник будет делать? Учить Буяльского и Сидорчука играть в футбол или подтягивать Цитаишвили и Бенито к основе? Соизмеряться уровень задач, которые стоят перед клубом сейчас и потенциальных кандидатов. Пока уровень Динамо по задачам и деньгам это средний европейский тренер без особых финансовых притязаний, но с позитивной динамикой последних лет. К слову Ребров к таким сейчас относиться.
Кенжора чмо: такую передачу запорол! Сидору желтую привез!
Показати
чмо, если че - человек мало образованный ( по футбольному, конечно )
О, адекватный прогноз на состав! Не то, что Жмурик))) Этот предлагает в центр защиты Сидорчука))) Совсем не рубит.

Поставить Сидора в центр защиты - смерти подобно. Пусть уже в центре косячит (трусцой, на чистых мячах))), а не на последнем рубеже.

Где Каргбо? Когда он сможет играть?

Дуэлунду надо давать хоть 15-20 минут!
Показати
vovan, Каргбо згідно з регламентом УЄФА зможе грати тільки з наступного сезону.
Пересмотрел последнюю игру в спокойной обстановке, так сказать не переживая и скажу я вам: смотрится она совсем не так как в онлайне.

До 60-65-й минуты - можно сказать равная игра. Конечно, "горняки" за счет преимущества в технике владения мячом смотрелись немного предпочтительней, я бы сказал естественней. После 3:1 наши немного "поплыли", как после нокдауна. В конце все-же нашли силы на подобие последнего штурма.

По большому счету, результат был сделан исключительно благодаря лучшему индивидуальному мастерству. Я не буду здесь хвалить "шахтеров". Это никому не нужно.

Но указать на грубейшие индивидуальные ошибки наших - нужно:

Первый и второй пропущенные голы - полностью на совести Сидорчука и Шепелева. Неверный выбор позиции, абсолютно не читают игру, как следствие выглядели пацанами из чемпионата области. К сожалению, с ними это происходит постоянно.

Третий гол - 99% вины Кенжоры: сначала обрезался, а в конечной фазе - еще и загнал мяч в подкате в свои ворота, хотя Шабанов спасал ситуацию.
По ходу игры сделал несколько таких пасов, что даже в чемпионате района лучше пасуют.
Последние 2 года он постоянно так играет!
Абсолютный неуч, самое слабое звено в команде.

Поэтому, винить Михайличенко в проигрыше не стоит. Более того, не надо забывать, что до первого пропущенного гола наши имели преимущество и забили два гола. Играй весь матч с такой же интенсивностью - неизвестно как бы все закончилось.
Показати
vovan, я бы еще отметил не очень надежную игру Пущана. Два удара Марлоса не были пушечными, а на исполнение средней силы. Нормальный воротник должен был их переводить на угловой без особых проблем. Да и в последним эпизоде - если ты уже выходишь, то это нужно делать быстрее и резче.
Polar, вы шо, вы шо, а чем же Игорь будет баловаться?))) Это ж для него все равно что отнять у ребенка цацку)))
Показати
vovan, Игорь пусть больше внимания уделяет зарабатыванию денег для клуба, а то нищает с каждым годом!
No results found.