Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
Умник, я же не спорю, что покупателя найти будет трудно. Может, кто-то из-за бугра.
Показати
Барвiнок, Суркис никогда не скрывал, вовсех интервью говрил - ПРИДИТЕ С БАБУЛЕСОМ, ПОКАЖИТЕ ЧТО РЕАЛЬНО ГОТОВЫ ТЯНУТЬ ТАКОЙ БРЕНД - я продам.... чтото очереди не наблюдаю совершенно
Умник, братья все равно доживают воровской век. А Динамо - это бренд. Гарантии, что его купит кто-то вменяемый нет, но надежда только на это.
Показати
Барвiнок, случись что, тьфу-тьфу, даже сейчас на клубе обязательств по заключенным долгосрочным контрактам миллионов на 50 евро на 2-5 лет. Какая надежда? Кто в здравом уме возьмет даже даром такую ношу обязательств и оплатит весь этот банкет? Посмотрите сколько тратят на футбол Гереги и Жеваго, имея под миллиард состояния. На 99.9% с уходом братьев это юрлицо будет банкротом под тяжестью обязательств. В лучшем случае мы увидим Динамо 1927 в аматорской лиге с другим владельцем и в 100 раз меньшим бюджетом.
Срна по-людськи не викликав симпатію, але об'єктивно це був сильний гравець, і у вірності своїй команді йому не відмовиш. На відміну від декого.
Показати
Игрок-то он был действительно классный, но по жизни - говно редкостное.
Ivan Zaitsev, надо было так долго ждать? Я предложил расслабиться сразу после назначения Лу. Нет даже посредственного клуба. От него осталось только название. Есть никчемные вороватые собственники из антиукраинской партии, есть их бессмысленный менеджмент, есть аморальный тренер из недружественного клуба с чуждыми для Киева взглядами на футбол, а "Динамо" нет. По крайней мере, пока в нем не появится вменяемый хозяин.
Показати
Барвiнок, Я предлогал еще после назначения Хацкевича. Про ЛУческу и почему я был против его назначения я писал раньше. Вкратце "какого тренера не назначай успеха не будет, так как руководство клуба и его структуры застряли в прошлом веке"
Барвiнок, Вы верите, что появится когда-то богатый прошаренный владелец? Какие к этому есть предпосылки? Динамо это не Барселона и даже не Валенсия. Вряд ли его захотят покупать какие-то шейхи или китайцы. Я даже боюсь предположить, что будет, когда Суркис отойдет от дел. Команду вполне реально может ждать аматорская/вторая лига. Напомню, что сейчас команда идет на 1-м месте в чемпионате и осенью поучаствовала в групповом турнире ЛЧ. Но для многих влеты Легии и Лудогорцу в товарищеских матчах перечеркнули все эти достижения. На летнем сборе был проигрыш Десне 1:2, а потом победа над мощным АЗ в квалификации ЛЧ.
А посмотрите, как народ начал тихо молчать) А ещё пару месяцев назад рубаху рвал за Луческу!
SheriFF_2, авжеж, без Аруни й Дуду кепсько великому тренеру. :)
Показати
Барвiнок, а чим вам Аруна і Дуду не вгодили?При нормальному підході і тренерській руці може і заграли б...А так маємо муку дивитися на своїх вихованців :Шепебєв, Буяльський , Сидорчук,....
Пацанюра, я уже говорил, что материал у Луческу богаче и качественно, и количественно. А поскольку здесь предлагают сравнение ВВЛ с Лу, я делал прогноз в момент назначения. Пока все сбывается, смотрим дальше.
Показати
Барвiнок, ну связка Ребров - Шева - на сегодняшний день это 100 евровалюты, я уже молчу про Каладзе, Лужного, Сашо, Калитвенцева, Гусина, Головко, Иуду......Играя в ЛЧ и борясь за финал, а не за 3 место ЛЕ можно качественно прогрессировать, как в игре, так и в деньгах. Такого Динамо никогда не будет. Это золотая команда, третья эпоха ВВЛ. Для понимания 25 лямов за Шеву - это Космос!
Конечно, именно этого они хотят.
Показати
Мне интересно, три лайка - это от тех, кто понял иронию или - по определению Gry - от олигофренов?
G_N, правило определения - это набор показателей? :)
Показати
Барвiнок, Когда для множества элементов задаётся некая система координат, то у каждого элемента появляется набор показателей - его координаты в этой системе, и правило вычисления 'расстояния" между элементами путём сравнения их координат.
Вы в самом деле не знаете, что такое "метрика" в современной экономике, социологии и многих других науках, или вам просто хочется поиграть в слова и поцепляться к формулировкам?
Большой толковый словарь, орфографический словарь дает слова корнер и хет-трик. Но слово метрика (в ед. числе) дает так: 1. МЕТРИКА, -и; ж. [греч. metrikē] 1. Лит. Учение о стихосложении и стихотворном размере. // Построение стиха, стихотворения с точки зрения размера. 2. Муз. Учение о метре (2.М.; 2 зн.).
Показати
МЕТРИКА (от греч. metron - мера, размер) в математике - правило определения того или иного расстояния между любыми двумя точками (элементами) данного множества
(Большой энциклопедический политехнический словарь, 2004)
В данном случае, метрика - это набор показателей, который позволяет сравнивать между собой элементы множества футболистов.
Барвiнок, сразу что-то не подумал, что есть определение в кембриджском словаре. Метрика - набор чисел, которые дают информацию о конкретном процессе или деятельности (активности).
kellyeha, еще раз, укажите словарь, его название, чтобы можно было свериться.
Показати
Барвiнок, Предыдущий комментарий был шуткой, ведь никакой словарь англицизмов (кроме, может быть, специализированного) не даст определение ни одного из терминов, которые я привел, но это не значит, что эти слова не могут быть употребляемыми. Все они применяются и используются в спортивной сфере. И я не понимаю Вашей придирки, если само слово "метрика" является устаревшим термином в том значении, в котором Вы же навели.
Автор: Барвiнок
16 листопада 2020 00:14
От Фоменко к Шевченко
Любопытный комментарий от пользователя с ником Тиль Уленшпигель на одном из дружественных сайтов. "Фоменко играл по неправильной структуре.Из 37 проведенных матчей выиграно 24, проиграно 7, сыграно вничью 6...
Автор: Барвiнок
7 серпня 2020 11:29
«Динамо»: післямова
Попередній мій блог був некрологом улюбленій команді після катастрофічного кадрового рішення Суркіса. Фактично «Динамо» спіткала доля «Дніпра» і «Металіста», але формально воно все ще існує: є футболісти, тренери, керівний і обслуговуючий персонал...
Автор: Барвiнок
27 липня 2020 16:32
«Динамо» Київ (13.05.1927 – 23.07.2020)
Заздалегідь знаю, що цей заголовок дуже багатьом здаватиметься епатажним і безпідставним. Але слід називати речі своїми іменами. Для мене це болісне твердження, бо я вболіваю за «Динамо» з другої половини 60-х років...