Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
На следующее такое сборище можно подогнать военкома . Уверен что среди митингующих есть много тех кто должен отдать долг Родине в рядах ВС
Показати
felix, глупо отрицать вклад ультрас Динамо в войне на Донбассе. Многие свой долг отдали, некоторые не вернулись. Вы по глупости такие комментарии оставляете?
felix, головой думаешь? трепло, а сам то воевал? В свое время ультрас много Динамо, Днепра, Металла, Кротов даже, много сделали что бы ты, сидел дома и строчил коменты, а не прятался от градов в подвале!
Барвiнок, нормальная это когда понимаешь что лучше миллион евро в год от Суркиса чем нищенское существование в условном Колосе или Олимпике
Показати
felix, це лише один з варіантів, існують й інші, напркилад, як Андронов висловив і багато інших вболівальників, октрі не на зарплаті у Суркіса.
Я бы на месте Суркиса забил болт на клуб и пусть эта херотень его содержит
Показати
felix, и кому от этого станет легче? У Динамо фанаты по всему миру , я себя не представляю без этого клуба , не должны пару 10 людей решать , кто должен быть тренером . Кто платит , тот и крутить музыку . Для меня этот клуб номер 1 в мире . И если Луческу может ему помочь прийти в чувства , то буду только рад .
Трансфермаркт не может знать сумму трансфера и тем более утверждать. Все данные сайт берёт из открытых источников в сети или тупо лепит "наугад "
Показати
felix, О боже цей ресурс не Динамоманія і має безліч інсайдерів. Як не як але майже всі суми трансферів відповідають тим цифрам які напинанні на трансфермаркеті.
это тот чел, который ходил в соплях к пенисову на передачу жаловаться на динамо ?
Показати
felix, плюсую!!!
Хотів це теж написати...
Щодо Мілевського, то: Артем, це вже не твоє Динамо, Київ ти пропив...і тому зараз в Бресті! Вважаю, що на даний час ти не можеш комусь окрім себе пред"являти якісь претензії, говорити, що робити, час минув і все змінилось... Так, Динамо Київ, це була твоя історія, частина твоєї історії життя, але вона в минулому, завдяки кенту(ам) і самому Артему Мілевському. Скоро закінчиться кар"єра, спробуєш себе на телебаченні, можливо знов підеш на шахтар-тв, вас стане більше... тих кого образило Динамо.
И опять мордорские сми оказались проворней и профессиональней . У нас только Цыганык додумался позвонить Суркису
Показати
felix, А зачем? Нашим сми нужно говно набрасывать. Чтобы хоть как-то читали, я отуел от канала г+г которые непроверенную инфу зпостили в фб....
Интересно что ни одно так называемое сми Украины не додумалось связаться с агентом тренера . Запорожану даёт комментарий информ агенству Мордора
Показати
felix, Вот такие у ИМС придурки работают в пресс-службе, что ему самому приходится звонить в Румынию и выяснять ситуацию. К тому же засланные казачки работают прямо у него в офисе. Кто-то же стащил у него письмо и сразу слил конкуренту. Кроме как кротам, больше некому его отправлять в румынскую газету.
говорят что вчера вечером ахметов звонил будулаю и убедительно просил дать заднюю
Показати
felix, А то Ахметов не знает, что Будулай нюх потерял. Был бы еще хорош - не отпустил бы. Для него выгоден выдохшийся тренр у сопернтков. 23 очка разницы ... вот о чем нельзя забывать!
Видимо источник не в курсе что абсолютно все арендованные до лета футболисты должны вернуться в Динамо для того что бы в клубе, которому принадлежат права на них, решили их дальнейшую карьерную перспективу
Показати
felix, Наверное это вы не в курсе и не читаете информацию, что еще до окончания сезона клубы договорились о продлении аренды! :)
"инсайд", основанный на информации которая уже была ранее на оф сайте клуба
Показати
felix, Сам Суркис сказал, что не будет никого уволнять и как то менять динамовские структуры, сылаясь на финансы (30 млн. у.е. это видать Игорьку маловато). Так что информация близка к правде
No results found.