Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Юрий, его Вердер 100% не показатель, тут ты прав абсолютно, он там за выживание боролся. Но понимаешь есть одно но ... не вооруженным глазом видно что он умеет поставить мало-мальски грамотную тактически игру. Потом конечно многое будут решать кадры на поле. Но научить быть хотя обученной командой с немецкой дисциплиной - уже даст результат. Не сравнивай не с топами, туда еще огого расти, а с тем что есть сейчас ))))))) А сейчас вообще катастрофа.
Показати
Rodion, в первом сезоне 10 место во втором 13. и на третий первых три проигрыша отправили его в отставку, хотя я анализировал старт второго сезона, то сразу результаты говорили что Вердер вылетит и во все во вторую лигу, но во второй части чемпионата выровнял игру и пришел результат.
Я вам ребята скажу что будь Ворскла чуть класснее и умела бы качественней играть в последней трети поля - мы бы уже горели.
Показати
Фан, разница игроков, у Ворскли нет игрока даже уровня Цита. Кстати заметили как Цита отлично видит поле?
Я вот что-то не пойму этой логики совсем. Значит так - купили Соля, теперь солим его как огурцы в бочке, забрали Русина с Зари. Не себе ни людям. Каргбо где ? Опять играем с Вербичем на острие. Вопрос в том что по такому матчу как финал не выпускать чистых напов - это значит не доверять им, не видеть в них перспективы. Зачем они в команде, кто-то может мне объяснить?
Показати
Динамовские Сердца у руля команды
Слушайте ребята, я все могу понять - но это уже слишком ... Кроты и так весьма не замысловато играют ... нету игроков важных (Тайсон, Марлос, Исмаили ... Витао рискнули поставить) и мы просто как на тренировке у них ... мальчики для битья. Это Господа черезчур уже. Намеков даже на игру нет. Их шкет Антонио нас в центре тупо рвет.
Показати
Фан, центра просто нет...
Вообще, объектно, если не занимать позиции каждой из сторон, нужно констатировать что все справедливо, хоть мы и играли как п....да. По одному пеналю по делу, по одному - такое. Но опять же, он дал и туда и туда. Это последовательно. Просто Колос свой не забил.
Показати
Оба пенальти Динамо по делу. Тот, что был не по делу - он отменил. А вот второй пенальти в ворота ДК - это вопрос. Такой же момент был у Цитаишвили, но получил он за это жёлтую.
Шо он ляпнул кто-то понял. При чем тут какие у них паспорта. Найди ты таких арабов, китайцев, африканцев и пусть они всех дрючат. Кто тебе не дает. Да и у наших она есть только использовать уметь надо. Это уже безнадегой пахнет если такое базарить.
Показати
Фан, Підтримую. Скількох бразильців привози в Динамо? Але динамівським тренерам вони не підходять, чомусь.
Santos, ты считаешь что их тянут? Ну а как им пеналь тогда вчера поставили? Что-то ты гонишь друг. Ты из тех истериков что везде "зраду" видят. Мне тут четыре минуса поставили ... ахаахх ... я ржу ))) Это "зрелище" кому-то очень нравится ??? Та базара нет, приношу извинения. Смотрите на здоровье. ))))))))))
Показати
Фан, ты не сильно возбудился, болезный? Где я сказал, что Зарю тянут? Учимся читать, а потом общаемся со взрослыми.
Суркис был прав. Игра похожа на товарищескую. Темп очень низкий, пешком по полю ходят. Короче - шляпа. И это топ клубы наши играют. Дерби не в красную армию. Надеюсь второй тайм что-то изменит.
Показати
Фан, нормальная игра, нормальный темп, с учётом двухмесячного простоя. Недостаточная мотивация у кротов? Ну так вытягивание Зари в ЛЧ стимул для "кротов", так себе.
Мне кажется что если бы Миколу перевести в левого центрального защитника он бы вообще топом стал бы на уровне лучших клубов Европы. Современная позиция левого защитника требует умение при атаках комбинации в короткий пас разыгрывать, один в один обыграть. С этим у Виталика чуть хуже. Хотя с такой тренерской тактикой - пас на фланг - вешай в штрафную ему не разрешают наверное это делать.
Показати
Фан, главный козырь Миколенко - второе сердце, как у Лужного и Шевчука. Он может отбегать и 90 минут и 120 и при этом успевать и в обороне и в атаке. Центральному защитнику не нужны такие навыки. Ему нужно правильно выбирать позицию, уметь играть корпусом и головой. В идеале иметь хороший первый пас.
За Миколенко не наблюдал навыков ЦЗ, а вот фланговый из него может вырасти хорошего европейского уровня.
Bodivin, послушай меня внимательно. Основными принципами демократии является уважать и принимать выбор каждого. И если кого-то в стане выбирает 73% населения, то нравится Вам это или нет - уважайте этот выбор как и с той стороны должны уважать ваш. И после слов что 73% идиотов в нашей стране вам всем просто пора паковать чемоданы и валить отсюда ибо что тогда вам делать среди моно большинства. Ваш процент вообще настолько мал в таком случае что с вашим мнением можно вообще не считаться и ним можно тогда пренебречь. Вы нулее нулей тогда по ходу чтобы вообще интересовать что вы думаете по этому поводу.
Показати
Фан, угу, почитав уважно.
Шановний, так демократія- і я поважаю вибір дебілів! І якби цього не поважали тих 25 %- вже був би знову майдан! Для революції достатньо кожного четвертого... а в де білів увімкнеться -стадний рефлекс( це 100% )... Але- поважати- не значить не рахувати їх за дебілів. повір- я і душевнохворих поважаю, але не міняє того факту що вони хворі!

А ви шановний- трохи неадекватний- тому що це треба мати совість- написати: "Печерный тупо уебан"- ти з ним за столом сидів. корови пас? А не слабо йому в очі це сказати? А потім ти починаєш тут зебілів захищати? Ти - лицемір! І от на чию думку нас рати- так це на твою.! Удачки.
No results found.