Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
dynamic1927, не. Тут просто понимаешь в чем дело, я просто не на столько упоротый как ты чтобы на белое говорить черное. Ты у нас из тех ребят для которых все вокруг виноваты, Ринат все купил, Мозуль - овца и все против нас сговорились. Це зрада. Но я тебя не обвиняю, это детские комплексы неполноценности, когда вместо того чтобы что-то признать и менять - лучше всех обвинить и строить жертву. Там один президент клуба, Суркис - не, не слышал о таком? Так он твоей логикой уже лет 10 живет вместо того чтобы систему перестраивать. Вот за это вам большое "человеческое" спасибо. Именно в таких болельщиках как ты и нуждается наш клуб.
Показати
Фан, ты на вопрос не ответил. Ты балабол? Типичный рыже-черный!!!
Ребята, чего вы здесь опять происки кабинетных интриг заподозрили. Не тот Ингулец соперник чтобы кроты прям в штаны наложили и начали админ рычаги включать. То просто уровень нашей УПЛ такой что куча колхозных команд стадионов своих не имеют, скитаются, не в состоянии поле приготовить. И это же нас не засыпало прям снегом и не заморозило -15 как иногда в России последние туры проходят. Там не один человек решение принимает по поводу отмены. Все клубы же смогли стадионы подготовить, сыграли. В чем проблема здесь была. Сами виноваты.
Показати
Фан, А проблема тут в том, что если бы на месте Шахтера оказалось Динамо, то играли бы как миленькие.
Фан, Рух также "не тот соперник" был или вы рыже-черный крот?
Мне кажется арбитр на измене и потерял нити игры совсем. Он уже не может понять тупо какое нарушение на что тянет. По ходу, обе красные - вообще не по делу. Желтые в обеих случаях. И пенали тоже ставил такие что жесть. Аварийно судит вообще ... придал игре нервозности. Ховайся.
Показати
Ховайся в жито, називаеться
Откровенно говоря на красную не тянуло. Он не шел специально, не летел в подкате на скорости. По сути выковырять мяч хотел и попал в ногу. Основания для красной - риск нанести травму я так понимаю?
Показати
Фан, специально он шел, на эмоциях, что тунцу не свиснули. Судейские провокации - страшная вещь. Вот и Шара не таком желтую получил. Гармаш удивительно спокоен
dynamic1927, потому что хочу чтобы было и с нами так, чтобы наши давали повод точно также ними гордиться и ложить в штаны хоть каким-то европейским командам. Такими, как мы были при Шеве и Ребрухе, когда с нами топам очково играть было. И обсирать - то ты слишком. Критиковать - да!!! А что нет за что. Ты всем доволен, тебя устраивает? Давай будем Ингульцам с Колосами проигрывать и говорить 10 лет что мы строим новую команду.
Показати
Фан, каждый хочет чтоб Динамо гордились и боялись. Но при чем здесь рыже-черные???
Все-таки хоть это и наши соперники, но за кротов приятно. Если так о них уже говорят - это показатель уровня силы, авторитета. Уже к команде относятся как к фаворитам, сильной команде. Где-то побаиваются. Это лестно для Шахтера должно быть, но и признание с другой стороны имиджа клуба.
Показати
Фан, ты называешь себя фаном Динамо, но под каждой новостью обсираешь наших игроков и гордишся шахтой
Кстати нельзя не отметить тактический ход Каштру. Удивил таким неожиданным решением. Играл иногда в 3 защитника и это создавало возможность задействовать игрока при розыгрышах. Удавалось выходить из прессинга. На заметку как говориться. И вообще ... как кому конечно, но у Шахтера есть класс. Пусть не топ ... но уровень достойный, что и доказали.
Показати
Фан, ну как бы команда которая не имеет класс Реал два раза подряд не дрюкнет. Там хороший кадровый состав бразил.
Думаю, просто нехер тут всяким умникам писать что Катя - не судья. Мы бля как в прошлом году влетали там всяким Деснам и Александриям - так дегенераты из этого са
Показати
дегенераты из этого сайта писали что она клоун, как это так баба судит. Она же вообще зашквар. Блядь она в своем деле как минимум не хуже чем мы в своем. И прежде чем каждое мурло будет бежать к ней и говорить что-то на поле, пусть подумает как он играет. Пас на три метра в ноги отдать не могут другой раз, но Катя во всем виновата.
Фан, такої ж думки
Ну тут конечно Цыганык загнал по полной. С чего его убирать. Во-первых, Ахметов не тот чувак который рубает сгоряча. Сколько Луческу с кротами крупно влетал, чемпионства нам проигрывал. Его не увольняли. То же с Фонсекой. Там прагматичные люди рулят клубом. Никто резко не дергается из угла в угол. Все взвешенно. Каштру выиграл прошлый сезон, полуфинал ЛЕ (хоть и с разгромом). Молодых подтягивает - не как Фонсека. И уж точно посреди сезона бы никто не увольнял, в разгар еврокубков и ЧУ. А кого они найдут ТОПа чтобы в Украину поехал. Здесь такие как Каштру и нужны. Уметь растить молодежь, которые сдержанные и могут ждать и терпеть. Они не будут из-за даже неудачного сезона менять как перчатки тренеров. Херню Цыганык несет тупо.
Показати
Фан, "Херню Цыганык несет тупо." что и не удивительно. Увидели начальные слова "Я вам скажу честно...", "Я думаю...", "Я знаю...", "Есть информация...", "Есть подорение", "Поверьте мне...", и т.п даже не открывайте новость и не читайте. Это бред Цыганыка!! Да от него по сути 99% шлака. Прям такой человек, с котрым все в клубах готовы разговаривать и выкладывать все их проблемы. Но сказочник хорош.
Это шанс для нас. Недооценка нас плюс игра надежная - можем ухватиться за ничейку.
Показати
Фан, шанс громко сказано. Кто знает, как оно будет на поле, может Барсу это ещё больше разозлит, будут доказывать руководству, что отрабатывают свои деньги.
No results found.