Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Minos, Например, Шапаренко????
Показати
pochty-svoy, читайте пояснення вище
Africanda-S, но это же одна команда! Тренировались все это время ОДИНАКОВО. Почему кому-то надо отдохнуть? А кому-то не надо? не правильно это.
Показати
pochty-svoy, Не применима для сборной совковая уравниловка. Кому то из футболистов играть по два матча в неделю, причем с высокой интенсивностью, а кому-то раз в неделю вполноги в УПЛ размяться. Это одинаково? Это равные условия и равная нагрузка? Петраков всё сделал правильно, всем хорошо, все довольны, только вас и Паляницу что-то не устраивает.
pochty-svoy, потому что кто-то просто тренировался, а кто-то кроме этого ещё и матчи без замен отыграл.
Basilika, по Вашему своим клубам в данный момент не нужны Шапаренко, Караваев, Сирота, Тымчик и др?
Показати
Шапаренко не нужен, так как пропускает матч в чемпионате, Сирота только пробился в основу, ему нужно играть как можно больше, Караваев и Тымчик игроки ротации, они не играют какждый матч от звонка до звонка. Все кому нужна было передышка, уже ее получили. Недовольных нет.
Полностью согласен. Это одна команда. И они должны быть единой командой до конца, вместе.
Показати
pochty-svoy, а я не згодний. Гравці, яких дострокового відпустили, і так разом були як мінімум 1,5 місяці перед і під час ЧЄ. Вже набридли один одному. Зіграність у них вже є. Крім того, у збірній 25 гравців, у Чехії можуть зіграти максимум 17. То який сенс возити ще 8 чоловік туди-сюди туристами? А так хоч трішки перепочинуть, попереду дуже важкі матчі.
Подскажите, будет ли трансляция?
Показати
pochty-svoy, пока нашёл только на сербском Arena sport 2
Помните, Миля в интервью сказал, что молодежь сейчас другая- не с кем выпить после игры?)))) Вот она, наша молодежь. молодцы, если так. Но , насколько мы знаем, далеко не все.
Показати
pochty-svoy, в клуби ніхто не ходить, бо нема культу клубної культури. Всі знають, прогрес клубного буму був в кінці 90-х - до 2010. В Німечинні, наприклад, звідки це все пішло, клуби хочуть прирівняти до домів культури, щоб запобігти їх зникненню, відновлюють наступного року знаменитий Loveparade. А в нас клуб асоціюється з попсою та обдовбаними наркоманами або забльованими алкоголіками. Якось так)))
Впервые согласен с ним на все 100! и по Малиновскому( не вошел в игру), и по Зинченко( больше играет на публику) и по Забарному- его вина на 80%! а мы ж боимся вслух это сказать. И это далеко не первая его ошибка.и по второму составу-тоже прав.те бы и землю рвали
Показати
Дак а че, он часто подмечает хорошо. И не боится говорить правду, потому что не в обойме ФФУ.
Megogo VS Olltv, с Караваевым там особо не закроешь....Опять будем наблюдать его мучения ...
Показати
pochty-svoy, напевно буде використовуватися схема з 3 ЦЗ Кензьора-Забарний-Сирота, і Тимчик-Миколенко/Караваєв як атакуючі захисники.
Дмитрий, провалился Матвиенко. Бразильцы- бразильцами, а вот его повозюкали конкретно
Показати
pochty-svoy, после "роскошного" паса Витау на ход сопернику только кривоногость нападающего Монако спасла кротов от фиаско. Чудили там все.
Salvador, согласен по всем пунктам, кроме скорости. Петраков называл его арабским скакуном. Это реально так. но, увы, это фффсе.....
Показати
pochty-svoy, "Агент нападающего "Динамо" и сборной Украины U-20 Владислава Супряги Иван Пироженко в своем Instagram восхитился мускулатурой игрока. "Влад, ты не человек. Арабский скакун", - написал агент.



No results found.