Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Про Судакова понравилось...
Показати
pochty-svoy, а зря, в тех играх что он выходил, он реально усиливал игру, в отличии от того же голденбоя.
pochty-svoy, колись Шевченко так само побачив глибоко захований талант Яремчука, але хто тепер про це зараз згадає.
MysTeRiO, центральных защитников уже, как грязи- Забарный, Сирота, Попов, Бурда уже тренируется, Шабанов, Бражко себя хорошо на сборах показал. А вот в центр поля не помешал бы
Показати
pochty-svoy, еще кенжора. только Попов и Бурда с травмами, а Шабанов уже не тянет...
По Шапаренко- согласен, Попов мало времени провел( правда гол забил), Тымчик - согласен, хороший матч провел, по Забарному- не понятно( видать по привычке пишут), неточные передачи, слабовато.
Показати
pochty-svoy, то есть индекс действий просто не заметил его неточные передачи, которые вам приснились?))
А я угадал 6 из 6!
Показати
вернее 4 из 4х( 2 были названы)
Friday, ой, хотелось бы, чтобы он нашел свою команду-потенциал сумасшедший
Показати
pochty-svoy, в чем потенциал?У него что,сумасшедший дриблинг,или хороший удар,или реактивная скорость,или громадная самоотдача?Повторяют все как мантру,потенциал,потенциал...И с психологическим настроем на игру полный пшик.
pochty-svoy, в 21-22 года Шева свой потенциал практически полностью раскрыл забивая в полуфиналах и Барсам, и Реалам, а в 24 перешел в один из сильнейших на то время клубов в мире, где завершил свое становление в статусе суперзвезды, где даже ни Биргхоф, ни мегабомбардир Креспо, ни супербомабардир Филиппо Индзаги, ни даже мегакрутой Ривалдо не смогли усадить его на банку... а что мы знаем о "вечно потенциаальном" Супряге в его 22? О что как Мбаппе может в свои 22 протащить пол поля на скрости? Он может в завершении бог как Эрлинг Холланд в свои 20? ОН ПОЛ ГОДА БЫЛ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ ФАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННЫМ НАПАДАЮЩИМ на острие лучшей команды ЧУ .... сколько раз он там забил за пол года?
pochty-svoy, интересно, через какую "линзу" можно рассмотреть его потенциал? еще и сумасшедший... Если бы у него был потенциал, суркис бы его не сплавлял в италию это однозначно.
Hector, уже с августа обещают
Показати
pochty-svoy, Недаром Ахметов после чемпионства Динамо кричал размазывая сопли по рылу: "Киевляне, вы заплатите за это!")))
Megogo VS Olltv, у Ваната и так шансов не много, сыроват для вышки
Показати
мало ему доверяют пока, мало
Мал, Довбассы????
Показати
pochty-svoy, А чё? Ничё!
Мне пришлось по русскому тв смотреть матчи Украины. Так они( комментаторы) за наших топят! Очень по-доброму о каждом нашем игроке, я бы даже сказал с любовью. какая неподдельная радость была после взятия нашими ворот! нельзя всех под одну гребенку. Хотелось бы , чтобы футбол был вне политики. Но слишком больно и тяжело принять...
Показати
pochty-svoy,
...нельзя всех под одну гребенку.
- - - - -
Ещё долго по-другому не будет получаться. Война ведь, как ни крути.
pochty-svoy, разница в том, что войной к нам пришли они. Аннексировали часть страны. Но эти комментаторы об этом не знают или не хотят знать. Это я к тому, что мы им ничего плохого не сделали, а они.....понятно, да?
а Русин? Шабанов?
Показати
pochty-svoy, Шабанов травмирован, а Русину сказали идти в пешее эротическое
No results found.