Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
ты знаешь даже если мы выиграем (надеюсь на это) то я просто в ужасе от этого Динамо. Ты видишь что наши не знают что им на поле делать. И это сельская команда. И замена на Шапаренка только подтверждает что тренер просто без понятия как кто и к чему готов. Выбор состава наугад
Показати
Фан, согласен на все 100.. печаль..
Пацаны, а кто-то может сказать (если не знать например) что Динамо играет против сельской команды. Если да - то Динамо в желтом скорее всего ))))) Если бы не офсайд, Каравай бы уже привез пеналь.
Показати
Фан, его коронка
Проблема не в защитниках. Проблема в том что в команде никто толком не может понять в какой им футбол играть. Мяч нормально по полю не движется, хаос, паника, потери мяча, необдуманные передачи. Отдай на фланг - подача. Отсюда нервозность и постоянные привозы.
Показати
Фан, Хаос, паніка, нервовість - на мою думку дуже вірно прокоментовано зміст гри команди.
Фан, Так об этом же даже Морозюк говорил.
Да, от кого кого, а от Матвиенко ... сборника ... типа основного ЦЗ, я такого не ожидал. Он на Евро может начудить крепко.
Показати
Фан, в сборной они почти все играют лучше и осмысленнее
Опа ))) это типа наш "Мариуполь"
Показати
Фан, только они нам теперь не принадлежат.
Дід Панас, видос с рукоплесканиями будет ))) это футбол, он не предсказуем иногда )))
Показати
Фан, не, отскок это не в счет. Я сказал если по делу пройдут, а все было как я и говорил - 3:1, а потом какое-то помутнение у португальцев, перестали играть. Тут не кроты победили, а португальцы проиграли, может даже и специально, у них в чемпионате 1 очко перевеса за место, зачем им та ле. Или просто поверили что уже прошли после третьего гола, не знаю. Но факт остается фактом, что хлопать нечего, очередной фарт, как и с аталантой или хорватами в группе. Очень им везет в еврокубках в этом году, просто нереально.
Дід Панас, ахахах ) а "ответишь" за хлопать стоя если пройдут? )))))))))))
Показати
Фан, ну если по делу победят и пройдут - то да. Зачем самому себе лицемерить, я в них не верю, но если они меня посрамят и покажут что сильнее Бенфики, то надо признавать.
Дід Панас, конечно языковой барьер играет роль, и не малую. Но думаю не самую ключевую. Огромное количество тренеров со всего мира катается по странам. Внутри самой Европы тренеры не всеми языками владеют, да и легионеров там будь здоров. Я думаю просто уровень их не высокий. Ну возможно для условных Венгрии, Словакии - да, такое ...
Показати
Фан, те кто катаются по странам знают как минимум "универсальный" английский язык, которого достаточно для того чтобы донести свои мысли, а в идеале все учат язык страны где работают (и это не только к тренерам относится, но и к игрокам), при желании его можно полностью выучить за полгода-год. Хотя квалификация многих наших тренеров и правда не очень.
Согласен 200%. Ну статистика вещь упертая, потому и видно что наши тренеры за границей никого не тренируют. Считаю исключением да украинских тренера - Ребров и Скрыпник. Последний как по мне для ДК наверное был бы идеальным вариантом.
Показати
Фан, не тренируют, потому что никто английского языка не знает, почему условные Григорчук, Вернидуб и прочие по совку спокойно работают, там они затребованы, а дальше нет? В языке все проблемы, условный чемпионат казахстана, белоруси или азербайджана не хуже словакии или венгрии, плюс-минус. А могли б общаться с футболистами - то звали бы запросто.
Вот и ответ на вопрос почему в Динамо да и в целом в Украине плохо развиваются легионеры из латинской Америки. Потому что 90% команд УПЛ - костоломы, играющие в бей-беги, гылят мяч от ворот до ворот и постоянная борьба. С мячом работать считанные футболисты могут.
Показати
Фан, первая табличка как бы намекает на то что в чемпионатах латинской америки как бы тоже хватает своих костоломов
No results found.